Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 21, 2024, 00:07:27

581874 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Мои долгожданные хулиганки!
Голосование
Вопрос: Как назвать нашу новую малышку?
Риша - 5 (35.7%)
Амита - 2 (14.3%)
Ашви - 1 (7.1%)
Триши - 2 (14.3%)
Инда - 0 (0%)
Хадижа - 0 (0%)
Кари - 4 (28.6%)
Проголосовало пользователей: 14

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 17 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Мои долгожданные хулиганки!  (Прочитано 34279 раз)
rattus-rattus
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 663


« Ответ #45 : Август 27, 2009, 00:42:53 »

Спасибо за такой позитивный, замечательный крысодневничог! Еще одним счастливым крысоводом на свете стало больше! Прочла с удовольствием! Привет и поцелуй малышечке!!!! Растите здоровыми, живите долго-предолго и не останавливайтесь на достигнутом!!!  :-* :-* :-*
Записан
kristalinka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 415

Долгожданные мои хулиганки - Шанти и Риша!

« Ответ #46 : Август 27, 2009, 01:05:52 »

Спасибо огроменное за такие приятные слова! Спасибо что читаете наш дневничок!)))
Наши новости! Мы растем не по дням а по часам))) Сегодня весь день провели на ручках! Потому что мне не понравилось как она отреагировала на перестановку в клетке! Боялась что она загрустила и я ее взяла на ручки и отпустила в клетку только недавно! Мы все сегодня вместе делали и обед готовили, и посуду мыли, и обедала я с ней в рукаве и в интернете сидели вместе! За сегодняшний день мой халат стал нам родным домом! В левый рукав мы писаем, в правом спим! На шею на цепочку вешаю ее минеральный камень, она залезает в "бюст"  [ah] так сказать и оттуда его грызет! Поясом подвязываюсь на талии и она под халатом по окружности бегает как по большому и длинному тоннелю)))) Забавная такая)))))
Сегодня моя куколка получила кусочек рыбки! Выбирала специально из серединки, чтобы без приправ был! А на ужин творожок с бананом! Сейчас сижу и думаю не будет ли ей плохо от такого сочетания...что-то я раньше не подумала! Не надо было творога давать! Ладно утром посмотрю как ее животик это переживет!
Сейчас моя куколка спит без задних ног в гамаке! Устала за сегодня! Я когда к клетке подошла ее относить она сразу в гамак шмыгнула и дрыхнет...)))сладкая моя девчушка!))) как же я счастлива что у меня живет такое сокровище!  [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2]
Нет точно заведу вторую))))и третью и четвертую...эх предупреждали меня, что стоит только начать и потом не остановиться))) неужели их всех так любишь? Мне кажется что Шанька самая любимая будет, а потом задумываюсь и понимаю что я не думала что в нее так влюблюсь, так что наверно их действительно всех любишь так же...сильно и крепко!!!!
Начала сегодня шить новый домик! Такая идея интересная появилась! Сшить 1 дом но с 3 этажами! Из флиса сошью 2 угловых домика и один с 2 входами! И соединю их тоннелями и сетки-ткани, она и форму круга держать будет и сквозь нее все видно!))) 2 тоннеля уже сшила! Надеюсь получится...потом фотки выложу!
Записан
pusik84
Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Всеволожск
Сообщений: 38


« Ответ #47 : Август 27, 2009, 01:14:01 »

так интересно читать про маленькую Шанти :-*
Записан
kristalinka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 415

Долгожданные мои хулиганки - Шанти и Риша!

« Ответ #48 : Август 27, 2009, 01:22:03 »

так интересно читать про маленькую Шанти :-*
Спасибо огромное!)))) А ты только мечтаешь?
Записан
kristalinka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 415

Долгожданные мои хулиганки - Шанти и Риша!

