Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 20, 2024, 15:43:31

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Сплоченная семья.
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Сплоченная семья.  (Прочитано 1161 раз)
Milena4546
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Иваново
Сообщений: 668


Ко мне на ты.Я Милена....

« : Сентябрь 09, 2013, 08:30:16 »

Доброго времени крысовод.  Хочу сказать что я и раньше была на этом сайте, но так как учееба стала поджимать, времени не было тут обитать. И вот, сентябрь.  С началом учебного месяца!
Состав крысодевочек почти не менялся, как и на прошлом дневничке остались: Муся, Яра, Лара, Кудряшка и муха. К моему сожелению  Яся ушла 2 марта. А прибавилась у нас в апреле Эмендемс ( Эма.), чисто - лысая девчонка.
Думаю многие меня помнят, так что писать про всех не буду. Для начала, думаю не плохо будет рассказать о появление новобранца.
Я как всегда зашла в зоомаг "Четыре Лапы", дабы посмотреть на щенков, которые зверско сидят в аквариумах. Ну как только их совесть не пришибла? Так как моя мама очень скучала по Малышке, то мы решили купить сфинкса на новый год. Но в клетке сидела лысенькая девочка, до того худая, что появлялось сомение что та выживет, я попросила достать эту "костяшку". Влюбилась и забрала, продавцы же с облегчением ушли. Долго мы её откармливали, ну и она средненькая сейчас.

Так же все лето крысы проводили на даче, одной из них удалось искупаться, слава Богу, ни чего не простудили. Но об этом потом.


И я все так же с надеждой жду, что вновь врата крысоводства мне откроются. [lavr2]
Записан
Манечка...Ты была лучшей всегда меня понимала)Белочка буду любить и помнить...
Малышка,Яся и Муся=))
Вот и Малышки не стало...
Feanarmo
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ленинский пр.
Сообщений: 48


WWW
« Ответ #1 : Сентябрь 09, 2013, 16:02:30 »

С дневником и лысиком)
Записан
Плюшка
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1829

« Ответ #2 : Сентябрь 09, 2013, 17:19:06 »

А чего новый дневник?
Записан
Milena4546
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Иваново
Сообщений: 668


Ко мне на ты.Я Милена....

« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2013, 07:27:47 »

Вчера тошнило Муху. Сидела с ней где - то пол часа, наконец тошнота прошла и та села поесть зерна. Наблюдала за ней пять минут, состояние нормализовалось, что очень радует. Сегодня активная, стул хороший, такой и остался. Спит и бегает, гуляет как обычно. Что же могло быть причиной тошноты? До этого давала морковь, ну и естественно корм зерновой. Сразу же после этого поменяла и вычистила клеть. В отношении крыса не изменилась, такая же ласкучая, так же не кто не сжимал ей живот.

Дело в том, что тот дневничек я забросила и продолжать, лично для меня - не было смысла.)
Записан
Манечка...Ты была лучшей всегда меня понимала)Белочка буду любить и помнить...
Малышка,Яся и Муся=))
Вот и Малышки не стало...
luba-luba
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 4275


89312655927, Люба

WWW
« Ответ #4 : Сентябрь 11, 2013, 19:21:28 »

Скорее всего крыса давилась, а не тошнило её. И, мне кажется, нужно было это всё в "Здоровье" писать.
Записан
Плюшка
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1829

« Ответ #5 : Сентябрь 11, 2013, 21:11:09 »

У крыс нет рвотного рефлекса, поэтому они и погибают, когда давятся, т.к. проглотить не могут и выплюнуть тоже. Крыса могла погибнуть
Записан
Страницы: [1] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!