Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 14, 2024, 20:58:38

581868 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Мои любимые крыСоты
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Мои любимые крыСоты  (Прочитано 1002 раз)
Jozy
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда
Сообщений: 35

« : Июль 16, 2016, 01:34:43 »

Всем привет.
Все меня прекрасно уже знают. >:(
Я пришла на форум ,дабы исправляться,разведением крыс я больше НЕ занимаюсь,самки ,которые сейчас у меня находятся-стерильны ,т.к самца мне стало жалко обрубать его бубенцы.
Но т.к за время случилось очень много,пришла попросить прощения у всех кого ,когда-либо обидела :'( :'( :'(  и не сердиться на меня .
На данный момент у меня 3 крысы,2 стерильные самки и самец. т.к Совсем недавно умер Сначала Эдгар ,а следом за ним лучший друг Гарик :'(. Я конечно понимаю ,доверие получить от Вас теперь сложно,но я буду стараться это исправить ::) ::) ::)и в скором времени (я очень надеюсь)найдем общий язык.









ПРОСТИТЕ МЕНЯ :-* :-* :-*
Записан
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #1 : Июль 16, 2016, 02:14:29 »

Не верю. У тебя уже были попытки "исправиться" и все они неудачные.
« Последнее редактирование: Июль 16, 2016, 02:38:37 от Crowley » Записан
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #2 : Июль 16, 2016, 02:49:48 »

Ты серьезно думаешь, что вот так просто придешь на форум, поноешь о том, какая плохая ты была и какая хорошая вдруг стала, попросишь прощения, и тебя встретят с распростертыми руками? Не после того, что было.
Общий язык ты не найдешь ни с одним уважающим себя крысоводом на этом форуме. Да и на любом другом тоже. Неужели сама этого не понимаешь?

Записан
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #3 : Июль 16, 2016, 15:02:51 »

я обычно всегда пишу добрые пожелания тем, кто заводит дневник. но не в этот раз.
задав вопрос о вашей персоне, Джози (или как вас там?), я получила ссылочки на очень интересную инфу. или вы думали, что события двух-трех летней давности стираются? открою секрет: интернет - такая гадкая штука, что можно найти все ваши косяки за последние 10 и более лет (хотя, сколько вам тогда было? лет 9?)
и пусть лично с вами мы не знакомы, но скажу за себя персонально - я вам  тут не рада.  а если у крысоводов, которые не в курсе, что вы творили, возникнут ко мне вопросы - вэлком. я с удовольствием предоставлю ссылки на то, что заставило меня относиться отрицательно к человеку, которого я лично даже не знаю.
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Страницы: [1] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!