« Ответ #49 : Август 27, 2009, 02:08:16 »

Начиталась на форуме про крысят! Которых нет с нами, которых находили, спасали...Сижу реву! Господи девчонки какие же вы все молодцы! Все кто дает этим беспомощным существам столько любви, ласки, заботы! Сейчас сижу и думаю как благодарна Сашке, за то что ее грозный пес нашел эту клетку...за то что ко мне попала Шанька! Очень хочется ругать людей, которые делают такие вещи, но лучше я похвалю тех помогает нашим крысюшкам! Поняла как же я долго ждала свою девчонку как же я люблю ее! Мою маленькую девочку! Смотрю на мою малышку и думаю что же она ела как же она жила пока меня не было! Господи и сколько еще на свете таких вот брошеных зверят! И они ведь не виноваты ни в чем...Ой девчонки...МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ! НАДО ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ...
Записан
pusik84
Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Всеволожск
Сообщений: 38


« Ответ #50 : Август 27, 2009, 11:09:19 »

Спасибо огромное!)))) А ты только мечтаешь?
да..пока мечтаю только,точнее я уже прилагаю все усилия,чтобы и у меня в доме появилась крыса счастья :D,осталось совсем не долго ждать,до конца недели,просто у меня появились некоторые неувязочки.
Записан
kristalinka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 415

Долгожданные мои хулиганки - Шанти и Риша!

« Ответ #51 : Август 27, 2009, 15:49:11 »


« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2009, 11:58:18 от kristalinka » Записан
kristalinka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 415

Долгожданные мои хулиганки - Шанти и Риша!

« Ответ #52 : Август 28, 2009, 02:05:25 »

Всем приветик! Мы все охотнее приручаемся! Если руку в клетку подставляешь не очень идет а если рукав она прям залетает туда))))мы просто влюбились в мой халат! так то теперь домики только махровые шью! Мы решили завести подружку! это уже точно! Молодого человека поставили перед фактом! Но он вроде ниче так отреагировал [tss]! тьфу тьфу тьфу
Кушаем замечательно! проявляем наконец-то интерес к сухому корму!))) долго сидели сидели в миске (она у нас такая большая что там поместятся 2 шанти)))
А еще у нас появилась новая игра! Называется она "нападение на мой палец" Она начинает судорожно подпрыгивать (под халатом это так щекотно))) и бросаться на мою руку и прикусывать ее! Мне эта ее игра не нравится поэтому я в нее не играю! Но Шанти хочется поэтому я придумала выход! Я беру в руки мышку их меха и в момент когда она нападет подсовываю вместо пальца! в итоге она цапает ее! и Шанти счастлива и мои руки целы)))))
Еще задумались о расширении клетки! скорее всего буду заниматься самодеятельностью и достраивать к уже имеющейся еще одну с переходиками-тоннеллями! Потому что мне показалось это удобнее! Всегда можно разделить! Если понадобиться карантинная клетка можно просто убрать переходики! Во общем мне понравилась эта идея...
Записан
kristalinka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 415

Долгожданные мои хулиганки - Шанти и Риша!

« Ответ #53 : Август 28, 2009, 02:07:13 »

И еще завтра обязательно обновим фотки! Мы ведь уже чуть-чуть подросли!))))
Записан
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #54 : Август 28, 2009, 08:30:37 »

Во общем мне понравилась эта идея...
У меня так сделано. Да, удобно!
Записан
Kitty
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ст.м. Ленинский пр.
Сообщений: 36


« Ответ #55 : Август 29, 2009, 17:50:23 »

Очень милые девчонки))) а сестренка вашей Хулиганки теперь живет у меня)))
Записан
kristalinka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 415

Долгожданные мои хулиганки - Шанти и Риша!

« Ответ #56 : Август 29, 2009, 19:47:44 »

Очень милые девчонки))) а сестренка вашей Хулиганки теперь живет у меня)))
Ура! Поздравляю! на встречи ходить по вторникам будите?
Записан
Kitty
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ст.м. Ленинский пр.
Сообщений: 36


« Ответ #57 : Август 29, 2009, 20:24:23 »

А я и так хожу, просто последние 2 раза не получилось....не знаю получиться ли в этот раз, там 1-ое сентября будет...)
Записан
Spring
Даша
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко
Сообщений: 1004


Бывших крысоводов не бывает!

« Ответ #58 : Август 30, 2009, 13:24:19 »

Первое сентября...Длится пол дня,а потом превращается в Просто Вторник ;)
А по четвергам ты не ходишь? :)
Записан
Заходите в гости, поделимся крысосчастьем!) http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=18418.0  Никки и Нэнси - две серых попы!
Kitty
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ст.м. Ленинский пр.
Сообщений: 36


« Ответ #59 : Август 30, 2009, 14:26:16 »

Просто зная нашу компанию, у нас может первое сентября на весь день затянуться))) А по четвергам не получается, далековато для меня...
Записан
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 17 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!