Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 17, 2024, 15:39:04

581872 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Mr & Mrs Arh
Страницы: Назад 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 38 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Mr & Mrs Arh  (Прочитано 72743 раз)
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #210 : Февраль 16, 2016, 01:51:18 »

Икстина с таким взглядом ест [hohot] [hohot] [hohot]
Ага) Косым взглядом намекает, что это ее зона тыквенных семок.

Да, барашки супер нежные получились, спасибо за это Насте Ater :-* Главное, что лоси эти оценили затею, поняли что можно по тоннелям ныкаться и ныкать 8) 8)
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #211 : Февраль 16, 2016, 02:12:43 »

А у нас не без историй..вчера вечером решила Манке устроить праздник-выпустить ее погулять с подружкой т.к. я вижу, что ей крысиного общения все таки не хватает, скучает она по всем. Выбрала ей для прогулки Гречку-как самую безконфликтную. Ну Грече вообще было пофиг есть кто-то рядом или нет, она очень увлеченно пошла по своим делам под диван, виляя своей медвежьей попой. А Манка так ей обрадовалась!!! Ни на шаг от нее не отходила! Эта под диван-и она туда же. Всё хвостиком за ней по всей комнате. Хоть немножко повеселела.Но суть не в этом..время уже позднее было, Манку уложила спать в ее отдельную клеть,а Греча затихорилась под диваном..и никак ее оттуда не выкорчевать было. Я опять послала ее лесом и пошла спать. Таким образом ребенок спал под диваном всю ночь.
 
На утро первым делом я естессно пошла ее искать т.к. к 14:00 должны были приехать люди, покупать у нас кровать, которая стоит себе примиленько в разобранном состоянии у стены и ждёт, что ее сегодня увезут. Я поискала своего колобка под диваном-нет, в диване-нет, посветила фонариком за комодами..шарик укатился. В итоге этот лавашик нашелся..
Фото с места преступления..
Взгляд- "Понять и простить"©


Кубыш прогрыз ночью дыру в матрасе на продажу, вытащил наполнитель из него, сделав гнездо и спал, как царица на горошине, отложив при этом какульку, тем самым сказав: "Здесь была Греча". [vis] [vis]
Конечно, на первых секундах меня разрывала ярость! Сегодня, блин, приедут этот матрас забирать/покупать!!! Каааак мне такой товар то показывать вообще?!?
Но когда она на меня посмотрела своими глазами ВОТ ТАК, да еще и лапку на дыру эту положила, мол смотри мам, что я наделала..ну какая тут злость?!
Я уж думаю, ладно, продам каркас, ну а матрас придется выбрасывать видно.. В итоге покупателей ничуть не смутило "окно в Европу" [shocked2] [shocked2] и они забрали всё, как и планировалось. (Так вообще бывает?!) Вот такие у нас пироги.

Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #212 : Февраль 16, 2016, 02:21:22 »

Вот это пирожочек [ah]
Как знакомо  ;D Хозяйский диван съеден девчонками, как будем сдавать, даже не представляю [vis]
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #213 : Февраль 16, 2016, 03:31:08 »

Взгляд- "Понять и простить"©
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #214 : Февраль 16, 2016, 07:51:53 »

Такой взгляд  [hohot] [hohot] [hohot]
Записан
Белка-Летяга
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Калининград
Сообщений: 40

« Ответ #215 : Февраль 16, 2016, 21:12:38 »

Ох, крысы такие крысы ))) Сколько еще дырок будет ...

Извините, просмотр спойлеров возможен только после регистрации.
Записан
Белка-Летяга
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Калининград
Сообщений: 40

« Ответ #216 : Февраль 16, 2016, 21:13:58 »

Извините, не вставилась ссылка. Хотела поделиться песенкой про дыру а пододеяльнике
(https://vk.com/wall-47739039_6408)
Записан
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #217 : Февраль 16, 2016, 21:53:39 »

Как знакомо  ;D Хозяйский диван съеден девчонками, как будем сдавать, даже не представляю [vis]
Чё, прям сильно?! На прошлой квартире мои сожрали кухонную штору, неосмотрительно поставила клеть близко к окну. Штору будто через шредер офисный прошла, метр (!) в высоту. Хозяевам мы не сказали, да и благо шторы там дишманские были, так что мы просто купили новые, хорошие и более подходящие.А вот как диван хозяйский менять, если что..?!

Юли, Crowly, я бессильна против этих глаз. Они меня буквально обезоружили.


Хотела поделиться песенкой про дыру а пододеяльнике
АХАХАХПХА ВОТ ЭТО ПЕСНЯ! Очень в тему, раньше не читала ее. Больше всего понравились строки: "Коварно жрут последние штаны." [hohot] [hohot]
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #218 : Февраль 17, 2016, 02:48:50 »

Ну что тут скажешь.. Сегодня обнаружила у Манки еще одну молочку между задней левой лапой и пузом. Ну как так?! Блин. Думаю может снова ее к ИП свозить завтра? Хотя она опять ее скорее всего оперировать не будет..Не знаю вообщем что делать.  [horror]
Калечные то мы калечнве, а вот как характер показать-так мы в первых рядах.
Сегодня я забрала маленькую крысёнку из этой темы на передержку. Деть невозможно сладкий)) Вовка как ее увидел сразу начал умолять оставить, говорит :" Ну у нас же ей будет хорошо!".. ::) Но я была непреклонна. Такое ощущение, что мы с ним ролями поменялись! Я аж обалдела! В итоге я всё таки смогла выдержать оборону, потому что я действительно эмоционально сейчас не готова к еще одному ребенку, учитывая больную Манку на ежедневных уколах и питании, учитывая Райана с его эмфиземой и т.д. К тому же восьмую бабу в стае я точно не вынесу) [crazy] [crazy]

Ну и короче мы решили посмотреть как крысёнка будет вести себя со взрослой крысой, выпустили к Манке, ей ка раз скучно без никто. Ребенок залез в корзиночку в которой Манка в салфетках целыми днями возлегает и что Вы думаете? Манка ей свою "лечебную палату" отдавать не собиралась, начала выгонять. А деть дерзкий-начал ее за попу прикусывать, мол выметайся..По Манкиной морде явно читалось, что она в шоке) Эти глаза буквально говорили: " Ты че, мелкая клизьма, вообще тут забыла? Это мой санаторий! И мед.сестра тут тоже только моя! " [angry2] [angry2]
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2016, 02:50:30 от tataetkind » Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #219 : Февраль 17, 2016, 03:59:17 »

Ты че, мелкая клизьма, вообще тут забыла? Это мой санаторий! И мед.сестра тут тоже только моя!
[hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot]
Простите))

А что, с ОГМ не оперируют молочке? Или возраст роль играет?
Да, я знаю, что вопрос глупый  ::)
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #220 : Февраль 17, 2016, 10:14:41 »

Да у нас и возраст тоже..не девочка уже)
А вообще оперировать ОГМ-щиков редко берутся, в крайних случаях так сказать и по жизненно необходимым показаниям. Итак с "башкой" проблемы)
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2016, 10:28:24 от tataetkind » Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #221 : Февраль 17, 2016, 10:22:21 »

Гречка  [love] Прям контрольный в голову  [ah] Я не тормоз, просто сил отписаться не было

Манке @@@@@@@@@@@@@@@ Придумала тоже, молочку еще одну себе заводить  [angry2]
Записан
Плюшка
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1829

« Ответ #222 : Февраль 17, 2016, 12:53:47 »

У нас месяц назад Аргируле молочку вырезали, 2.8, огм. Так что еще как оперируют))
Единственное, зависит от состояния при огм

Манке @@@@@@@@@
Записан
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #223 : Февраль 17, 2016, 14:11:03 »

У нас месяц назад Аргируле молочку вырезали, 2.8, огм. Так что еще как оперируют))
Единственное, зависит от состояния при огм
Вот это даааа!! Большая молочка была? И как у нее огм протекала, что оперировать согласились?
У нас Манка в принципе бодрячком, бегает по полу, ест уже сама, со шприца больше не кормлю, но молочка очень быстро растет и уже потихоньку перетягивать на 1 бок начинает. А тут еще и вторая..ну как ИП с отпуска вернется, еще раз поедем наверно, посмотрим чего скажет.
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #224 : Февраль 17, 2016, 15:54:24 »

Чё, прям сильно?! На прошлой квартире мои сожрали кухонную штору, неосмотрительно поставила клеть близко к окну. Штору будто через шредер офисный прошла, метр (!) в высоту. Хозяевам мы не сказали, да и благо шторы там дишманские были, так что мы просто купили новые, хорошие и более подходящие.А вот как диван хозяйский менять, если что..?!

Жесть как сильно  [dash] Только не снаружи, где сидят, а снизу. Выгрызли дыры в пружины, объели внутреннее содержимое. Поэтому у нас он теперь стоит у стеночки и используется как выгульное пространство у мальчишек)
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Страницы: Назад 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 38 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!