Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 12, 2024, 15:01:08

581866 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Пончики курНОСые
Страницы: Назад 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 563 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Пончики курНОСые  (Прочитано 577475 раз)
Наташуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Пятигорск
Сообщений: 1412


крыски -наши земные ангелочки

« Ответ #1650 : Март 21, 2011, 14:52:37 »

похоже на приручение дикой собаки динго ;)
Интересно читать как пасючата приобщаются к культурной  жизни,а точнее как быстро им удается манипулировать  людьми ;D,ведь ничего ососбо не делал,а фрикадельку  прямо с доставкой на дом получил! Молодец,будущий нелпер ;D
Записан
Дневничок Пятигорских оболтусов

http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2604.0
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #1651 : Март 21, 2011, 15:20:31 »

Интересно читать как пасючата приобщаются к культурной  жизни
[rofl] [rofl] [rofl]
Не, ну Котлас, конечно, не Питер, ясный пень, но деть все-таки не на помойке родился, а в клетке!  [hohot]
И там фактически не приручение, а привыкание к новой обстановке и новому хозяину. Ну, и самое главное - местное крысостадо! Таких больших "чужих дяденек" деть, естественно, не видывал.  [shocked2]
А вообще - пасючки статистически гораздо стройнее декорах, к ожирению не склонны и едят меньше. КПД у них выше - все калории идут на жизнедеятельность, а не на жировые отложения, в отличие от некоторых любителей пожрать от скуки с "красивыми" окрасами.  ;D
Еще пасючки обожают такие вещи, как мяско и выпечку (кое-кто за кусочек кекса душу продать готов  ;D ), а вот овощи-фрукты едят крайне неохотно.
С голоду деть не помрет, не волнуйтесь! При любом раскладе найдет, кем закусить!  [hohot] [hohot] [hohot] [gy]
Записан
иглобрюх
Гость
« Ответ #1652 : Март 21, 2011, 16:05:06 »

Только приехал, а хозяйку уже строит... То ли еще будет, ой-ой-ой... ::)
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #1653 : Март 21, 2011, 16:32:55 »

[rofl] [rofl] [rofl]
Не, ну Котлас, конечно, не Питер, ясный пень, но деть все-таки не на помойке родился, а в клетке!  [hohot]
И там фактически не приручение, а привыкание к новой обстановке и новому хозяину. Ну, и самое главное - местное крысостадо! Таких больших "чужих дяденек" деть, естественно, не видывал.  [shocked2]
А вообще - пасючки статистически гораздо стройнее декорах, к ожирению не склонны и едят меньше. КПД у них выше - все калории идут на жизнедеятельность, а не на жировые отложения, в отличие от некоторых любителей пожрать от скуки с "красивыми" окрасами.  ;D
Еще пасючки обожают такие вещи, как мяско и выпечку (кое-кто за кусочек кекса душу продать готов  ;D ), а вот овощи-фрукты едят крайне неохотно.
С голоду деть не помрет, не волнуйтесь! При любом раскладе найдет, кем закусить!  [hohot] [hohot] [hohot] [gy]


Так я и не говорю, что он еды не видел и понятно найдет чем закусить хотя вкусности в клети не залеживаются, я ж с ума схожу - дитятя не ест  ???, для меня это КАРАУЛ. У моих худеющих мостадонтов кашка не застаится, все ж сметается, а он маленький, меня прямо на слезу пробивает, когда все едят, а он нет(.
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #1654 : Март 21, 2011, 16:39:29 »

Только приехал, а хозяйку уже строит... То ли еще будет, ой-ой-ой... ::)

Я надеюсь, что он поймет, что у нас завтрк и ужин по расписанию, кто не успел - тот опоздал, только этой самой хозяйке нужно взять себя в руки как-то  [mad].

