Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 21, 2024, 16:41:10

581877 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]
Страницы: Назад 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 319 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]  (Прочитано 316780 раз)
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #390 : Апрель 05, 2011, 17:11:28 »

Джазище-это что-то с чем-то!!! ;D
Записан
Счастье - есть!
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #391 : Апрель 05, 2011, 17:15:42 »

зайчата сладкие!!!  :-* :-* :-*

Масечка - умничка!!!! чтоб лапуля больше вообще не болела никогда-никогда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  :-* :-* :-*
от Чапкиных ушей я  [lady]
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #392 : Апрель 05, 2011, 17:26:02 »

Кстати, насчет лапки хочу поделиться: как только я перевела их на кукурузный наполнитель, лапка наша стала проходить! Это заметила мама, не я. [shuffle] До этого и кальций пили, а все равно улучшений не было, а вот как месяц назад приехали с осмотра от врача, (в клинике я и купила тот самый наполнитель), так у нас и началось улучшение. [yes] Он мелкий, как песок и мягкий соответственно, (не то что гранулы).
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #393 : Апрель 05, 2011, 17:26:52 »

зайчата сладкие!!!  :-* :-* :-*

Масечка - умничка!!!! чтоб лапуля больше вообще не болела никогда-никогда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  :-* :-* :-*
от Чапкиных ушей я  [lady]
Спасибо, Юль :-*
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #394 : Апрель 05, 2011, 17:40:45 »

а кукурузный мягче, да? я просто древесный вообще не покупаю...
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #395 : Апрель 05, 2011, 17:50:36 »

Щас попробую объяснить, что я имела ввиду: кукурузный не то что бы сам по себе мягче, просто он такой консистенции мелкой, словно песок, когда они на него прыгают, лапками приземляются - лапки в нем как бы утопают, а древесные гранулы, (когда они ещё в состоянии гранул), все же твердые сами по себе, лапка не фиксируется при приземлении, вот. :) Нам, по всей вероятности, это было важно, что-то мне подсказывает, что смена наполнителя этому поспособствовала.
Вот в воскресенье пол города объездили, такой наполнитель искали. Даже в Лис успели заскочить, (были в этом районе по делам), но там он закончился. В итоге купили у себя в Золотой рыбке, правда не такой мелкий, как был. Но все равно, лучше, чем гранулы.
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #396 : Апрель 05, 2011, 17:55:40 »

ааа, ясно. древесные обычные - они твердые, по стационару знаю.

ну тогда - как грится - всё лучшее - детям!  ;)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #397 : Апрель 05, 2011, 18:00:55 »

ну тогда - как грится - всё лучшее - детям!  ;)

А в нашем случае ещё и полезное!  :)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #398 : Апрель 05, 2011, 18:25:25 »

Ань, а сколько у тебя мальчишки весят?  [shuffle]
мне почему-то представляется, что они такие пухлики, особенно Чапуся  :)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #399 : Апрель 05, 2011, 18:45:14 »

Давно не взвешивались, две недели назад Чапа весил 524г, Масик 431г, (достала блокнотик свой специальный, я там наши завесы записываю - посмотрела). Сегодня вечером взвешу - напишу точно. :)
Ну, Чапка лежибока - он такой весь мягонький, плюшевый, в общем, приятный на ощупь, а Маська сам по себе маленький, но с животиком! ;)
Юль, шепну по секрету: я планирую 14 приехать на встречу с мелкими. Если тепло будет, хотя бы как сейчас.  ;)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #400 : Апрель 05, 2011, 18:58:52 »

Давно не взвешивались, две недели назад Чапа весил 524г, Масик 431г, (достала блокнотик свой специальный, я там наши завесы записываю - посмотрела). Сегодня вечером взвешу - напишу точно. :)
Ну, Чапка лежибока - он такой весь мягонький, плюшевый, в общем, приятный на ощупь, а Маська сам по себе маленький, но с животиком! ;)

воть, я же говорила, что пухлики  :-* тискательные!

Юль, шепну по секрету: я планирую 14 приехать на встречу с мелкими. Если тепло будет, хотя бы как сейчас.  ;)

уряяяяяя!!!!  [crazy2] [dance] [dance]
только я часам к 8 буду  :-\ у меня отчетный период начнется со следующей недели...
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #401 : Апрель 05, 2011, 19:03:03 »

Да, мы тоже, если подъедим, то не раньше полвосьмого ;) Надеюсь планы не изменятся, я все-таки выберусь. :)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #402 : Апрель 05, 2011, 19:03:45 »

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #403 : Апрель 05, 2011, 20:44:20 »

Взвесились: Чапа 531г, Масик 430г.
Что-то с февраля они больше не набирают. Едят вроде бы хорошо, наверное, у нас такая комплекция - не крупная.  :)
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #404 : Апрель 06, 2011, 10:02:50 »

Ань, не набирают - и хорошо! Толстые чаще болеют. А ребятки просто некрупные. Как говорится, "мал золотник да дорог"! [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 319 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!