Результаты экспертизы
Лучшая Крыса – Звезда ВыставкиPearl of Darkness Iron Rat, вл. Миланович А.Н.
ВОВCom Amore Arhangel Dumbo, вл. Лукьянчикова М.Н.
Леголас из Вороньего гнезда, вл. Царева Н.А.
Fox Hole Nympha, вл. Курилина Е.М.
ВОВ СНВуглускр с Планеты Крыс, вл. Николаева А.С.
Топсида, вл. Курилина Е.М.
BOB junГесперида из Украинского Дома Крысы, вл. Кобринская Е.М.
Ashen Night Тэдди Плейбоевич, вл. Проданюк А.В.
BOB vetДынька из Вороньего гнезда, вл. Моисеева А.С.
Данди из Вороньего гнезда, вл. Закурина Я.В.
САСГриндилоу с Планеты Крыс, вл. Романова Е.П.
Parmezan Iron Rat, вл. Старенкова О.А.
Юпитер из КДК СПб, вл. Стекачева Е.М.
Чучундра от Мадам Шапокляк, владелец Плащевская Н.Н.
Газировка за три копейки, вл. Гашникова А.В.
CAC junЮстиция Сибирская, вл. Родимова Н.Б.
Йохохо и бутылка рому из КДК СПб, вл. Романова Е.П.
BSОтрада Сибирская, вл. Бурцева Е.С.
Циклон с Планеты Крыс, вл. Скворцова И.А.
Шонгуй Сибирский, вл. Лукьянчикова М.Н.
Локи Сибирский, вл. Михайлова М.С.
Цунами с Планеты Крыс, вл. Скворцова И.А.
Раиса Захаровна od Ladoiski, вл. Конева С.В.
Каспер, вл. Прохоренко А.В.)
Имбирь из ДГК, вл. Чистякова Ю.В.
Зафрина из Вороньего гнезда, вл. Моисеева А.С.
Жучка из Вороньего гнезда, вл. Будникова Е.М.
BS junГлуар из УДК, вл. Кобринская Е.М.
Ashen Night Тамагочи, влю Проданюк А.В.
Клеопатра, вл. Костина А.Б.
Момиджи-гари из Вороньего гнезда, вл. Родимова Н.Б.
Ashen Night Таурэтари Руаэсти, вл. Проданюк А.В.
Йокосука с Планеты Крыс, вл. Хамова Е.Ю.
BS vetНежданка с Планеты Крыс, вл. Громыко О.Н.
Лучший нестандарт по шерсти Аластриона с Планеты Крыс, вл. Нежникова О.Ю.
Лучший нестандарт по маркировкеAshen Night Навь, вл. Романова Е.П.
Лучший нестандарт по окрасуМистика Сибирская, вл. Бурцева Е.С.
Флюорит из КДК СПб, вл. Чистякова Ю.В.
Лучший нестандарт юниорAshen Night Рандом, вл. Николаева А.С.
Лучшие петы:Сэр Персиваль, вл. Вишневецкий И.В.
Пуша, вл. Хазова О.Б.
Победители в спонсорских номинациях:Волшебное руно - Вуглускр с Планеты Крыс, владелец Николаева А.С.
Лучший пасюк - Трэвис, владелец Кулешова А.С.
Лучшая пасючка - Дебра Сибирская, владелец Моисеева А.С.
Рыжее солнышко - Fox hole Nimpha, владелец Курилина Е.М.
Дивный узор - Точка от Мадам Шапокляк, владелец Моисеева А.С.
Династия Цинь - Микка, владелец Кузнецова М.Ю.
Золотой возраст - АниМышь, владелец Вишневецкая У.А.
Белое облачко - Каспер, владелец Прохоренко А.В.
Сладкая шоколадка - Цунами с Планеты Крыс, владелец Скворцова И.А.
Небесная крысота - Вениамин, владелец Комарова Е.А.
Robin Hood - Токугава, владелец Михайлова М.С.
Ценный элемент - Токугава, владелец Михайлова М.С.
Ночной гость - Modus Vivendi ViTarik Torgaddon, владелец Радаева А.С.