Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Кнопка  (Прочитано 12875 раз)

Оффлайн Natali

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 336
Re: Кнопка
« Ответ #90 : јРав 05, 2009, 11:51:35 23 »
Передадим обязательно. :) Сегодня попробовали ссадить ее с малышами. На нейтральной территории все шло хорошо, а когда вместе посадили в клетку, на Кнопку напала Туся. Так Кнопка ее так отделала. И это, в общем-то, на чужой территории. Боевая крыска. Пока снова рассадили, потому что у Туси оказалась после драки повреждена лапка. Но надеемся, что все-таки удастся ссадить их вместе.
Туся, Соня, Кнопочка вкл., Вета, а теперь еще Мася, Ларочка и Ноэль- мои любимые хвостики.  Манечка,  Дусенька, Марусенька, Кнопочка выкл.- я всегда буду помнить вас.

Оффлайн kozavka

  • Это Я!
  • Член КДК СПб
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 534
  • Маленькая, но вредная))))
Re: Кнопка
« Ответ #91 : јРав 06, 2009, 01:09:17 01 »
А что с лапкой? Да Кнопка, нраву точно боевого! Даже не представляю что и делать... Ведь общатся хочет сразу видно, но что творит :o ой 
Злые вы... Ушла в норку и спряталась!

Оффлайн Natali

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 336
Re: Кнопка
« Ответ #92 : јРав 06, 2009, 03:19:05 15 »
На лапе поврежден один пальчик. Туся, видимо, зацепилась за решетку во время драки. Сейчас уже почти все в порядке, Туся на лапку встает, только опухоль чуть- чуть осталась. Мы не оставляем надежды их ссадить, поскольку Кнопка ни к одной из старых крыс не пошла совсем. Хотим вымыть клетку с мылом, купить новый домик, постараться уничтожить все старые запахи и посадить их вместе как- будто в новое жилье, естественно, предварительно дав пообщаться на нейтральной территории. Судя по всему Кнопка если и ссадится, то только с молодняком.
Туся, Соня, Кнопочка вкл., Вета, а теперь еще Мася, Ларочка и Ноэль- мои любимые хвостики.  Манечка,  Дусенька, Марусенька, Кнопочка выкл.- я всегда буду помнить вас.

Оффлайн kozavka

  • Это Я!
  • Член КДК СПб
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 534
  • Маленькая, но вредная))))
Re: Кнопка
« Ответ #93 : јРав 06, 2009, 03:25:33 15 »
На лапе поврежден один пальчик. Туся, видимо, зацепилась за решетку во время драки. Сейчас уже почти все в порядке, Туся на лапку встает, только опухоль чуть- чуть осталась. Мы не оставляем надежды их ссадить, поскольку Кнопка ни к одной из старых крыс не пошла совсем. Хотим вымыть клетку с мылом, купить новый домик, постараться уничтожить все старые запахи и посадить их вместе как- будто в новое жилье, естественно, предварительно дав пообщаться на нейтральной территории. Судя по всему Кнопка если и ссадится, то только с молодняком.
Да с молодняком проще ссадить. Но борьба за лидерство будет, так как она точно хочет лидировать во всем. Удачи вам. Держу кулачки, за то, что бы все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@.
Злые вы... Ушла в норку и спряталась!

Оффлайн Natali

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 336
Re: Кнопка
« Ответ #94 : јРав 06, 2009, 03:42:22 15 »
Я думаю, Туся лидерство уступит. Не сразу, но уступит. Они после драки еще некоторое время сидели вместе в клетке. Так Кнопка ходила по клетке (замечу- чужой), как по своей, а Туся старалась Кнопку обходить.
Туся, Соня, Кнопочка вкл., Вета, а теперь еще Мася, Ларочка и Ноэль- мои любимые хвостики.  Манечка,  Дусенька, Марусенька, Кнопочка выкл.- я всегда буду помнить вас.

Оффлайн kozavka

  • Это Я!
  • Член КДК СПб
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 534
  • Маленькая, но вредная))))
Re: Кнопка
« Ответ #95 : јРав 06, 2009, 04:23:37 16 »
Я думаю, Туся лидерство уступит. Не сразу, но уступит. Они после драки еще некоторое время сидели вместе в клетке. Так Кнопка ходила по клетке (замечу- чужой), как по своей, а Туся старалась Кнопку обходить.
Вот королевна  ;D
Злые вы... Ушла в норку и спряталась!

Оффлайн kozavka

  • Это Я!
  • Член КДК СПб
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 534
  • Маленькая, но вредная))))
Re: Кнопка
« Ответ #96 : јРав 23, 2009, 11:20:55 23 »
Как дела у кнопочек????
Злые вы... Ушла в норку и спряталась!

Оффлайн Natali

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 336
Re: Кнопка
« Ответ #97 : јРав 26, 2009, 10:35:09 22 »
Кнопочки подружились :). Пока гуляют на нейтралке, но собираемся ссаживать в новую большую клетку. Кстати, вариант вкл. и выкл. очень прижился :) :) :).Мы их теперь так и зовем: Кнопочка включить, и Кнопочка выключить. Кнопочка выключить (старшая) очень ласковая, видно, что ей в жизни досталось. Но спит очень много. У нас есть более старая крыса. Она существенно активнее. Но шерстка стала у Кнопочки стала блестящая и шелковистая, правда и ест она за двоих. Когда ей ставишь миску, она ее даже до места донести не дает, хватает лапами и к себе тянет. :) А Кнопочка включить все лезет общаться. Причем с кем угодно- с крысой, с человеком. Уплетает тоже за обе щеки, особенно молочные продукты.
Туся, Соня, Кнопочка вкл., Вета, а теперь еще Мася, Ларочка и Ноэль- мои любимые хвостики.  Манечка,  Дусенька, Марусенька, Кнопочка выкл.- я всегда буду помнить вас.

Оффлайн kozavka

  • Это Я!
  • Член КДК СПб
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 534
  • Маленькая, но вредная))))
Re: Кнопка
« Ответ #98 : јРав 26, 2009, 10:50:01 22 »
Кнопочки подружились :). Пока гуляют на нейтралке, но собираемся ссаживать в новую большую клетку. Кстати, вариант вкл. и выкл. очень прижился :) :) :).Мы их теперь так и зовем: Кнопочка включить, и Кнопочка выключить. Кнопочка выключить (старшая) очень ласковая, видно, что ей в жизни досталось. Но спит очень много. У нас есть более старая крыса. Она существенно активнее. Но шерстка стала у Кнопочки стала блестящая и шелковистая, правда и ест она за двоих. Когда ей ставишь миску, она ее даже до места донести не дает, хватает лапами и к себе тянет. :) А Кнопочка включить все лезет общаться. Причем с кем угодно- с крысой, с человеком. Уплетает тоже за обе щеки, особенно молочные продукты.
Как здорово, что все хорошо!!!! Рада за кнопочек, им не везло по жизни, а сейчас благодоря вашей любви и заботе, они счастливы. И мое сердце спокойно за них.
Злые вы... Ушла в норку и спряталась!

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Кнопка
« Ответ #99 : јРав 26, 2009, 11:02:50 23 »
Харашо-то кааак!  [beg]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Re: Кнопка
« Ответ #100 : јРав 26, 2009, 11:07:27 23 »
Наташа, здОрово! Молодцы вы с Кнопочками!
Фотки бы поглазеть..
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн Natali

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 336
Re: Кнопка
« Ответ #101 : јРав 26, 2009, 11:10:18 23 »
Маш, сейчас отчеты бухгалтерские годовые сдам и все увидишь собственными глазами :)
Туся, Соня, Кнопочка вкл., Вета, а теперь еще Мася, Ларочка и Ноэль- мои любимые хвостики.  Манечка,  Дусенька, Марусенька, Кнопочка выкл.- я всегда буду помнить вас.

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Кнопка
« Ответ #102 : јРав 27, 2009, 10:15:33 10 »
 [yes!]
Здорово, что у девочек все хорошо! Безумно рада за них, что попали в такие заботливые руки!  :-*
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн Наташка

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Кнопка
« Ответ #103 : јРав 29, 2009, 10:42:44 22 »
У моей первой крысеньки тоже была опухоль, только на много меньше. Когда я принесла ее к ветеренару мне предложили ее усыпить, потому как она была уже старенькая, ей был год и 6 месяцев :-[. Мы решили, что необходимо оперировать! После операции у малышки очень чесался шов, поэтому мы всей семьей посменно дежурили, чтобы она не могла снять себе швы. Все ночные смены, конечно же были мои, но я была за нее спокойна.
К сожалению моя зайка умерла через 3 месяца после операции... [cry3] Если бы я даже точно знала, что она умрет в скорем времени после операции умрет, это ы никак не повлияло на мое решение и я бы отдала любые деньги, чтобы она пожила еще... :'(
Не могу понять людей, которые заводят животных и не хотят нести ответственность за их жизнь >:(

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир