Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 23, 2024, 21:35:23

581913 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Опять ДеФчачий, только уже, лимит.
Страницы: Назад 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 652 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Опять ДеФчачий, только уже, лимит.  (Прочитано 543524 раз)
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #2310 : Сентябрь 30, 2011, 10:28:36 »

Таки это Кнопка...

Да, выросла девочка))))

Кнопка, у меня лысость только одна ;D

Ночь прошла тихо и спокойно, но у меня такое утро сегодня было - врагу не пожелаешь!Во первых Улыбка пошла на пол гулять, пол утра я ее доставала из под дивана. Потом Фурия начала целенаправленно гонять мелочь по клетке, мелкая при этом орет дурниной так, что у меня все из рук валится. В итоге меня так это взбесило, что я взяла Фурию за шкирку и наорала на нее, крыса в полном апофигее сползла по стенке на пол,пришлось доставать, она видимо решила что ее убивают и начала орать, достала, посадила в клетку. Фурия в угол забилась и такими глазищами огромными на меня смотрит.... и мне так стало ее жалко, это ведь я сама мелкую притащила, зная характер Фурии, и еще наорала так сильно на нее. В итоге у меня слезы, беру Фурию, а она в комок на руках сжалась вся, я еще больше реветь, давай ее гладить, прощение просить, в итоге пол часа таскалась с ней по всей квартире, вроде немного успокоила и крысу и сама успокоилась. Как только Фурия в клетку попала - опять начала мелкую гонять, я уже даже говорить ничего не стала, просто наблюдала. Мелкая забивается попой в угол, встает на задние лапы и начинает в ответку мутузить Фурию, так они и катаются клубком по всей клетке (мелкая жива и здорова, даже царапин нет). И вот что еще заметила, старшие мелюзгу защищают, как только Фурия ее бьет, они мелкую собой загораживают от нее и не пускают. А Бритни так вообще напала на Фурию, типа нефиг детей обижать. Вот такое вот сумасшедшее утречко у меня было.
Мне так стыдно, что я на Фурию наорала, надо было ее видеть, такаое растеряннообиженное выражение на мордочке было " За что мама?", вспоминаю и опять слезы наворачиваются...хреновая из меня по ходу мать....

Поорать иногда нужно, не переживай!
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #2311 : Сентябрь 30, 2011, 10:30:40 »

Да я просто никогда не орала и не ожидала честно говоря такого эффекта, вот буду все выходные прощения просить. Интересно когда я приду с работы домой Белка будет еще жива.... ужас :)
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #2312 : Сентябрь 30, 2011, 12:54:21 »

Всё будет нормально!! Это не первое твоё подселение!
Записан
Счастье - есть!
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #2313 : Сентябрь 30, 2011, 13:04:47 »

Что правда, то правда, не первое, а страшно как в первый раз ;D
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #2314 : Сентябрь 30, 2011, 13:15:34 »

Фурия в угол забилась и такими глазищами огромными на меня смотрит.... и мне так стало ее жалко, это ведь я сама мелкую притащила, зная характер Фурии, и еще наорала так сильно на нее. В итоге у меня слезы, беру Фурию, а она в комок на руках сжалась вся, я еще больше реветь, давай ее гладить, прощение просить, в итоге пол часа таскалась с ней по всей квартире, вроде немного успокоила и крысу и сама успокоилась. Как только Фурия в клетку попала - опять начала мелкую гонять, я уже даже говорить ничего не стала, просто наблюдала.
Мне так стыдно, что я на Фурию наорала, надо было ее видеть, такаое растеряннообиженное выражение на мордочке было " За что мама?", вспоминаю и опять слезы наворачиваются...хреновая из меня по ходу мать....
Ань, как я тебя понимаю! Сама такая же один-в-один. [yes] По отношению к животным вообще не могу ничего сделать, а если и отчитаю, то потом сама себя угрызениями совести замучаю...
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #2315 : Сентябрь 30, 2011, 13:28:04 »

А мне кажется все мы такие, у меня мама собаку как-то за дело шлепнула по попе слегда, дык потом тоже со слезами прощение просила :)
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #2316 : Сентябрь 30, 2011, 14:31:58 »

