Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 16, 2024, 08:58:24

581871 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Mr & Mrs Arh
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 38 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Mr & Mrs Arh  (Прочитано 72727 раз)
souris.vive
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 373


« Ответ #15 : Май 17, 2015, 01:07:40 »

Ох, ну, до чего вся стая классная! Привет им от барашков!  ;)
Записан
[Вася] [Фунтик] [Джонни Сноуден] [Шон] [Плюша] [Камоша] [Мося] [Снуппи] [Шпунтик] [Кась] [Терри] [Степа] [Кузя]  [Геша] [Туся] [Чип]  [Люсинда] [Изюм] [Дарси] [Пуша ][Руфус] [Патрик] [Петюня] [Ванечка]Вишня Матвей Метелька Багратион Раухан Килька Коржик Миранда Пеппа Люций
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #16 : Май 17, 2015, 01:37:12 »

Тата! была рада личному знакомству!  :-*
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #17 : Май 18, 2015, 16:35:00 »

Оууооуууу!!Какие люди)

Ох, ну, до чего вся стая классная! Привет им от барашков!  ;)

И барашикам от нас привет.Нагладила на КС этих кучерявых,теперь свои кажутся ну такими "прилизанными" ахаха Были у меня рексы,когда-то только они и нравились.Но потом переболела видно ::) 

Тата! была рада личному знакомству!  :-*

И я очень рада!!Наконец-то)) И теперь ключевым словом является "ну мы вытаскивали хаску с 14 детьми" [hohot] Только сейчас понимаю,как это двусмысленно звучит.. [dash]

Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #18 : Май 18, 2015, 17:38:47 »

Глава ..надцатая о том,как сбывается мечта идиота.

Никогда не было у меня весов для крыс.И ни одну (из покинувших нас или ныне живущих) я не взвешивала,а между тем-ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ.
Но всегда находилось много отговорок,обстоятельств и каких-то совершенно дурацких причин,чтобы НЕ купить.
И буквально пару дней назад-О ЧУДО! Мой благоверный запарился смотреть на то,как я мучаюсь и на глаз пытаюсь определить есть ли прибавка и подарил мне это нежно розовое чудо!
Супер удобные кухонные электронные весы,экран прекрасен,устойчивые и что главное-чувствительные.То есть не нужно удерживать на них крысака  по полтора часа,чтобы весы успели очухаться и понять,сколько ж и кто весит))
Выяснилось,что наш "Маленький король" (перев. имени Ryan) подтянулся до 506 гр,Kirra у которой попа размером с Юпитер- 308 гр,Ratu - 276 гр,а X-tina вроде как 283.
Вообще только в исключительных случаях и взаимоотношениях,можно подарить весы для крыс даме и она будет при этом благодарна по гроб жизни.Это наш вариант.;D

Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #19 : Май 18, 2015, 17:56:35 »

+ давно уже обещала фото о том,как наши "котейки" (не знаю почему Вовка их так называет аххаха) участвуют в его проектах/эскизах/зарисовках.

Вот так и рисуют вместе,мужчина и супер помощник Ика,ведут дискуссии на тему искусства ::)




А я на стороже-вдруг зассыт [shocked2]
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #20 : Май 18, 2015, 18:17:17 »

Не зассыт, а проект подпишет!  ;D
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
souris.vive
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 373


« Ответ #21 : Май 18, 2015, 18:22:36 »

Да, мне вчера Камоэнш (одноглазый барашек) качественно зассал рабочией документы, а Шон - наложил на них кучу. Ибо - не фиг! Но это не произведение искусства все-таки :)
Записан
[Вася] [Фунтик] [Джонни Сноуден] [Шон] [Плюша] [Камоша] [Мося] [Снуппи] [Шпунтик] [Кась] [Терри] [Степа] [Кузя]  [Геша] [Туся] [Чип]  [Люсинда] [Изюм] [Дарси] [Пуша ][Руфус] [Патрик] [Петюня] [Ванечка]Вишня Матвей Метелька Багратион Раухан Килька Коржик Миранда Пеппа Люций
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #22 : Май 18, 2015, 18:41:57 »

О молодцы какие- и подписали и сразу заверили, даже соглосования ждать ,в очередях,не пришлось! [smileyyy]
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #23 : Май 25, 2015, 17:41:28 »

Глава о новых попках.
В субботу в нашем полку прибыло и приехали 2 долгожданных шилопопика из этой темы http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=17062.0
При моей безумной любви к благородным и нестандартным именам их мы прозвали оооооочень по домашнему: черный айриш Крис Саныч и его братишка амбер Натаныч))




История их появления не проста и хочется ее поведать.

