Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 12, 2024, 22:19:10

581866 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысостадо
Страницы: Назад 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 56 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысостадо  (Прочитано 93969 раз)
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #315 : Октябрь 09, 2015, 01:44:38 »

Ну что я могу сказать про Сахалин.новые мальчишки - это явно Витины крысы. Спят у него за пазухой, если чтострашное на диване найдут, бегут к нему прятаться.

А про Умку. Ну вот корчит из себя одиночку. С дивана к входу в его клетку приладила лесенку, теперь если кто-то дома и не гуляют остальные крысы, то у Умы постоянный выгул. Умка спал в клетке, Лайнел только по спинке диваа подошел к леснке, как тут же Умкаувеличился в два раза, распушил все, что можно и изобразил кричащий крысошар. Ну его нафиг с кем-то знакомится.

Купила в максидоме в большую клетку небольших корзиночек по 12 рублей. Как раз на одну крысу уютное такое гнездо.повесила 4 штуки. Гнезда родержались полчаса. Через полчаса это была просто гора красных пластиковых опилок. Мерссссские мальчишки, висит же специальная грызательная игрушка, огромный минеральный булыжник, ну вот угрызись просто.
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #316 : Октябрь 09, 2015, 08:48:03 »

Ооооо как мне это знакомо)))))
Записан
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #317 : Октябрь 09, 2015, 10:43:29 »

Хорошо что корзиночки по 12 рублей были, а не по 1012 ;D
Я так понимаю фото корзиночек не успелось сделаться?) А то любопытно как они выглядели
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #318 : Октябрь 09, 2015, 11:07:58 »

Хорошо что корзиночки по 12 рублей были, а не по 1012 ;D
Я так понимаю фото корзиночек не успелось сделаться?) А то любопытно как они выглядели

Одну корзиночку отжал Витя себе под пигметны, вечером сфоткаю, скину))

И да, цена немного успокаивает.

Ооооо как мне это знакомо)))))

Крысовредители
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #319 : Октябрь 09, 2015, 14:57:10 »

У моих уже второй месяц стоит корзиночка за 50,она пострадала при исполнении прикрывала дырень в поддоне, но потом кто то узнал что там можно выйдти на волю и корзинка была тяжело ранена во все четыре угла, теперь она на пенсии и теперь в роли домика, а маленьких одноместных нам на один день хватает(
Записан
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #320 : Октябрь 18, 2015, 13:12:46 »

У моих уже второй месяц стоит корзиночка за 50,она пострадала при исполнении прикрывала дырень в поддоне, но потом кто то узнал что там можно выйдти на волю и корзинка была тяжело ранена во все четыре угла, теперь она на пенсии и теперь в роли домика, а маленьких одноместных нам на один день хватает(

А у меня вторая порция корзинок пошла на ура. Закрепила их на стяжки, пока немного погрызены, но спать в них больше нравится, чем их есть)))

Еще теперь висит прямая и изогнутая труба от Таты. Это вообще угар. Ночью туда набиваются как в бочку, потом те, кто в середине хотят выйти и начинается "Вы на следующей выходите! Мущина, подвиньтесь! Да я вас выпущу!"))))
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #321 : Октябрь 18, 2015, 13:19:22 »

Не могу не поделится идиотической ситуацией. У меня вчера украли мешок с крысиными какашками.
Дело было так: я, когда чищу клетки, вытряхиваю наполнитель из поддонов в огромный 120 литровый мешок. Туда же летят сгрызенные тряпочки и прочее. Получается весомый такой куль, с, пардоньте, гавном.
А еще у нас отвратительный и узкий мусоропровод. И я вчера вечером, чтобы лишний раз мусоропровод не трогать, решила дойти до помойки. Вышла на лестницу и вспомнила про мешок с обычным мысуром из ведра. И вернулась за ним. Мешок с какашками оставила у входной двери. Ну вот сколько времени у меня это заняло? Ну 5 секунд, ну 7. Ну вот правда, два шага до кухни, открыть шкаф под раковиной, достать мешок, два шага обратно. Когда я вышла, большого мешка уже не было. Ну вот что за люди?(((

Я потом специально прошла по подъезду, посмотреть, не рассыпали ли где по подъезду. Но нет, кто-то наслаждался украденными сокровищами в квартире :-X
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
nmmster
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Сосновый Бор
Сообщений: 97

« Ответ #322 : Октябрь 18, 2015, 13:45:34 »

 ;D ;D ;D
Умора. Но кому в голову пришло... ведь это же мусорный пакет, сразу же видно :)

А про очередь из трубы тож насмешила  ;D
Записан
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #323 : Октябрь 18, 2015, 13:49:32 »

;D ;D ;D
Умора. Но кому в голову пришло... ведь это же мусорный пакет, сразу же видно :)

А про очередь из трубы тож насмешила  ;D

Ну мало ли? У меня тут соседи спецефические))

Да, в трубе полночи орали как потерпевшие))) причем видно было, что без агрессии, вылезли, выпустили из центра, залезли обратно в порядке живой очереди) как в метро)))
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #324 : Октябрь 18, 2015, 13:51:35 »

 [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot]ой не могу кому изюм то понадобился??? [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot]
Записан
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #325 : Октябрь 18, 2015, 13:54:50 »

[hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot]ой не могу кому изюм то понадобился??? [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot]

Видела бы ты, сколько там этого изюма)) за 4 то дня от всех мальчиков))

Главное, чтоб на пользу)) все в дом, все в семью)))
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #326 : Октябрь 18, 2015, 19:08:46 »

Знаете, что такое страшная месть со строны Умки?
Это днем абсолютно сладко спать и провоцировать почесать за пузико, а потом, когда хозяйка приляжет на 15 минут подремать после глобальной уборки прснуться, подкрасться и наступить холодными лапками на лицо. Я аж подпрыгнула.

А Кузька в какую-то из своих несанкционированных прогулок проел провод от Виткиного плейстешена, да так, что в трех местах. Акции Кузьки у Вити сильно упали.
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #327 : Октябрь 18, 2015, 19:14:59 »

Ой, просто умора. Смотрим сейчас какой-то фильм по стс. А он начинается мультиком. Принцесса поет с птичками и зверушками, ждет принца, тут троль, принц, спасение, поцелуй любви, завтра свадьба и он ее увозит на коне в замок. А из домика за ней устремляются ВСЕ ее звери: ежи, косули, бурундуки, гусеницы и толпа птичек. Витя так мрачно смотрит на весь этот зоопарк и говорит: "тут хоть сразу все было понятно"
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #328 : Октябрь 18, 2015, 19:45:26 »

Я - человек-проблема. И мне давно пора приобрести клубную карту в травматологию.
Я тут ездила в Москву в комадировку на выставку. Летела абсолютно дурацким утренним рейсом с вылетом в 5.50, т.е. спала где-то часа полтора.
Пока приехала, пока выясняла, что за пежня в гостинице, пока смонтировались на стенде, пока дождалась курьера с остатками буклетов, тут еще гробы кругом. В общем, вечером бреду полуживая, не евши весь день в гостиницу, мимо милой мамочки с милвм ребенком, которыц кормил голубей. И тут дитя как закричит, как затопает ногами. Голуби кааааак полетят. И один врезается мне прямо в голову. Это было достойным завершнием дня. Все живы, меня даже не обгадили. Но я была, какбы это сказать, обескуражена. Сильно обескуражена.
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
terakota
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Площадь Калинина
Сообщений: 3264


+7 981 701-09-99 Ника

WWW
« Ответ #329 : Октябрь 19, 2015, 01:45:11 »

...И один врезается мне прямо в голову....
:rat:
Записан
Страницы: Назад 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 56 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!