Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Ноября 30, 2021, 18:27:44

579075 Сообщений в 11207 Тем от 5338 Пользователей
Последний пользователь: Semidios
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысики мои любимые
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 405 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысики мои любимые  (Прочитано 340205 раз)
coty2211
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Просвещения

« Ответ #15 : Декабря 20, 2008, 17:46:57 »

Правильно вы думаете Ирина.  :)
Rina
Матерый пасюк
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная

Марина

« Ответ #16 : Декабря 20, 2008, 18:45:02 »

Ирочка, да бог с ним, с фотоаппаратом, ведь у тебя теперь есть ВЕСЫ! ;D
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская

8 (952) 362-21-12

« Ответ #17 : Декабря 20, 2008, 18:49:10 »

Издеваешься... Нет, чтобы порадоваться за старушку, что хоть в чём-то нашла себе отраду, когда за компьютер не пускают... Ууу, бяки-буки! :-* :-* :-*
 Нашла фотки, сделанные кем-то из знакомых с месяц назад. Такие ещё крохи... :-*

« Последнее редактирование: Ноября 16, 2009, 16:33:22 от Ирочка » Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
Оффлайн Оффлайн

Марина

« Ответ #18 : Декабря 20, 2008, 19:03:00 »

Издеваешься...  Ууу, бяки-буки! :-* :-* :-*

[ah] [shuffle]
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Матерый пасюк
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад

+7 (921)3877470

« Ответ #19 : Декабря 20, 2008, 22:05:19 »

Издеваешься... Нет, чтобы порадоваться за старушку, что хоть в чём-то нашла себе отраду, когда за компьютер не пускают... Ууу, бяки-буки! :-* :-* :-*
Да ладно, ;) я тоже между прочим обожаю взвешивать и не только молодежь.  Купили весы, теперь их надо тестировать.  ;D
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская

8 (952) 362-21-12

« Ответ #20 : Декабря 23, 2008, 02:26:29 »

Кратенько: Вес: 375,360, 152 г. Бежик (если он бежик, с красными-то глазами?) поменял покровителя и теперь жмётся к Палику (похоже, почуял, что власть меняется...). Запланированная поездка на Голикова опять под вопросом: непогода, плюс обещали 12 градусов мороза (может, ослышалась?). Боюсь рисковать. :(
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

8 (952) 362-21-12

« Ответ #21 : Декабря 23, 2008, 14:49:26 »

Палик сгрыз провод от телефона (городского), хорошо, что у меня он "придиванный", а в коридоре ещё один есть, а то были бы проблемы с соседями: я такую мелкую работу не смогу сделать, а дочь только вечером придёт. Нуарик бедный-несчастный... Бежик окончательно переметнулся к Палику как к сильнейшему. Нуарька хоронится по углам, бегает от Палика... Грустно, конечно... Нет, чтобы дружно жили... И почему так устроено, что обязательно должен быть ГЛАВНЫЙ... А люди всё за демократию да за демократию... Иде она? В дикой природе вот нетути... И вообще настроение в минус... Так хотелось выбраться сегодня на Голикова с детьми...А на улице скользко. Фу! Ладно, пойду почитаю "монолог желудка" - улучшу настроение!  ;D Даже весы сегодня не доставала - признак крайней депрессии!  ;D
Дневничок
Ватрушка
Вольный крысовод
Бодрый хвост
Оффлайн Оффлайн

Расположение: м. Ветеранов

« Ответ #22 : Декабря 23, 2008, 14:52:22 »

Позвольте восхититься вашими крысунюшками! Холеные такие мордахи ;) Сразу видно-в любви дети растут [lovs]
Это почему я такая вредная была, потому что у меня крыс не было! (с)
coty2211
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #23 : Декабря 23, 2008, 15:01:48 »

Ирочка, не поверю, что у вас депрессия.. Особенно, если по смайликам судить.. А то что Бежик временно тянется к более сильному - это нормально.. Потом тоже повзрослеет. И ума наберется.
Rina
Матерый пасюк
Оффлайн Оффлайн

Марина

« Ответ #24 : Декабря 23, 2008, 15:18:08 »

Ирочка, ты это брось, уныние не наш метод! [nono]  Все образуется! ;) И отношения у мальчишек еще сто раз поменяются, не переживай! ;)
Все мои на Радуге...(((
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

8 (952) 362-21-12

« Ответ #25 : Декабря 23, 2008, 15:29:21 »

Спасибо, девочки! Просто уже месяц не могу к вам выбраться... Соскучилась... :)
Съедят меня, наверное, но я притащила к себе смайлики, которых у нас на форуме не вижу (стырила у Кости... [ah])...

" border="0
" border="0  
" border="0
" border="0
[img width= height= alt=" border="0]http://i017.radikal.ru/0802/46/f48587cb5bd7.gif[/img]
" border="0
" border="0
" border="0
" border="0
" border="0
" border="0
" border="0
" border="0
" border="0
" border="0
" border="0
" border="0
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2011, 03:28:33 от Ирочка » Записан
Дневничок
ЖЕКА
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва м.Ясенево

« Ответ #26 : Декабря 25, 2008, 10:53:05 »

Ваши детки-чудесны [yes]
БЯША
Матерый пасюк
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка

« Ответ #27 : Декабря 25, 2008, 12:47:25 »

Ира, ну как твоя депрессия?
Бери весы, взвешивай! Хвалиться будем!  ;D ;D
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

8 (952) 362-21-12

« Ответ #28 : Декабря 25, 2008, 21:07:35 »

С депрессией всё ОК! Дети ведут себя мирно на диване. Пыталась подселить малого: поставила клетку на диван,
открыла все дверцы. Лазили все трое и внутри, и снаружи. А когда попыталась на следующий день поутру запустить Бежика к старшим, то, стоя на задних лапах, эти лошадки прижали крошку в углу клетки. Я вынести его жалобного верещания не смогла. Вытащила и стала утешать. А через час они опять все дружно бегали по дивану. Я так понимаю, что Нуарик с Паликом не защищают дом, когда клетка перемещается на прогулочное место. А если клетка на своём месте и дверцы закрыты - тут уж чужаки ни к чему! Ну, и ладно, через пару недель привезу Улиссика и Бежику не будет скучно, а потом, когда подрастут, сселю всех в увеличенную клетку (поставлю
сверху ещё одну). Вес детей на сегодня: Нуарик - 384 г, Палик - 386 г, Бежик - 172 г. Не знаю, может Нуарик поел вчера поменьше, но, тем не менее, Палик, который младше на 15 дней, сегодня на 2 г тяжелее. Пасюк! ;D
Дневничок
coty2211
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #29 : Декабря 25, 2008, 21:56:03 »

Ничего себе, вот это вес!!!! Ирочка, чем вы их кормите???? Аааааааааа ))))) Видимо я Бенжамина не узнаю )))
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 405 Вперед Вверх Печать 

Не забудь подарочек на Новый год