Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Провода  (Прочитано 4053 раз)

Оффлайн Дашка)))

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 4368
Re: Провода
« Ответ #15 : ґХЪРСам 03, 2008, 07:24:45 19 »
А у меня Гошка по молодости перегрыз антенный провод!Я очень удивилась,когда включила телевизор,а он не работал...А пульты у меня не грызут,только метят!)
Тёмочка,Перси и Мышь -мои крысомальчики)
Гошенька,Рикуша,Эдичка,Вжик - люблю всегда...
*Наш дневничок*

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Провода
« Ответ #16 : ґХЪРСам 03, 2008, 07:48:21 19 »
С пультами это дааа. Нас на Юноне уже в лицо узнают, регулярно закупаемся. Чуть зазевался, и пульт становится сенсорным. ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн grizulya

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4492
  • Крыса- любимое животное (оказывается).
Re: Провода
« Ответ #17 : ґХЪРСам 03, 2008, 07:59:09 19 »
У меня жрут исключительно зарядки от мобилок, у всего семейства меняны уже не раз. . А метят ВСЕ. И ВСЕ. ;D
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик..и Кеня,  Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап...........

Оффлайн sotis

  • Член КДК СПб
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 576
  • СПб, В.О.
Re: Провода
« Ответ #18 : ґХЪРСам 04, 2008, 12:22:18 00 »
Мобильные зарядки - это да. Ммм, какая вкуснятинка. Моя ни разу не досталась (ТТТ), а сестра уже пару раз меняла  ::)
И еще интернетный провод слопали мне как-то. А я долго не могла понять почему инет не подключается. Он за шкафами протянут и крысы обычно там не бывают, а в тот день удрали и...
Если едут куда-то за шиворотом в куртке, то, как правило, я потом остаюсь без наушников.
У Муськи особая страсть к молниями - сумки, кофты, куртки. Это ужас какой-то!!
Телевизионный провод, пока не съели, но отпечатки зубов каждой крысы уже оставлены. Это у нас что-то вроде Голливудской Аллеи Славы  ;D
Чисто прибраная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
Re: Провода
« Ответ #19 : ґХЪРСам 04, 2008, 12:25:41 00 »
У меня прогулки строго под моим контролем, поэтому стараюсь сделать так, что бы провода им на пути не встречались.... а вот пульты метить - это почему-то самое любимое... и кстати, когда у меня крыски ездят на мне под курткой, и лазят по мне, еще ни разу (ттт) ни один наушник не пострадал... вот читаю других и удивляюсь...  вернее, радуюсь, что моим провода не по вкусу.... ;)
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн Оксана Берник

  • Вольный крысовод
  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 366
  • Буся, Клёпа- девчёнки, вы лучшие!
Re: Провода
« Ответ #20 : ґХЪРСам 15, 2008, 01:02:03 13 »
Когда Буся у нас появилась, она аж ошалела, от изобилия свисающих отовсюду апетитных проводов и проводочков. Но папа сразу стал отучать, громко и чётко : "Нельзя". А для пущей убедительности ещё и пальцем по столу постучать может. Через неделю приучил, теперь не трогает. Но следить всё равно надо. К пультику не приучали, вот на днях и поплатились. Не будет пульта, так другое что-нибудь найдёться. А вобще, когда ремонт доделам, я собираюсь заставить всё таки мужа, спрятать все провода под плинтус, и оставшиеся закрепить на стене, выше уровня её носика. Вид не очень этетичный получиться, но ещё есть время пофантозировать.

Оффлайн moleena

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 503
  • Маленькая жизнь большого сердца
Re: Провода
« Ответ #21 : ґХЪРСам 15, 2008, 04:14:21 16 »
А у меня ещё ни одна крыса провода грызть не пыталась... Все испорченые провода - кошачьих зубов дело  ???

Оффлайн Нинелька

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 154
Re: Провода
« Ответ #22 : ґХЪРСам 20, 2008, 05:49:13 17 »
У меня были грызунчики, а вот сейчас мальчик не грызет провода, они его вообще не интересуют. А вот Ромео мой был... изгрыз все провода в комнате, током шарахало регулярно, его это не смущало вообще, чуть отвлечешься - он бочком - и к проводам! Тоже всегда удивлялась - в чем кайф? Пульты вот он не грыз... Наверное, ему электричества не хватало ;D

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Провода
« Ответ #23 : ДХТаРЫм 11, 2009, 01:45:46 13 »
 ;D Провода нас очень интересуют. Слава Богу, силовые кабели целы (ттт), а вот зарядки от телефонов... У меня уже не родная изоляция, а провода, укутанные в изоленту.
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Провода
« Ответ #24 : ДХТаРЫм 11, 2009, 04:42:33 16 »
У меня изоленту грызли - на ура! А вот колготки капроновые - не любят. Именно ими я обматывала удлинители, когда у меня жил любитель проводов.  ;)
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Провода
« Ответ #25 : ДХТаРЫм 11, 2009, 04:55:19 16 »
 :o Интересно, почему. Надо будет испробовать технологию)
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн liukkonen.o

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 415
Re: Провода
« Ответ #26 : ДХТаРЫм 25, 2009, 04:16:45 16 »
провода от зарядный и приставки игровой были пожраны многократно, потом я эти огрызки положила в клетку, но так чтоб не целиком а чтоб вилка через прутья в клетку не попадала. вот игрушка была хорошая! как Бендер тока не драл эти провода и не пытался их в клетку затащить.... а остальные провода я замотала такой изолентой с тканевой прослокой, изоленту жрал, провода больше не трогал.

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир