Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Соловьева & компани  (Прочитано 11149 раз)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Соловьева & компани
« Ответ #45 : ПЭТРам 31, 2009, 09:15:40 09 »
Вай, какие роскошные звери! :D Помпошка - такое маленькое диво глазастое! :P Поздравляю, Тань! Пополнение достойное... и очаровательное!  :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн TECC

  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 354
Re: Соловьева & компани
« Ответ #46 : ПЭТРам 31, 2009, 12:15:08 12 »
Спасибо))))) Пополнение подъело остатки детского питания с энергетической пастой для хорьков и теперь сидит икает у меня на руках ;D
Шервуд, Коржик, Хризолит, Туз Пик, Бантик, Зюзя  - вот мое крысостадо))
Банзай, Пломбир, Озирис, Кокос, Рокфор, Зефир, Спейс, Жоржик, Мурик, Помпоша - всегда вас помню и люблю.....

Оффлайн TECC

  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 354
Re: Соловьева & компани
« Ответ #47 : ДХТаРЫм 04, 2009, 08:38:05 20 »
Помпон получил подпольную кличку "Мышь-полевка")))))
Шервуд, Коржик, Хризолит, Туз Пик, Бантик, Зюзя  - вот мое крысостадо))
Банзай, Пломбир, Озирис, Кокос, Рокфор, Зефир, Спейс, Жоржик, Мурик, Помпоша - всегда вас помню и люблю.....

Оффлайн TECC

  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 354
Re: Соловьева & компани
« Ответ #48 : ёоЭм 09, 2009, 10:02:19 22 »
Сегодня ушел Кокос(((( Вдруг, нежданно-негаданно(((( Вот такой он был в детстве




А вот какой стал взрослый




Наверно, я его мало любила...не уберегла :'(
Шервуд, Коржик, Хризолит, Туз Пик, Бантик, Зюзя  - вот мое крысостадо))
Банзай, Пломбир, Озирис, Кокос, Рокфор, Зефир, Спейс, Жоржик, Мурик, Помпоша - всегда вас помню и люблю.....

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Соловьева & компани
« Ответ #49 : ёоЭм 09, 2009, 10:05:13 22 »
Наверно, я его мало любила...не уберегла :'(

Танюш, горе, тяжело, но глупости не говори.
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн TECC

  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 354
Re: Соловьева & компани
« Ответ #50 : ёоЫм 09, 2009, 10:44:05 22 »
Сто лет тут не была.... Новости у меня разные.....
В воскресенье умер Рокфор... Роксик..... старичок мой, ему было 2,7.... не дождался меня из похода((((
Вчера ночью случилось несчастье.... с окна сорвался мой приемный котик, что третий месяц жил на передержке....  перелом позвоночника, разрыв спинного мозга((( приняла очень трудное решение его усыпить..... я никогда не пойму этой высшей жизненной справедливости, почему так.... когда стало все налаживаться..... он вдруг ушел... не понимаю( всю жизнь живу с кошками и всю жизнь с открытыми окнами......  
тяжело очень :'(

Из светлого...
У нас появился новый крысенок, сиамчик.... Шервуд из Родентс Смайл. Фотки попозже вывешу(не на что сфоткать). А у моей мамы с сеструхой появился третий дамбоух)) бежик от Тилвит Тег)) Назвали его Димкой.Сейчас вся троица прохлаждается на даче. Фотки будут после выходных.
Да, чуть не забыла... еще пополнилось шиншиллостадо, бежевой девушкой по имени Карамелька. 4 месяца ей, ждем возраста зрелости, чтоб замуж выйти.


Вот такая жизнь... как качели.... то радость, то беда....  
« Последнее редактирование: ёоЫм 10, 2009, 06:52:45 06 от TECC »
Шервуд, Коржик, Хризолит, Туз Пик, Бантик, Зюзя  - вот мое крысостадо))
Банзай, Пломбир, Озирис, Кокос, Рокфор, Зефир, Спейс, Жоржик, Мурик, Помпоша - всегда вас помню и люблю.....

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Re: Соловьева & компани
« Ответ #51 : ёоЫм 09, 2009, 11:25:48 23 »
Да, тяжелая какая полоса. С котом все-тки решение правильное, ни к чему ему было мучиться.
А Рокфор все-тки пожил достаточно долгую жизнь. Эх... уходят старички...


от Тилвит Тег топаз :) просто он такой осветленный из за блейза :))) За имя спасибо :)
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн grizulya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4492
  • Крыса- любимое животное (оказывается).
Re: Соловьева & компани
« Ответ #52 : ёоЫм 10, 2009, 08:06:24 08 »
Рокфорушка.....жалко....
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик..и Кеня,  Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап...........

