Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 16, 2024, 00:23:53

581870 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Общие вопросы (Модераторы: Ronda, Лаириэль)
| | |-+  Нормально ли это?
Страницы: Назад 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Нормально ли это?  (Прочитано 3557 раз)
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #15 : Июль 21, 2015, 23:59:50 »

у всех так?
Не у всех, но у многих. А по поводу луж..вот JeySi не даст соврать-на меня постоянно прудят!При чем и чужие и свои.Литры на меня сливают!На полном серьезе!Там такие лужи-можно пол спутника наполнить.Поэтому я всегда с салфетками хожу туда,где крысы))
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Juli-SPb
Крысовод-заочник (крысовод без крыс)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Сообщений: 2021


Юлия: +7-911-73О-77-6три

« Ответ #16 : Июль 22, 2015, 00:36:43 »

Моя любит сидеть под одеждой, но если вдруг забеспокоилась, значит, приспичело! Со словами: "Идём домой, домой" выпускаю её в клетку, она тут же приседает и делает свои дела. На новых прогулочных местах оставляет только капельки.
Записан
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #17 : Июль 28, 2015, 18:11:09 »

ой, а вот ещё вопрос: когда зубы точит глаза туда сюда вытаращивает! смотрела много таких видео, поняла что не только моя так делает. А почему так? у всех так?
очень часто это означает, что крыска кайфует. это если она здорова.
мои так делают, когда я их начесываю)))
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
nmmster
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Сосновый Бор
Сообщений: 97

« Ответ #18 : Август 07, 2015, 00:23:56 »

Мои вроде на прогулке не прудят как в клетке. Хотя приучить их пысать в лоток не получается — меняю гамачки-трапочки. А что делать? Вот нравится им так. Какушки не оставляют и то хорошо.
А вот метки! Это да... Та которая не доминирует и на прогулках не метит. А доминаторша везде оставит. И на руках и на плечах и пледы/подушки стирать приходится. Если на столе что-нибудь лежит — пульт, телефон, не важно, то обязательно проползет по нему старательно как улиточка, оставляя за собой пахучий след. Потому что она в доме главная  ;D
Записан
Ejiha
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Комендантский пр.
Сообщений: 271


+7-921-332-94-3один Ксюша

« Ответ #19 : Август 07, 2015, 10:35:36 »

Моя любит сидеть под одеждой, но если вдруг забеспокоилась, значит, приспичело! Со словами: "Идём домой, домой" выпускаю её в клетку, она тут же приседает и делает свои дела. На новых прогулочных местах оставляет только капельки.

У нас Шпулька тоже, как самая воспитанная девушка, сама просится-суетится, терпит до клетки!)
А остальные уж как получится))
Записан
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #20 : Август 07, 2015, 10:55:02 »

мои метят..но не сильно..прям по чуть-чуть. я про окружающее их пространство. а вот когда они ползают по мне, то там метки увеличиваются)) но чтоб напрудить...такого не было)))
пыс. сравнение с улиткой мне понравилось  ;D ;D ;D
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Страницы: Назад 1 [2] Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!