Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 21, 2024, 08:55:35

581911 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Опять ДеФчачий, только уже, лимит.
Страницы: Назад 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 652 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Опять ДеФчачий, только уже, лимит.  (Прочитано 542308 раз)
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #1875 : Июль 30, 2011, 20:10:19 »

Это ФУРЕТ+ покупала через корком за 5500 (с копейками).
Млиииин, дом-то какой прикольный!!! Я вот тож все собираюсь своим сшить да все руки не доходят до дома, надо же ведь еще его придумать.
Хочу такой же! :))
Ой я его часа три шила - итог: прогрызли дырень и съели шнурки, придется дом напрямую к карабинам пришивать ;D
Записан
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #1876 : Июль 30, 2011, 20:16:41 »

Довольна ей? ))
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
Ishtar
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 890


911-9924478

« Ответ #1877 : Июль 30, 2011, 21:02:31 »

Ой я его часа три шила - итог: прогрызли дырень и съели шнурки, придется дом напрямую к карабинам пришивать ;D

А мои в доме, купленном у Рихи, он двойной был, прогрызли внутреннюю стенку и стали забираться между двумя слоями ткани, один раз все вчетвером туда набились и не смогли выход свой найти - пришлось им грызть вторую дыру наружу, а так как каждая грызла себе свой путь на свободу, то домик в итоге стал на решето похож  ;D Так что если шить, то стеганный какой-нить..
Записан
Ishtar
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 890


911-9924478

« Ответ #1878 : Июль 30, 2011, 21:05:09 »

Фурет+ хорошая клеть, у меня тож такая  [cool2]
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #1879 : Июль 30, 2011, 21:22:16 »

А мои в доме, купленном у Рихи, он двойной был, прогрызли внутреннюю стенку и стали забираться между двумя слоями ткани, один раз все вчетвером туда набились и не смогли выход свой найти - пришлось им грызть вторую дыру наружу, а так как каждая грызла себе свой путь на свободу, то домик в итоге стал на решето похож  ;D Так что если шить, то стеганный какой-нить..

Я потому и шила своим стеганый, но это довольно муторно, сшить между собой 12 кусков ткани, простегать каждый из шести квадратов, а уж сшивать дом воедино - жеесть!
Довольна ей? ))


Я довольная как танк! Во-первых, она огромная!!! Во-вторых полки пласмассовые цельные. В-третьих ее мыть очень просто, В-четвертых, она разбирается!

Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #1880 : Июль 30, 2011, 23:07:11 »

Улыбке похоже прокусили лапу, на сгибе локтя. Нигде напороться не могла.... столько крови, а у меня все аптеки закрыты, ни хлоргексидин ни фукорцин не помогли. На протяжении минут 20 шла кровь. Сейчас она зализывает рану, вроде начала останавливаться.....
Записан
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #1881 : Июль 31, 2011, 01:06:48 »

(((( бедняжечка! у нас Маклауд так  как то ноготь вырвал, аж сознание начал терять, столько крови потерял.... Если б дома не было дицинона и физраствора которые мы укололи, крыса бы померла, ИП сказала (

Поправляйтесь!
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #1882 : Июль 31, 2011, 09:55:40 »

У нас дома небыло ничего, только физраствор есть, сегодня пойду аптечку крысиную покупать. Рану она зализала, но кровь примерно пол часа шла не останавливаясь. Я ума не приложу как ее укусить могли и кто! Я им дала курицу и ушла в другую комнату минут на 10, прихожу - везде где ели крысы - кровь, смотрю у мелкой дырка на сгибе лапки. Теперь на старших и на Бритни посматриваю, думаю кто-то из них. Но никогда такого не было!!! У меня крысы всех всегда принимали без царапин и погрызов, а тут. Я вот думаю может кто-то из старших случайно хватанул, ну например отбирали у них еду, а они вцепились вместо еды в лапу?
Записан
Klementina
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург
Сообщений: 510


« Ответ #1883 : Июль 31, 2011, 11:47:22 »

черт знает....  но лекарства надо иметь, у нас правда  кровь не просто шла, а лилась прям, несколько бумажных полотенец были  залиты целиком (!)
так что физраствор и дицинон  теперь у меня всегда под рукой...

Сомневаюсь что случайно,  ну по крайней мере когда кто то из моих  хватает палец вместо еды, это чуствительно но не до крови, т.е.  ед они  хватают не с такой силой, которая нужна чтобы прокусить  лапу например... ну мне так  кажется...
Записан
[Штурик][Арик][Альбина][Беатрича][Диана][Ville] [Маклауд] [Jasmin] [Narcissus] [Урмас] [Юджин] [Вареник] [Шалфей],[Женьшень],[Чай],[ Хмель],[ Плющ],[ Вереск], [Шафран] помню и люблю

Наш Дневничок
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #1884 : Июль 31, 2011, 12:37:13 »

Ну я просто не верю, что у меня кто-то из крыс это сделал специально :-[ Даже предпосылок небыло никогда на такие действия...
Записан
Ishtar
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 890


911-9924478

« Ответ #1885 : Июль 31, 2011, 12:41:34 »

А там именно укус? Может она зацепилась за что-то разодрала? Ничего остро-выступающего в зоне доступа нет?
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #1886 : Июль 31, 2011, 13:16:57 »

Нет ничего чем можно было сделать такой прокол, я всю клетку осмотрела, я уж грешным делом курицу смотрела, думаю может кости острые были.
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #1887 : Июль 31, 2011, 20:10:59 »

Вот что из меня сделали на пробнике прически и макияжа на свадьбу, правда фотки не очень, но прическа и макияж просто шикарные!!!!

Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #1888 : Июль 31, 2011, 21:22:48 »

Эх, и здесь отпишусь!!!
Красотулька моя! Ты - шикарна!!!! Куда-нибудь собралась в таком виде?! (Ну в смысле сегодня?)

Улыбке поправляться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #1889 : Июль 31, 2011, 21:30:07 »

ой, ну красота!!!!  [lady]

 [hrb] [fl]

и не так ярко, и в то же время стильно!
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Страницы: Назад 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 652 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!