Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 22, 2024, 00:14:06

581878 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]
Страницы: Назад 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 319 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]  (Прочитано 316827 раз)
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #2790 : Ноябрь 17, 2013, 10:43:18 »

Спасибо! Сегодня у Ронюшки нашего большой праздник - 2 годика моему малышу! [lovs] Я желаю, конечно, быть здоровеньким и шустрым как можно дольше! :-*
Записан
luba-luba
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 4275


89312655927, Люба

WWW
« Ответ #2791 : Ноябрь 17, 2013, 11:58:28 »

Роньку с Юбилеем! [love] [hrb] Здоровья крепкого и долгих-долгих крысиных лет! :-*
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #2792 : Ноябрь 17, 2013, 12:00:51 »

Роню с юбилеем! [lovs]
Здоровья мальчику и терпения, переносить уколы ;)
Кстати на фотках больше всего именинник понравился ::)
А почему кота так неласково? ;D
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #2793 : Ноябрь 17, 2013, 16:12:58 »

ну красавцы!  [lovs]
малыши классные!
Татка  [love]
Ронечку с днюшкой!!! не болеть никогда!!!
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #2794 : Ноябрь 17, 2013, 20:32:00 »

Спасибо, девочки! :-* Детям выданы креветки, дети рады! :D

А почему кота так неласково? ;D
Жень, это ещё нормально! ;D А что с него взять-то? Только пыль с углов собирает, да сидит для интерьеру где попало! :))) Попортил все мамины цветы, в итоге пришлось освободить подоконник в комнате, и полки на кухне. Бонобо в шоке, уже неделю как ищет новые объекты для порчи. :P Никому, кстати, не нужна драцена и бегония королевская?
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #2795 : Ноябрь 17, 2013, 21:54:15 »

ой, я бы цвяточки взяла  [ah]
люблю я их...
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #2796 : Ноябрь 17, 2013, 22:33:16 »

О.к.! Только придется самовывозить. :) Они, конечно, не вах какие, но бегония цветет, драцена дала второй росток, их две в горшке всего. Со временем у меня сейчас не ахти, но,думаю, договоримся. ;) Блин, надо было раньше здесь предложить, на прошлых выходных мама выкинула много гиппераструмов, рыжие, красный, вместе с горшками.. Причем в хорошем виде. :-[ А я решила оставить себе только кактусы и суккуленты, (с чего когда-то и начинала), и одну несчастную орхидею. Времени нет за цветами ухаживать, а этим пофиг, стоят себе на подоконнике, вспомню - полью, не вспомню и ладно! ;D
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #2797 : Ноябрь 17, 2013, 22:47:52 »

ок) договоримся.
ты напиши мне потом, когда ты дома будешь, я подстроюсь)))
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #2798 : Ноябрь 17, 2013, 22:53:47 »

Ага, хорошо!
Ты в будние после шести обычно освобождаешься, да? Может на неделе, когда пораньше приеду домой, или в выходные, если работать не буду. Я скорее всего наберу тебе, ладно? :)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #2799 : Ноябрь 17, 2013, 23:21:58 »

на этой неделе вряд ли в будние дни  :-\
в выходные, если только в воскр., в сб выставка) или на след. в будние дни, я освобождаюсь после 5)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #2800 : Ноябрь 18, 2013, 07:21:06 »

Давай тогда на следующей, у меня тоже там посвободнее со временем должно быть. :)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #2801 : Ноябрь 18, 2013, 08:49:07 »

хорошо ;)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #2802 : Ноябрь 21, 2013, 21:47:32 »

Вот не знаю, колем Роню по схеме, скоро курс близится к концу. В целом свистов особых и сопений нет, он довольно бодро бегает, (когда ему надо), и ещё шустрее удирает от мелких на верх клетки по прутьям во время выгула, (живем мы так же отдельно). Но глаз всё равно щурит. Причем, когда, допустим, просыпается или уже готов уснуть - смотрит одним, второй закрыт. Но если вдруг чего заинтересует - то смотрит совершенно нормальными глазками-бусинками. Что такое, не пойму? ??? Ещё взял моду отодвигать домик и ложиться на бок между стенками поддона и домика, лапки задние вытянет, чуть ли не кверху и спит, отдыхает. Раньше такого за ним не замечала - всегда спал клубком. Я, конечно, знаю, что я излишне сумасшедшая в вопросах здоровья, но странности эти меня напрягают.. Хоть неделю ровно ИП нас и осмотрела - ничего не обнаружила, всё равно думаю - может проехать с ним на след. неделе, показаться?
Тотоша - молоток, ттт на него! Соблюдаем режим, делаем уколы, принимаем ванны по мере загрязнения, любим спать отдельно, с мамой на диване, в своей лежаночке. :) Мелкие тоже - ттт, молодцы, растут, шустрят, играют, фулюганют! ;)
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #2803 : Ноябрь 22, 2013, 11:36:15 »

Может у Роньки просто привычки меняются?
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #2804 : Ноябрь 22, 2013, 16:33:16 »

Стареет? Не знаю, может быть, хоть так этого не хочется.. Но лучше уж пусть так, чем очередной "сюрприз" в виде болячки. :-\
Записан
Страницы: Назад 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 319 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!