Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 23, 2024, 22:20:56

581913 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Опять ДеФчачий, только уже, лимит.
Страницы: Назад 1 ... 636 637 [638] 639 640 ... 652 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Опять ДеФчачий, только уже, лимит.  (Прочитано 543559 раз)
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #9555 : Август 18, 2016, 10:28:20 »

Ужас какой. Анют держись. :-[ Хотя, честно говоря, аллергологи склонны винить животных в первую очередь, и еще питание, да. ::)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #9556 : Август 18, 2016, 10:36:22 »

Ань, а может тебе сходить к другому аллергологу?  ::) потом к третьему. и не говори, что есть животные. в первую очередь, согласна с Аней maka, они склонны винить животных. хотя у меня аллерголог даже не спросила про них.
зато, сорри, не в тему, лор сказал: у вас заложенность носа от искривления перегородки и вам поможет только операция!!!  :-X  а терапевт сказала: во время отопления ставьте воду возле батареи и все. и реально помогает, т.к. заложенность у меня именно в отопительный период!
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #9557 : Август 18, 2016, 10:45:01 »

Когда я проходила курс лечения у дерматолога,(который, к слову не особенно и помог), врач тоже спросила, не замечала ли я ухудшения после контакта с крысами, как бы подводя к тому, что это один из факторов, влияющих на дерматит. Я ей сказала, что нет, и все это было у меня до крыс тоже. Так что да, они любят обвинять животных, сходите к другому врачу.
Записан
Ronda
+7(952) 206-66-21
Правление
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10631


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #9558 : Август 18, 2016, 12:28:16 »

Анют, я бы тоже порекомендовала сходить к другому врачу и не говорить, что есть животные (сначала).
Мне в больнице говорили, что мне никаких животных и никогда нельзя. А выйдя из больницы я сдала пробы и сходила к врачу не говоря про животных, выявили совершенно другой аллерген (пыль). А на животных организм никакой реакции не дает вообще.

Кстати, про нос мне тоже, как Юле говорили - только операция, т.к искривлена перегородка. Спасаюсь тем, что у меня есть аквариум :)
Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #9559 : Август 18, 2016, 18:22:18 »

Мы купили воздухомойка, она работает как увлажнитель тоже. Когда я первый раз пришла к аллергологу нашему с Даней, она вообще сказала, что мы не по её части и он слишком маленький для проявления аллергии, но назначила пробы, мы сдали почти на все, на пыль, на клеща, на перо, на сорные травы, на кошку, на собаку, положительно только на кошку и то не высокая степень. На Зиртеке Даня вообще не кашляет, без него кашляет, часто на улице. Вчера были второй раз, она сказала что сейчас, когда по нему постоянно бьет аллерген, на фоне этого он может хапнуть и на остальное аллергию, на пыль и прочее и похоже что прививка помогла спровоцировать кашель ибо началось все после неё. Мы сдали кучу анализов на все, что могло давать кашель-чисто. Лор тоже ничего не нашла. Сейчас нужно купировать это состояние, оно может перерасти в астму если он продолжит жить с котами. Пока надо пожить вообще без всех, чтоб он пришёл в себя. Её очень смущает, что у такого маленького проявилась аллергия, обычно она проявляется позже. Я сегодня уже тоже думала пойти к другому врачу, просто послушать разные мнения, её очень советовала одна знакомая, говорят она чётко разделяет где аллергия а где нет, жду контакты.
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #9560 : Август 18, 2016, 21:40:09 »

Анют, Дане сколько, два будет? Я точно не скажу, но лично у меня в три года уже во всю была аллергия в виде диатеза. Так что у маленьких проявляется и раньше, и сейчас. Удачи в лечении! Главное, чтоб оно было эффективным и помогло Данечке. @@@@@@ :-*
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #9561 : Август 18, 2016, 22:02:54 »

Спасибо, Дане в конце декабря будет два. Я так понимаю кашель и астматические проявления так рано о себе знать не дают.
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10528


+7 (921)3877470

« Ответ #9562 : Август 18, 2016, 23:23:33 »

Диатез бывает и с рождения, сколько у меня знакомых и у самой сын аллергиком был в детстве, кашель проявлялся позднее, а вот когда уже не помню.
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #9563 : Август 19, 2016, 11:07:03 »

удачи вам с Данечкой у другого доктора!!!!
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #9564 : Август 19, 2016, 11:54:12 »

Диатез и прочее-да, с рождения, а вот кашель в более позднем возрасте обычно.
Юль спасибо!
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #9565 : Сентябрь 02, 2016, 14:35:46 »

Пока планы такие, переезжаем, живем около полугода-года без животных, сиотрим на реакцию когда приезжаем к бабушкам ( у всех кошки и собаки) а потом пытаемся внедрить Кузю обратно домой. А потом остальных животных.
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #9566 : Январь 23, 2017, 17:24:34 »

Всем привет! Мы живы-здоровы, если кому интересно) Аллергия себя не проявляет ни на своих котов, ни на чужих (ТТТ), очень надеюсь,что и не проявит. Ремонт потихоньку движется, в выходные кухню поставили) К лету точно переедем ;D Я все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что мне не хватает крыс. Мужа уже предупредила, что когда переедем заведу двух-трех девиц. Муж ворчит и пытается противиться, но куда же он денется))) Только перед тем как брать крысявок, надо Даню по гостям потаскать, к крысоводам, посмотреть будет ли реакция на крыс, так что ближе к лету буду активно напрашиваться в гости ;D
Записан
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5561


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #9567 : Январь 23, 2017, 17:45:47 »

В гости это всегда пожалуйста!!! Крысами мы богаты  :)
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #9568 : Январь 23, 2017, 17:50:58 »

Спасибо Оль ;D Я попозже чуть буду напрашиваться активно :-*
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #9569 : Январь 23, 2017, 20:20:10 »

Анют, моё предложение тоже в силе, тем более к лету вы уже совсем близко к нам будете.  ;)
Записан
Страницы: Назад 1 ... 636 637 [638] 639 640 ... 652 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!