Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Кнопка  (Прочитано 12889 раз)

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Кнопка
« Ответ #45 : ДХТаРЫм 12, 2009, 10:15:11 10 »
Я считаю, что "нет денег на телефоне" - это не отговорка. Можно попросить телефон у мамы или папы... Или у всех резко деньги закончились? Мде... кризис  ???
Присоединяюсь к тем, кто не хочет отдавать крысу. Ведь после операции за здоровьем крыски нужно следить предельно бдительно!!! А если они опухоль так запустили, то даже небольших осложнений и подавно не увидят (или не захотят с ними возиться)!  [old]
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Кнопка
« Ответ #46 : ДХТаРЫм 12, 2009, 11:48:43 11 »
Я поняла что девочка лет 10  и неизвестно какая семья, денег может действительно у ребенка не быть, а маме с папой и не надо это. Мне кажется тоже лучше подождать какое то время, а если и позвонит, то провести разъяснительную беседу и спросить сможет ли она дальше ухаживать и лечить, а там уж по ситуации. Ну а если через 2-3 недели не поинтересуется, значит не особо и нужна ей. Родителям так точно не нужна. :(

Оффлайн Natali

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 336
Re: Кнопка
« Ответ #47 : ДХТаРЫм 12, 2009, 08:14:51 20 »
А подействует ли разъяснительная беседа на ребенка? У меня сыну 11 лет и в такой ситуации он точно скажет, что будет ухаживать, независимо от того, способен ли он свое обещание исполнить. Все- таки крыске нужны не только детские руки, нужно, чтобы и взрослые помогали. А будут ли они? Может лучше провести разъяснительную беседу, что крыске на данный момент будет лучше в других руках. Я так понимаю, что девочка к исчезновению крысы из квартиры отнеслась достаточно индифферентно.
Туся, Соня, Кнопочка вкл., Вета, а теперь еще Мася, Ларочка и Ноэль- мои любимые хвостики.  Манечка,  Дусенька, Марусенька, Кнопочка выкл.- я всегда буду помнить вас.

Оффлайн kozavka

  • Это Я!
  • Член КДК СПб
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 534
  • Маленькая, но вредная))))
Re: Кнопка
« Ответ #48 : ДХТаРЫм 17, 2009, 01:30:20 13 »
Как дела у Кнопочки???
Злые вы... Ушла в норку и спряталась!

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Re: Кнопка
« Ответ #49 : ДХТаРЫм 17, 2009, 03:29:06 15 »
Присоединяюсь...
Наташа, хозяева не звонили?
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн melamory

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
Re: Кнопка
« Ответ #50 : ДХТаРЫм 17, 2009, 10:16:01 22 »
Не, никто не звонил. А Кнопочка очень любит стоять на забних лапках... раньше то она не могла... Кушает нормально, шов постепенно заживает! :) Хорошая, контактная девочка.
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн Sobolyok

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 531
Re: Кнопка
« Ответ #51 : ДХТаРЫм 17, 2009, 11:41:52 23 »
Здорово, что всё хорошо  [crazy2]   А то мы волновались  [fear]
melamory, Кнопочке просто несказанно повезло [hrb]
Если надо объяснять, то не надо объяснять.  Осип Мандельштам.

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Кнопка
« Ответ #52 : ДХТаРЫм 18, 2009, 10:05:55 10 »
 [crazy2] [yes!] [dance2] [beg] [kiss2]
Я так рада! Так рада!!!!!!!!
melamory, Вам отдельное бесконечное спасибо!  [kiss2] [hrb]
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн Stanislava

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 163
  • 9836304
Re: Кнопка
« Ответ #53 : ДХТаРЫм 18, 2009, 11:04:27 23 »
Ой, не знай.....
Наташа, а по тону разговора- что понять можно?
Девочка переживает? Настрой у нее есть забирать? Или "не рыба-не мясо"?
Видела на крысе счастья эту девочку: вот именно  НИ РЫБА НИ МЯСО , не знаю как она там переживает  >:(
ПРОТИВ возврата крысы:
1)в этой теме есть люди,готовые её забрать и лечить
2)
Ведь после операции за здоровьем крыски нужно следить предельно бдительно!!! А если они опухоль так запустили, то даже небольших осложнений и подавно не увидят (или не захотят с ними возиться)!  [old]
3) отдавать ребёнку  и так намучившуюся крысу как-то жалко ( в смысле крысу жалко ), да ещё после операции и в таком возрасте.
ЗА возврат :  сильнее переживания по поводу крысы этой девочки ( сильные - пока под вопросом)


Человек не в силах переломить ход событий , если этот ход предначертан свыше. Всё в наших руках.

Оффлайн Stanislava

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 163
  • 9836304
Re: Кнопка
« Ответ #54 : ДХТаРЫм 18, 2009, 11:10:05 23 »
Очень рада за Кнопочку, здовья ей большого-пребольшого  :)  и СПАСИБО Наташе melamory!
Человек не в силах переломить ход событий , если этот ход предначертан свыше. Всё в наших руках.

Оффлайн Кисюль

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Ева, красотка!!!
Re: Кнопка
« Ответ #55 : ДХТаРЫм 18, 2009, 11:14:21 23 »
Кнопочка держись....

А насчет девочки.... мала она для забот...родители отдыхают (тут и над девочкой то никаких забот). Я считаю не отдавать, загубят они Кнопочку....им явно не до нее((( изверги
Ева, Маня - мои сладкие хулиганки ;-)

Наш дневничок здесь     ->     http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=1595.0

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Кнопка
« Ответ #56 : ДХТаРЫм 18, 2009, 11:18:49 23 »
Наташ, какие вы с Кнопочкой молодцы, просто слов нет! [fl]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Кнопка
« Ответ #57 : ДХТаРЫм 19, 2009, 12:34:41 12 »
Наташа, ты - герой! [yes] Вы с Кнопочкой умнички! [cool2] Так держать! [dance3] Повезло девочке, что к тебе попала!  :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Natali

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 336
Re: Кнопка
« Ответ #58 : ДХТаРЫм 19, 2009, 01:41:03 13 »
Кнопочка! Держись! Наташа, ты молодец! [fl]
Я тоже против того, чтобы крысу отдавать обратно. Она уже пожилая, пусть дальше живет у любящих людей, она и так за свою жизнь намучилась. Тем более, что ручки на нее есть. Если Бяша не возьмет (она все- таки первая), то я тоже готова забрать Кнопочку к себе.
Туся, Соня, Кнопочка вкл., Вета, а теперь еще Мася, Ларочка и Ноэль- мои любимые хвостики.  Манечка,  Дусенька, Марусенька, Кнопочка выкл.- я всегда буду помнить вас.

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Re: Кнопка
« Ответ #59 : ДХТаРЫм 19, 2009, 03:55:32 15 »
Если Бяша не возьмет (она все- таки первая), то я тоже готова забрать Кнопочку к себе.
Бяша- очень хочет помочь девочке. Бяша- не в очереди  ;)
Я Наташе свои координаты дала- пусть она сама решит как лучше будет именно Кнопочке.
Если мне доверят- я заберу, если Наташа решит, что лучше кому-то другому, или вообще себе оставит- я даже слова не скажу.

Это все ж не плановый крысенок на брони! :)
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир