Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 30, 2024, 13:12:22

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Опять ДеФчачий, только уже, лимит.
Страницы: Назад 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 652 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Опять ДеФчачий, только уже, лимит.  (Прочитано 550255 раз)
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #315 : Февраль 18, 2011, 16:03:19 »

Согласны???)))
СОГЛАСНЫ! ;D
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #316 : Февраль 18, 2011, 22:24:58 »

Вот так мы чай пьем,жаль не успела сфотографировать толком, они вдвоем сидели в кружке и синхронно ручки макали в чай ;D Когда принесли фотик, одна застеснялась и убежала, пока уговаривала еще попить - убежала вторая ;D

Бритни

А вот старая фотка где мы цалуемся!

Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #317 : Февраль 18, 2011, 22:33:36 »

вот проказницы-крысавицы!!!  :-* :-* :-*
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #318 : Февраль 18, 2011, 22:41:52 »

Сладкая парочка  :-* Это ты с Плюшей цАлуешься?
А Бритни у тебя всё-таки красотка
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #319 : Февраль 18, 2011, 22:48:50 »

Знатное чаепитие, кстати!  ;)
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #320 : Февраль 18, 2011, 22:50:33 »

Бритни - плюшевая сладкуля!  :-* :-* :-*
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ishtar
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 890


911-9924478

« Ответ #321 : Февраль 18, 2011, 23:04:27 »

Их крысопопие еще прикольно со стороны снимать, когда они головой в чашке, а остальным наружу  [smileyyy]
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #322 : Февраль 18, 2011, 23:48:17 »

Их крысопопие еще прикольно со стороны снимать, когда они головой в чашке, а остальным наружу  [smileyyy]
Точно! Особенно когда две попы торчат ;D
Бритни - плюшевая сладкуля!  :-* :-* :-*
Я ей скажу, что ее сладкулей назвали :-*
Сладкая парочка  :-* Это ты с Плюшей цАлуешься?
А Бритни у тебя всё-таки красотка
Ага, с Плюшкой, она когда мелкой была - нежнее целовалась ;D
А Бритни и от тебя передам комплимент :-*
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #323 : Февраль 19, 2011, 00:07:20 »

У меня Глафира - это нечто!!!!!!
Если она изначально прыгала из клетки в шкаф сверху вниз, то сейчас я ее выудила с верхней полки, при чем полка находится намного выше клетки и достаточно далеко, она на такое расстояние еще не прыгала, сижу фигею ;D Во лягушка-путешественница! Самое интересное, что у меня Глаша самый бойкий ребенок, только она носится по всей квартире (остальные боятся), откликается на имя, ласковая ужасно, сегодня пол часа ее чесала и гладила, а она жмурится и попискивает (если б могла-замурлыкала б). Я ее постоянно нахожу в самых неожиданных местах ;D
А на имя так смешно идет ;D Подхожу к кровати - тишина и только бугорки под обеялом ползают, говорю : "Глашаааааа, Глашенька иди ко мне моя маленькая!" Так вот идет только Глаша, сразу же появляется нос и дите лезет на ручки и цаловаться! Вот такая у меня удивительная девочка!
У меня толко первая крыса была такой ручной. Моя Джерька, которую я у девочки в метро взяла совсем крошку, принесла домой (думала папа прибъет), а он ее на руки взял и так она у него на груди уснула :) Ой ну такая была, как человек, мы сней в машине две тысячи киллометров проехали (ехали в деревню, а оставить не с кем было), она всю поездку бегала по всей машине и ни один проводочек не перегрызла, рулила с папой, спала только со мной на пледе в ногах, а когда родители ее обратно везли (так же в свободном выгуле по машине) она себе кончик хвоста обрубила, когда родители ей хвостик зеленкой обрабатывали - кричала жутко, но не укусила. Да о ней много чего можно рассказать, только никогда у меня такой крысы как Джерька не было, хотя после нее еще жили у меня крыски. А Глаша мне ее так напоминает, они даже внешне одинаковые, она такая же. Как знать, может ко мне моя девочка вернулась :) Ой чет расчувствовалась я, сижу и слезы наворачиваются и ком в горле. Долго с нами Джерька жила, а умерла она так: Я была в деревне, а родители на пару дней в москву уехали (крысу кормили соседи(мы в комуналке жили)), приехали а она лежит спит,шерстка лоснится, ее позвали не идет, папа руку в клетку сунул, а она холодная.
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #324 : Февраль 19, 2011, 01:09:46 »

Так,не расстраиваЦЦа!!! Смотрите,какие невесты у вас вкусные!!! Знают,что зелёный чай полезен,вот и валяются в нём почём зря!!! Смешные фотки!! ;D
Записан
Счастье - есть!
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #325 : Февраль 19, 2011, 17:19:16 »

Да я не растраиваюсь, просто взруснулось ;)
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #326 : Февраль 20, 2011, 10:39:17 »

А ко мне вчера в гости мама приезжала с девочками знакомиться ;D Они вообще чужих не очень любят, а тут сразу все четыре к ней на ручки злезли, целоваться стали лезть. Мама с таким удовольствием их потискала, посюсюкала ;D Сказала, что они пахнут,а я вот не чувствую совсем запаха ??? В общем сегодня генеральная уборка клетки ;D
А еще купила им Биовиталь гель, так вот они за него дерутся ;D
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #327 : Февраль 20, 2011, 10:45:53 »

А что за гель такой???
Записан
Счастье - есть!
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #328 : Февраль 20, 2011, 10:46:43 »

Биовиталь гель, витамины для детей, 150 рублей большой тюбик ;D Со вкусом апельсинки ;D
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #329 : Февраль 20, 2011, 17:13:08 »

Блин, опять крысята :'( Захожу в свой зоомагазин, там жили две крысы мальчики, взрослые, но потом их купили. В этот магазин хожу на протяжении двух с половиной месяцев, знаю продавцов, за животными там ухаживают хорошо, но крысят не было. А тут зашла мин камень купить, а там куча крысят - капюшончиков, крошки совсем, недели три, подошла к клетке - все убежали и только один с интересом на меня глазеет, сунула ему палец - укусил, точнее не укусил, а попробовал. Бедные дети, крошечки. Ну хоть на мой вопрос будут ли они их рассаживать, мне сказали - что да, уже надо рассадить. Сижу расстроенная!
Записан
Страницы: Назад 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 652 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!