Он ко мне настороженно относится и если носится по клети (как электровеник) в моем присутствии ныряет в кокон - только носик торчит.
Сегодня паршивец меня опять тяпнул, когда пыталась его извлечь оттуда. Но уже не шипит на собратьев.
Вот ведь как у пасюков все лихо закручено, если с одной стороны все хорошо идет, прогресс так скать прет, то с другой фиг вам, типа обойдетесь и баловать вас сразу всеми радостями не буду.
Смешнючий жемчужный чертенок  [lovs]
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #1655 : Март 21, 2011, 16:53:53 »

н-дя, вот ведь какие вещи творятся в вашем королевстве  ;D
пасючонок юморит  8)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #1656 : Март 21, 2011, 17:30:02 »

Вот ведь как у пасюков все лихо закручено, если с одной стороны все хорошо идет, прогресс так скать прет, то с другой фиг вам, типа обойдетесь и баловать вас сразу всеми радостями не буду.
Смешнючий жемчужный чертенок  [lovs]

Равновесие!
Наташа, не переживай - привыкнет он к новым рукам, обязательно!  :)
Записан
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #1657 : Март 21, 2011, 17:51:34 »

Сан-Франциску с днем рождения! Здоровья девочке! И удачи с женихом!  :-*
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #1658 : Март 21, 2011, 19:00:29 »

Сан-Франциску с днем рождения! Здоровья девочке! И удачи с женихом!  :-*

Спасибо)
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #1659 : Март 21, 2011, 19:18:25 »

Сан-Франциску с днем рождения! Здоровья девочке! И удачи с женихом!  :-*

Юля, а на это сколько времени нужно? Понимаю, что вопрос глупый. Но я смотрю на его самостоятельную и самодостаточную мосю и теряю надежду, я ему совсем не нужна(.
Он очень внимательно наблюдает, как я общаюсь и тискаю мужиков, которые ко мне подбегают сразу и виснут на мне и целовашки делают. А этот жук наблюдает сверху и так внимательно смотрит своими бусинами,  сам ни-ни и не думает подходить.
Очень самодостаточный молодой человек. А я наверное, просто нетерпеливая.

Да, вот до чего дошло, говорю сама с собою, просто проговариваю ситуацию. Сижу в офисе, а мысли только об этом таракашке, философствую в дневничке. Все, пора домой, пока меня к психам не отправили.
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #1660 : Март 21, 2011, 19:27:23 »

Чертена ко мне привыкал около двух недель. Где-то через два дня он стал залезать ко мне под майку в поисках убежища, а примерно через полторы - две недели он начал воспринимать меня как единое целое и получать удовольствие от общения. При этом до сих пор не любит,когда я беру его ладонями.
Записан
иглобрюх
Гость
« Ответ #1661 : Март 22, 2011, 00:39:41 »

Удачного приручения!!! ;)
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #1662 : Март 22, 2011, 00:45:27 »

Удачи с подселением, Наташ!  И не давай себя кусать безнаказанно - привыкнет - не отучишь! Переворачивай и отчитывай!  ;) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #1663 : Март 22, 2011, 01:11:51 »

Ирочка, кого там отчитывать, его пока словишь, пока в руки возьмешь - сердечко выскакивает, сидит за пазухой пару часов, вроде бы и умылся и пописал, сунешь руку - тяп!
Вкуснятки с рук так и не берет, креветку, фрикадельку и даже сладкую булку, положишь перед моськой - он ждет, когда руку уберу, потом тащит в гамак и там хомячит.
Сегодня вечером побегал с мужиками, только я вхожу - опять в кокон и смотрит на меня, пока я рядом - он носа не кажет.
Я у него наверное с чем-то очень плохим ассоциируюсь. Боится меня жуть. так и спит один. Под бочок ни к кому не уваливается.
Наверное я плохой воспитатель.

Сегодня Инари заревновал жутко. Сначала все ко мне на плечо бежал, требовал целовашек, а когда увидел как я мелкого нацыловываю - зашипел и рявкнул на меня. Отчитала, перевернула. А он так недобро смотрит, ужас.
То ли весна действует на моих подросших мужиков, то ли я как то неправильно себя веду. Такие увальни были, а теперь взбесились просто.
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #1664 : Март 22, 2011, 01:17:10 »

1. Не торопи события. Всё придёт. Время нужно парню.
2. Пойди путём Нюры. Она мелкую крысь чмокала ВНЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ старшей.
3. Таскай на себе как можно больше, привыкнет. Моя уже не кусается...   ;D  ТТТ.
Записан
Страницы: Назад 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 563 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!