Первые числа апреля.В разделе "Крысы и крысята" появляются 2 темы: о пристройстве маленькой 3-х масячной девочки-хаски  (http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=16966.0 ) и рыжего красноглазого мужичка ( http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=16965.0 ). История у них была такая,что на птичке хозяевам продали трёх ТИПО девочек.Через некоторое время одна из них родила (ни один крысёнок не выжил) и хозяева поняли,что КТО-ТО ИЗ НИХ всё же мальчик . После этого было принято решение рожавшую крысю оставить себе,а папашку и как раз таки хасю пристраивать через Фонд.И тот и другой нашли своих хозяев на апрельской КС.

Далее происходят хитросплетения,которых еще поискать.Парень,который взял себе хасю (+еще девочку альбино на КС ей для компании) подарил их на ДР своему соседу по съемной квартире (чем по сути нарушил пункт договора о непередаче крыс третьим лицам).А сосед этот-наш с мужем знакомый..И через несколько дней НА УДИВЛЕНИЕ ВСЕМ хася родила 14 "Апрельских малышей",откуда как раз взялись наши Крис Санычи и Натанычи.
Знакомый этот конечно был в шоке от ТАКОГО подарка в числе 16 (по итогу крыс) и не знал что с ними делать,как кормить,чем поить и т д. На Форуме он не сидит и даже не интересовался его существованием.Звонит Вовке моему мол чё делать-я не знаю..(может крыс этот наш горе-знакомый и любит,но вырастить детей оказался неспособен)
Поэтому пришлось мне взять всё это в свои руки,связаться с Лялей всё объяснить,кто кого и от кого родил и благодаря ей и Наталье Melanye в итоге вырастить креветочек и пристроить!

Как известно,Фонд не пристраивает беременных крыс,но как мы с Лялей потом выяснили,на момент осмотра мамочки врачом перед пристройством ее срок составлял всего несколько дней от зачатия,поэтому естественно,что ничего там не прощупывалось и намёк на 14 козявок отсутствовал.

Вот так появились эти дети..нежданчики.


Вот фото как Крис Саныч залипает с папкой за сериалом)Реально лежит в ладошке и смотрит ахаха

Натаныча еще пока не удалось нормально щёлкнуть т.к. он у нас исследователь и лазит ВЕЗДЕ.У мамки под халатом (любимое дело),под одеялом,"в грудях",в волосах,в подушках.Но обещаю хоть как-то его пригвоздить и сфотографировать для темы и дневничка)
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #24 : Май 25, 2015, 18:13:54 »

с пополнением вас!))))
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #25 : Май 25, 2015, 18:51:15 »

с пополнением вас!))))

Спасииибочки!) Наслаждаемся детской активностью)Все остальные-то уже взрослые люди ;D
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #26 : Май 25, 2015, 22:05:43 »

мелкие-это радость..сама жду свою кроху..она полупасючка!))))так что мы вас понимаем)))
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Салента
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Старый Оскол
Сообщений: 627


Светлана

« Ответ #27 : Май 25, 2015, 23:55:39 »

с пополнением! очаровательные малыши.
Записан
Кто грезит о богатстве, кто о власти, все тянутся к рулю или к рублю, а у меня моё простое счастье- мои крысяфки я вас так люблю!!!
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=13874.0 дневничок
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #28 : Май 26, 2015, 09:46:14 »

с пополнением! :)
у нас тоже козявка из этой темы ;) братишка ваш  :P
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ejiha
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Комендантский пр.
Сообщений: 271


+7-921-332-94-3один Ксюша

« Ответ #29 : Май 26, 2015, 17:33:05 »

с пополнением! юные хвосты-радость в семье!)))
Записан
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 38 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!