О, с собаками та же тема! Когда у нас были собы, то им позволялась практически всё, ну очень многое! А они этим с удовольствием пользовались, таскали куски с кухни, наглым совершенно образом, прям изо рта даже вырывали, было дело! :) С крысами проще - они всё-таки ограничены в свободе передвижения. ;)
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #2317 : Сентябрь 30, 2011, 14:54:53 »

Ну когда я жила с родителями, собака ходила как шелковая. Но как только уехала, мама его разбаловала очень(у нас чих), она относится к нему как к ребенку, а не как к собаке, но так нельзя. Так же как и с крысами, человек должен быть главным всегда :)
Записан
иглобрюх
Гость
« Ответ #2318 : Сентябрь 30, 2011, 15:01:28 »

Ого, сколько у вас эмоций! ;) Нормальная из тебя мать, не переживай. Все будет хорошо! :)
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #2319 : Сентябрь 30, 2011, 15:04:47 »

человек должен быть главным всегда :)
Это верно! [yes] Если речь идет об агрессии. Но маленькие шалости мы же всегда готовы простить. ;)
Ну когда я жила с родителями, собака ходила как шелковая. Но как только уехала, мама его разбаловала очень(у нас чих), она относится к нему как к ребенку, а не как к собаке, но так нельзя.
Так вот значит кто главный воспитатель в семье! ;) И всё равно жалко их ругать...
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #2320 : Сентябрь 30, 2011, 15:13:34 »

Ну я особо и не ругала, просто собака знала, что со мной "глаза кота из Шрека" не пройдут :) Он вообще очень умный, все интонации понимает, такая умница, но как и у большинства маленьких собачек у него комплекс Наполеона, а все мамина гиперзабота  :)
Даже если речь идет и не о агрессии, животное может просто доминировать, а это тоже позволять нельзя :) 
Я вот и не маленькие шалости прощаю, но все в меру :)
Мне тут вчера знакомый жаловался, мол у него была крыса, так она ему за ночь все занавески сожрала и он ее на работу отнес(было это давно). Но ты же завел КРЫСУ, значит будь готов к погрызам, так же как и котенка и щенка и ребенка в конце концов, маленькие дети тоже много чего портят, но их же за это не отдают на работу:)

Ой чет меня понесло ;D ;D ;D ;D ;D

Ого, сколько у вас эмоций! ;) Нормальная из тебя мать, не переживай. Все будет хорошо! :)

Спасибо, эмоций и правда многовато ;D
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #2321 : Сентябрь 30, 2011, 15:26:02 »

Он вообще очень умный, все интонации понимает, такая умница,
Да, собаки - это особенные существа, верные друзья. Сама их люблю до безумия! [lovs]
Мне тут вчера знакомый жаловался, мол у него была крыса, так она ему за ночь все занавески сожрала и он ее на работу отнес(было это давно). Но ты же завел КРЫСУ, значит будь готов к погрызам, так же как и котенка и щенка и ребенка в конце концов, маленькие дети тоже много чего портят, но их же за это не отдают на работу:)
Я вообще ценность вещей не могу сопоставить с той радостью и счастьем, которые нам дарят наши любимцы! Так что, пущай грызут, (пока не вижу). ;)
Гы, и меня понесло. ;D
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #2322 : Сентябрь 30, 2011, 18:49:21 »

Да ладно!! Пусть несёт!! Правильно же всё!!
Записан
Счастье - есть!
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #2323 : Сентябрь 30, 2011, 18:58:00 »

Да, собаки - это особенные существа, верные друзья. Сама их люблю до безумия! [lovs]Я вообще ценность вещей не могу сопоставить с той радостью и счастьем, которые нам дарят наши любимцы! Так что, пущай грызут, (пока не вижу). ;)
Гы, и меня понесло. ;D

А я неправильная, собак люблю меньше, чем крыс и не готова прощать моей троглотитке её "шалости", вредная она Джина моя и пакостит по крупному, так, что у меня забрало падает.
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #2324 : Сентябрь 30, 2011, 19:01:22 »

Это она назло судьбе!!!)))
Записан
Счастье - есть!
Страницы: Назад 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 652 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!