Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 22, 2024, 06:45:25

581878 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]
Страницы: Назад 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 319 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]  (Прочитано 316874 раз)
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #540 : Июнь 05, 2011, 21:07:57 »

Ага, это какой-то ранний сорт, в этом году, кстати, позднее, обычно в конце мая распускаются. ;)
Юль, как вы съездили вчера, удачно? Как Ренечка?

вчера нам операцию не сделали. я, оказывается, на след.субботу была записана  :P но ИП сказала, что можно будет меня в субботу принять, но когда я приехала, народу было уйма. поэтому мы перенесли нашу операцию на вторник. я утром перед работой Ренечку завезу в стационар, в 14.00 у нас операция, а потом заберу его после работы. так что до вторника...
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #541 : Июнь 05, 2011, 21:12:27 »

Значит держим кулаки и кулачки во вторник!@@@@@@@@@@@
Переживаю за Рени, пусть все пройдет легко! :-*
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #542 : Июнь 05, 2011, 21:15:04 »

Переживаю за Рени, пусть все пройдет легко! :-*

очень надеюсь  [yes]
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #543 : Июнь 05, 2011, 22:18:11 »

Сейчас опять выпаивала байтрил и снова у Маськи кровь изо рта... :( На перекись не проверяла, но порфирин же не может изо рта выделяться? ??? Может язык прикусывает? Блин, ужас какой-то. Мало того что ребенка мучаю, так ещё и это... Пошла варить креветки детям на ужин.
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #544 : Июнь 05, 2011, 22:21:00 »

Ань, не переживай! может, правда, язык или щеку прикусывает?
сколько еще тебе выпаивать дней?
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #545 : Июнь 05, 2011, 22:29:27 »

сколько еще тебе выпаивать дней?
11 дней, до 16 числа.
Ань, не переживай! может, правда, язык или щеку прикусывает?
Я. честно говоря, тоже склоняюсь к тому что все-таки прикусывает, ранить я его никак не могла, во рту тоже никаких боляк нету, как и около рта. Он так крутится всячески, пытается выплюнуть, не мудрено, что и прикусить может, при таких манипуляциях, просто смотрится это стремно, меня аж всю трясет как вижу. :-\
Щас мы бегаем вполне довольные по дивану, ждем ужин. :) 
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #546 : Июнь 05, 2011, 22:32:24 »

11 дней, до 16 числа.Я. честно говоря, тоже склоняюсь к тому что все-таки прикусывает, ранить я его никак не могла, во рту тоже никаких боляк нету, как и около рта. Он так крутится всячески, пытается выплюнуть, не мудрено, что и прикусить может, при таких манипуляциях, просто смотрится это стремно, меня аж всю трясет как вижу. :-\
Щас мы бегаем вполне довольные по дивану, ждем ужин. :) 

н-да, долго еще...
ну раз он себя хорошо чувствует, значит,  не так страшно  ;)
конечно, лучше б не прикусывал вообще.
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #547 : Июнь 05, 2011, 22:37:54 »

н-да, долго еще...
Угу, долго. Но ничего не поделаешь, пить-то всё равно надо. Посмотрим как дальше будет.
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #548 : Июнь 06, 2011, 16:13:35 »

Может он когда дёргается,кончиком шприца царапает ротик??
Записан
Счастье - есть!
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #549 : Июнь 06, 2011, 16:19:40 »

Если сильно крутится, то может не выпаивать, а дать с чем-нибудь. Я в кусочек булочки байтрил вливала и давала - чавкали с удовольствием.
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #550 : Июнь 06, 2011, 17:26:01 »

Может он когда дёргается,кончиком шприца царапает ротик??
Возможно, но сам шприц всегда чистый. ???
Если сильно крутится, то может не выпаивать, а дать с чем-нибудь. Я в кусочек булочки байтрил вливала и давала - чавкали с удовольствием.
Попробую сегодня вечером дать с чем-нибудь. [yes]
Утром выпаивала - крутился, отмахивался, пищал, в итоге половина лекарства осталась на мне, другая - на морде Масика, в рот, конечно, попало что-то, но, боюсь самая меньшая часть из положенного. :-\ Как писала выше, вечером буду пробовать с булкой или ещё с чем-то...
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #551 : Июнь 06, 2011, 22:26:16 »

Ура! [yes!] Эксперимент удался! Подмешала байтрил в еду, предложила - и Масик съел! Думала, что все-таки не будет, из-за запаха, но он все равно скушал! Единственное, о чем я подумала уже после того, как дала еду - это то, что подмешала я лекарство в детский творожок. Свойства антибиотика теряются или нет, молочное все же? [fear]
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #552 : Июнь 06, 2011, 22:33:49 »

говорят, теряются, но когда вообще ни с чем не едят, ИП даже советует с ним давать.
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #553 : Июнь 06, 2011, 22:42:45 »

Да, чё-то я не подумала... Завтра дам с чем-нибудь не молочным.
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #554 : Июнь 09, 2011, 15:33:38 »

ПоплАчусь немного в дневничке: мне так и не удалось скармливать байтрил с едой. :( На следующий день дала Маське его порцию в тертых бананах, так он чуть-чуть откусил, а дальше ни-ни.  [beee] Предлагала позже - та же реакция, оставить еду никак нельзя, Чепай-то ведь здоров, а он так и норовит у Масика из миски слизнуть. Вообщем, на следующий день мне опять пришлось прибегнуть к насильственным методам. :-\ А вчера вечером он вообще заплакал, как только в руки его взяла, главное, он так меня ждал, как только пришла - сразу вылез, подскочил и так и вис на мне весь вечер, а я, сволочь такая, его мучаю. Жалко. Нам теперь недельку продержаться бы... Эх...
Записан
Страницы: Назад 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 319 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!