Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 24, 2024, 16:20:41

581915 Сообщений в 11506 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Компаньон (Модераторы: Kitsune, Belxom1331)
| | |-+  Проделки наших любимцев.
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 37 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Проделки наших любимцев.  (Прочитано 102884 раз)
Alexzzzandra
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 274


Санкт-Петербург

« Ответ #90 : Октябрь 24, 2008, 18:09:15 »

провод от наушников отгрызли.
Еще текие (не грызучие проделки):
1) если дня два не даю что-нибудь вареного (кашу, картошку, овощи...) переварачивают и раскидывают все миски, даже подвесные с сухим кормом и свежими овощами.
2) лысому мальчику когда первый раз нос закапала, он на меня так обиделся, что чуть позже пришел и демонстративно мне на монитор написал и сбежал сразу:)
Записан
Юка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Чернышевская, Выборгская
Сообщений: 1710

+7(921)331-4691, Юлия

« Ответ #91 : Октябрь 25, 2008, 01:32:26 »

Сегодня прихожу домой, а у крысы по клетке полиэтилен раскидан. Я в ужасе - откуда?! Оказывается, я оставила рядом с клеткой мешок с яблоками, а эта малявка пыталась его в клетку втащить, видимо. Причем точно помню, что не вплотную к клетке мешок лежал, довольно далеко (я ж знаю, что они лапки тянут). Вот как она умудрилась до него дотянуться, а потом еще подтянуть его к клетке (там около килограмма)? Не думаю ,что он сам ей под нос скатился...
Записан
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #92 : Октябрь 25, 2008, 02:33:59 »

Зато ребенок дома делами занимался - не скучал ;)
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
Юка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Чернышевская, Выборгская
Сообщений: 1710

+7(921)331-4691, Юлия

« Ответ #93 : Октябрь 25, 2008, 03:05:54 »

Ага! Я довольная такая была, что она свой сон в гамаке хоть на какую-то активность променяла, что расцеловать готова была зверика. :)
Записан
Markiza_De_Krys
юный натуралист
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Владивосток
Сообщений: 342


!молодая-зеленая, но быстро учусь!

« Ответ #94 : Октябрь 26, 2008, 08:20:22 »

Мои подлизы, когда на руки беру или руку на прутья кладу сразу сбегаются и лизаться начинают))) Вкусненького выпрашивают. Думала,может руки грязные, да нет, мою перед тем, как к ним лезть, да и мыло без особого аромата. Моет им кожа нравится. Мне многие говорят, что я свежим молоком пахну 0_о
Записан
КРЫСА как много в этом слове!!!
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #95 : Октябрь 27, 2008, 00:49:16 »

Вчера мое чудо Груня сидела у меня на плече :) Мирно так сидела, иногда прогуливаясь с одного плеча на другое, иногда залезала носом мне в ухо... я пыталась от нее ухо убирать, она не унимается... потом она ушла на другое плечо...и вдруг  чувствую, как сережка из уха  вылезает :)

 Хватаюсь за ухо, а там Грунька сидит и, взяв саму сережку в зубы, тянет ее !!!  :o  Ладно, отобрала у нее сережку, продела сережку обратно, сижу за компом дальше, чувствую, опять цепочка плавненько так выезжает из мочки !!! Блин !!! :) Вобщем, Грунька так развлекалась :) В итоге я испугалась, что в следующий раз просто не замечу, что сережка выезжает (а я иногда не замечаю, как она выпадает, дырки наверное широкие), посадила хулиганку в клетку, от беды подальше... :)

А что до подлиз, то это да, все 4 крысомоськи у меня как только видят, что я подхожу к клеткам, пуей мчатся к дверцам :) А когда даю им что-то особенно вкусненькое сквозь решетку, они аж лапки протягивают к моим пальцам и притягивают к себе :)
Записан
Dum spiro, spero (c)
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #96 : Октябрь 27, 2008, 12:49:26 »