Оффлайн TECC

  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 354
Re: Соловьева & компани
« Ответ #53 : ѕЪвпСам 09, 2009, 09:28:15 21 »
Как же редко я тут бываю.... Да все в основном по грустным поводам.....
В понедельник умер Зефир... не справились мы с пневмонией.... всего-то 1,4 ему было((( Отвезла Ирине,но пока результатов никаких нет - у нее дел много, некогда. У Спейса моего абсцесс назрел на мордочке, повезла опять же к Ирине вскрывать.................. ан оказалось, что у него злокачественная опухоль..... предложила его усыпить сразу.... но мы решили побороться.... прокололись антибиотиками, в понедельник его прооперировали, сильнейшее кровотечение, огромная полость на моське..... ослаб, плохо выходил из наркоза... Но мы победили!!! Кровотечение остановлено, губку вытащили в среду, рану зашили с дренажем, он кушает, пьет, ластится)) Правда, сильно ругается, когда я ему в ухо мазь сую - представляю, как ему больно, а что делать, лечить же надо. Он молодец))) Терпит все экзекуции и довольно бодр и общителен, с хорошим аппетитом, несмотря ни на что))) Так что еще поживем)))
Мамин Мурик  чего-то тоже зачах... перестал есть, отощал... забрала к себе на реабилитацию.....  проколола - теперь ходит весь в синяках, но зато всех от миски отпихивает, ест за пятерых))) будто всю жизнь в этом стаде жил))) даже характер вроде стал более общительный, на руки выходит.
Вот так и живем)))
Шиншиллы 15 сентября родили мне стандартную деваху, глазастую, ушастую)))) В этот раз они решили, что хватит им одного детенка - хлопотно это очень)))) Надо бы отобрать у сына фотик и наснимать всех))))

А я уволилась со старой работы, устроилась сразу на новую (из одной фирмы плавно в другую) - и теперича наслаждаюсь жизнью))))) Осознала в полной мере, что жизнь без ДГ (мой бывший директор) - это подлинное счастье)))))  ;D
Шервуд, Коржик, Хризолит, Туз Пик, Бантик, Зюзя  - вот мое крысостадо))
Банзай, Пломбир, Озирис, Кокос, Рокфор, Зефир, Спейс, Жоржик, Мурик, Помпоша - всегда вас помню и люблю.....

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Re: Соловьева & компани
« Ответ #54 : ѕЪвпСам 09, 2009, 09:47:29 21 »
Соболезную с Зефиром, Тань...

За Спейса держим кулачки, пускай выздоравливает. Он молодчина, выдержал такую операцию.
Мамочка его сильно исхудала, но еще держится бодрячком, кушает самостоятельно.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн TECC

  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 354
Re: Соловьева & компани
« Ответ #55 : ѕЪвпСам 09, 2009, 09:50:30 21 »
Блин.... почему-то мне казалось, что я взяла Зефира - ему было 8 месяцев... а ему было 4((( То есть он чуть больше года прожил(((((( Бедненький..... болезненный очень, то ушком маялся, вылечили - так пневмония его добила(((
Шервуд, Коржик, Хризолит, Туз Пик, Бантик, Зюзя  - вот мое крысостадо))
Банзай, Пломбир, Озирис, Кокос, Рокфор, Зефир, Спейс, Жоржик, Мурик, Помпоша - всегда вас помню и люблю.....

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Re: Соловьева & компани
« Ответ #56 : ѕЪвпСам 09, 2009, 10:12:09 22 »
бедняга.. что за напасть такая.. У нас тоже абсцесс в ухо прорвался, но правда возраст уже 3 года.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн TECC

  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 354
Re: Соловьева & компани
« Ответ #57 : ѕЪвпСам 09, 2009, 10:17:53 22 »
Да я вообще не понимаю, почему у них столько болячек..... так мало живут... так за ними ухаживаем.... и все равно((((
Шервуд, Коржик, Хризолит, Туз Пик, Бантик, Зюзя  - вот мое крысостадо))
Банзай, Пломбир, Озирис, Кокос, Рокфор, Зефир, Спейс, Жоржик, Мурик, Помпоша - всегда вас помню и люблю.....

Оффлайн TECC

  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 354
Re: Соловьева & компани
« Ответ #58 : ѕЪвпСам 13, 2009, 07:33:36 19 »
У нас пополнение))) Шампанчик, пока еще без имени))) Все ж таки раздобуду я фотик и  выложу фотки)))
« Последнее редактирование: ѕЪвпСам 13, 2009, 10:20:09 22 от TECC »
Шервуд, Коржик, Хризолит, Туз Пик, Бантик, Зюзя  - вот мое крысостадо))
Банзай, Пломбир, Озирис, Кокос, Рокфор, Зефир, Спейс, Жоржик, Мурик, Помпоша - всегда вас помню и люблю.....

Оффлайн TECC

  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 354
Re: Соловьева & компани
« Ответ #59 : ѕЪвпСам 15, 2009, 11:15:04 23 »
Новенького окрестила Коржиком))) в коллектив влился без проблем))только кошек пока боится, а так все хорошо))
Фотик пока без аккумулятора, поэтому пока без иллюстраций)
Шервуд, Коржик, Хризолит, Туз Пик, Бантик, Зюзя  - вот мое крысостадо))
Банзай, Пломбир, Озирис, Кокос, Рокфор, Зефир, Спейс, Жоржик, Мурик, Помпоша - всегда вас помню и люблю.....

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир