Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 17, 2024, 22:31:41

581872 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Mr & Mrs Arh
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 38 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Mr & Mrs Arh  (Прочитано 72769 раз)
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #195 : Февраль 10, 2016, 13:46:10 »

Гречка  :rat:  поражает. p.s с такими темпами она скоро в тарелке и не поместится  ;)
Гречка за двоих, чтоль, трескает теперь?  :rat:
Я от нее конечно в шоке, но при таком весе эта бомба носится по клетке будто весит 200 гр, прыгает с гамака на гамак, а когда суешь пальцы в клеть и она поставит тебе лапку на руку, то ощущаешь медвежье рукопожатие- лапой давит увесисто)
У нее в стае должность старожилы на выдачу еды: если стая видит, что этот шар для боулинга несется с верхних гамаков вниз (а видят все т.к. такое невозможно не заметить ;D), то это означает, что жратву подают. Все ориентируются на нее.
А если серьезно, то это после кастрации она набрала. Я ее уже пыталась худеть, как только она с Манкой ко мне приехали. Но там проблема была не столько в весе, сколько в атрофии мышц т.к. физических нагрузок не было никаких, а жрали будь здоров.Ну если девки жили в Икеевском поддоне и не вылизали оттуда, это ж о чем то говорит! Это как это крыса и не вылезает?! (Высота борта 15 см)
Я им сбросила по 100 гр одной и другой, а так же они стали жить в Фурете XL без лестниц и полок-одни гамаки на разных уровнях. Тут хочешь не хочешь, а придется помидорами шевелить) Ну а сейчас Греча вполне комфортно чувствует себя в этом весе, бегает с козявкой Тосей на равных, поэтому задачи по сбросу веса не ставлю.
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #196 : Февраль 10, 2016, 13:55:33 »

Кстати, спасибо всем за поздравления!) Райан хорошка, тоже обрадовался подарочкам)

Вчера нашему многодетному отцу крысосемейства стукнула 30-ка и мы с детьми утром готовили всё для его поздравления. Помогали все 10 ;D Ведь нельзя просто так взять и поздравить папку, не проверив заранее донатсы на мягкость и свежесть лапкой [ah]





Вовке очень понравилось как дети с утра его встречали в настроении и всех зачмокал))

Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #197 : Февраль 10, 2016, 14:16:52 »

С прошедшим Владимира Николаича ;D
Детки прям молодцы!Заботятся о папке)
а Греча рядом сидит и сама как пончик :-*
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #198 : Февраль 10, 2016, 14:26:12 »

Если стая видит, что этот шар для боулинга несется с верхних гамаков вниз (а видят все т.к. такое невозможно не заметить ;D), то это означает, что жратву подают.
[hohot] [hohot] [hohot]

Я им сбросила по 100 гр одной и другой, а так же они стали жить в Фурете XL без лестниц и полок-одни гамаки на разных уровнях. Тут хочешь не хочешь, а придется помидорами шевелить)
Плюсую-плюсую! Мои кабанчики, а попробуй по ХЛу без мышЫцеф побегать  ;D

Папу Вову с прошедшим!
Гречка и правда как булочка) Незаметно откусить кусочек можно  ;D
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2016, 22:55:09 от Юли » Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #199 : Февраль 10, 2016, 14:53:45 »

Ням-ням, как у вас тут вкусно!!! Такие молодцы, папка, наверное, рад таким внусностям) Даже крЫсы оценили  ;D
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #200 : Февраль 11, 2016, 22:53:48 »

Владимиру Николаичу всё передано, передает благодарность))

Греча-не крыса, Греча недостающий 4-ый пончик на любой фотографии ахахаха

Дети, кстати, оценили почему-то только глазурь. Так что пончики остались более менее невредимы  ;)

А вот сегодня у меня Форт-боярд.. Весь вечер пытаюсь найти 2 жопы: Натаныча  и Крис Саныча. Сегодня днём пока я чистила клеть, решила дать всем побегать на новом игродроме от Ater. Всё им значит застелила. К слову почти все оценили сие приспособление, пожракали в трубах, а потом и улеглись пощемить. Но бОльшую часть они носились по нему, как лоси! Ни одной четкой, блин, фотки!) Все, кроме Киры и Рату: эти бабищи руководствуются своими соображениями. "Зачем нам этот "жалкий" игродром, если есть целая квартира?!"©
Эти мадамы самостоятельно катапультировались с дивана и пошли гулять по своим женским делишкам. Мне не понять, само собой.
Короче, в 18:00 нам надо было с Вовкой уже выезжать, всех засунули в намытую клеть и этих гулящих нашли, а вот пацанов нет..ну я не стала паниковать, закрыла дверь в комнату, думаю приеду-выползут.
И вот я приехала! А тут ни слуху, ни духу! Сижу в комнате уже второй час, а ни одного шебуршания, ни одного движения, вообще ничего! Просто провалились. Я конечно не паникую т.к. дом у нас новый, дыр нигде нет, значит точно в квартире. Но пока не видать этих задниц. Вовка уже: "Да погоди ты! Не ищи! Проголодаются-сами к клети приковыляют." Ну вот я и сижу, годю..
Ща фотки с игродрома загружу)
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2016, 22:56:41 от tataetkind » Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #201 : Февраль 11, 2016, 22:59:03 »

На Гречке я залипла просто!  ;D Сижу в инсте и гоняю по кругу как она хомякает вкусняшку  [lovs]

Железные у вас обоих нервы)) Я сегодня Тиму в одеяле потеряла - поседели волосы даже на ногах окончательно.
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #202 : Февраль 11, 2016, 23:09:56 »

Ну женЩина даешь, квартира - вот это настоящий игродром  ;D
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #203 : Февраль 12, 2016, 06:14:48 »

Воспользуйся методом Лены раскидай по углам пакеты они  на них наступят зашуршат ,и лови сразу ;D
я вот сразу паниковать начинаю когда крыс найти не могу)но потом они саами выходят)
Записан
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #204 : Февраль 12, 2016, 10:27:56 »

Как поиски?
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #205 : Февраль 12, 2016, 14:27:11 »

Как поиски?
Железные у вас обоих нервы)) Я сегодня Тиму в одеяле потеряла - поседели волосы даже на ногах окончательно.

Ну у меня видимо нервная система, как у бегемота- не прошибаемая) В итоге в районе 23:30 вылезли эти гаврики, откуда-? Мы-смертные не достойны узнать эту тайну.
"Летящей походкой ты вышла из мая.."© - вот что это было) Увидела только то, что слегонца подгрызли реечное дно кровати, щепки валялись а полу. Но это видимо уже в наше отсутствие. А так, парни по итогу ночевали дома)

Вчера не успела выставить фотки с игродрома, но щас обязательно сделаю.
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #206 : Февраль 12, 2016, 14:44:49 »








« Последнее редактирование: Февраль 12, 2016, 16:30:07 от tataetkind » Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #207 : Февраль 12, 2016, 14:50:23 »

Классный игродром :D
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #208 : Февраль 12, 2016, 16:11:01 »

баааарашкииииииииииииииии [lovs] [lovs] [lovs] [lovs] [lovs] :rat: :rat: :rat: :rat:
Икстина с таким взглядом ест [hohot] [hohot] [hohot]
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #209 : Февраль 12, 2016, 16:58:15 »

Барашки прелестны!  Как нарисованные, так и живые  [lovs] [lovs]

Вот мужики нагулялись  :rat:
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 38 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!