вчера ушла на работу и мусорный пакет в коридоре оставила... У меня помойка далеко, не успела вынести.
Пришли домой с Данькой - обнаружили, что одна крыса сбежала (причем остальные семь, даже не подумали из клетки выйти, через открытую дверь). Развлекала себя Форнус тем, что перетаскала в большую комнату часть содержимого мусорного пакета. Причем по центру комнаты такая горка. Рядом с пакетом - ничего, никаких следов деятельности. И по дороге ничего не рассыпала. Надо сказать, там рядом еще Данькин замок был сооружен, так что ребенка эта куча рядом с замком сильно возмутила.  Я хватилась провода проверять - но видимо было не до проводов, столько более интересных дел.
Надеюсь очень что по углам ничего не осталось заныканым.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #97 : Октябрь 27, 2008, 13:04:32 »

Наташ, ой, забавнонаверное выглядела эта горка!:-D А сама хулиганка где обнаружилась?
Записан
Dum spiro, spero (c)
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #98 : Октябрь 27, 2008, 13:26:16 »

Сама хулиганка гуляла по комнате. Забавно что она все-тки тащила из мусорного пакета. У Даньки там игрушек по комате было разбросано, деталек всяких мелких, солдатиков - могла бы их таскать. Наверное решила, что мусор все равно будет никому не жалко, можно не ругать. Данька тоже был так счастлив, что солдатики не сгрызаны, что крысу расцеловали дали вкусностей и водворили обратно. Зато те, что что оставались дома, долго и подзрительно ее обнюхивали.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Markiza_De_Krys
юный натуралист
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Владивосток
Сообщений: 342


!молодая-зеленая, но быстро учусь!

« Ответ #99 : Октябрь 27, 2008, 14:50:44 »

Прям домовенок Кузя! Запасливая, хозяйственная девушка ;D
Записан
КРЫСА как много в этом слове!!!
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10529


+7 (921)3877470

« Ответ #100 : Октябрь 27, 2008, 15:44:50 »

А мои сегодня съели новые джинсы, :-[ пару месяцев наверно успела поносить. Эх, приучают девки к порядку, скоро идеальный будет ;D
Записан
Sativa-freez
Крыса - как много в этом слове!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 2279


город Москва

« Ответ #101 : Октябрь 27, 2008, 18:08:03 »

вчера ушла на работу и мусорный пакет в коридоре оставила... У меня помойка далеко, не успела вынести.
Пришли домой с Данькой - обнаружили, что одна крыса сбежала (причем остальные семь, даже не подумали из клетки выйти, через открытую дверь). Развлекала себя Форнус тем, что перетаскала в большую комнату часть содержимого мусорного пакета. Причем по центру комнаты такая горка. Рядом с пакетом - ничего, никаких следов деятельности. И по дороге ничего не рассыпала. Надо сказать, там рядом еще Данькин замок был сооружен, так что ребенка эта куча рядом с замком сильно возмутила.  Я хватилась провода проверять - но видимо было не до проводов, столько более интересных дел.
Надеюсь очень что по углам ничего не осталось заныканым.


снять бы это дело на видео)) надо дома видеонаблюдение установить ;D потом вечером приходить и просматривать все безобразие :)
Записан
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #102 : Октябрь 28, 2008, 00:59:09 »

Мне еще интересно как долго она трудилась. Т.е. удрать могла в промежутке от 11 утра до 9ти вечера. Скорее все-таки вечером, так как пакеты с сухим кормом стоящие внизу шкафа она не тронула. До клетки обратно ей было не допрыгнуть. Она не сильно прыгучая.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Неск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет, у "Гранд Каньона"
Сообщений: 1750


« Ответ #103 : Октябрь 28, 2008, 09:24:20 »

Жалко, что нет фотки крысиного замка  ;D !
Записан
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Мормышка Джамбо, Мормышка Руби, Ю-Питер, Найс
Дневничок
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #104 : Октябрь 28, 2008, 12:16:27 »

Э... эстетика кучки из стаканчиков из-под йогурта, огрызков и бумажек мне показалась сомнительной.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 37 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!