На главную
Санкт-Петербург  mailto:spb@rat.ru   

Рассказы

Крысоперлы c Бума (ДГК)

Страница 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13

Вы только послушайте, что делают эти бобры!
Я не знаю, когда там у Бу течка, но, кажется, ушами она трясла. Мы взяли обоих, посадили в ванну, предварительно подогрев ее и высушив (ванну). Крыс оченно женсчиной заинтересовался , везде нюхал и пристраивался сзади. Бу визжала, как порося, но, почему-то зад приподнимала и ушами трясла. Но как только крыс начинал пристраиваться, с визгом убегала. Или если он к ней не подходил, сама подходила, поднимала зад и повизгивала. А потом убегала. И так - минут 15. Мы их взяли и посадили на диван. Бу на своей территории поморщила мужичка. Рассадили.
На следующий день мы уже минут 20 держали их в ванной. Микки хоть и был более настойчив, но Бу все равно не далась. Визжала, как резанная. Когда он на нее залазил, она воспринимала это, как драку и отбивалась. И не сказала бы, что она боялась. Когда ей страшно - она шарики роняет, медвежья болезнь. Крыс так распалился, что даже искусал моего мужа, когда тот вынимал его из ванны.
Что делать с этими мышьями? Я их убью, ей богу! Не предлагайте подсаживать девку к мужичку - ежели они подерутся, как я их буду разнимать? Купить им шампанское и свечи?
УРА! Наша Бу стала женщиной! На третий день общения с самцом! На Японию идет тайфун - это наша Бу ушами трясла 8-) Пусть только попробует не понести от него! Посадили их в одну клетку. Ночью пришлось унести их на кухню - так они шумели, монстры! Все в клетке перевернули! Микки Рурк и Бу-синджер!
Деликатный вопрос: сколько у них длится половой акт? Я, если честно, думала, минут 20, как у нас...
Пика очень часто так делает. Иногда - если ему не терпится выйти из клетки, иногда - когда у меня руки пахнут другой крысой, или когда и то, и другое, но особенно, когда он видел меня с другой крысой. Ревность! И он, отвесив свою бархатную нижнюю челюсть, просто бежит бегом КУСАТЬ!
Вот и мне пришлось пережить это... Не стало моей беленькой, моей первенькой (тогда еще необдуманного приобретения), моей вечно болезненной, вечно грязненькой, любимой Пушиночки...
Насчёт ленивости - так это, по-моему, как раз с глазками связано. По крайней мере, у моих крыс когда крысята были, они так себя вели: пока "слепые", притворяются беспомощными сосисками, ходят только задними лапами, волоча при этом мордаху и пузо
Подобрала я в подъезде котенка..... С крысой сослепу перепутала - подумала, что Джонька сбежал.... В коридоре темно было, и когда я углядела на ступеньках темную живность - сами понимаете, отловила... Принесла домой, дети в котенка вцепились... Дочка так с этим найденышем спать пошла. Пару дней все было нормально, а сегодня......... Джонни, гуляя, наткнулся на этого котенка... Боже, как он драл бедную киску!!!! Я уже подумала, что живой кошечку не отобью...... Кузя с Лялей (пожилые кошки) даже не подумали вступиться.....
Так что, крысы себя в обиду не дадут......
Вы когда-нибудь мыли работающую циркулярку? Думаю, после попытки помыть Семеныча мне это покажется легким, как два байта переслать. Вырывался - это не то слово, кричал, что с детства боится воды и, наверное, сейчас умрет от такой страшной пытки, свинтус.
При этом первый лезет под струю воды, когда я мою посуду. А недавно залез в таз с замоченым бельем. Стоял, гад, на возвышени посреди таза, как папанинец на льдине, и ждал, пока я его спасу. Пойми его после этого - любит он купаться или нет!
...вот я и взяла самого слабенького - остальные были нормальными. Выросло пренаглейшее мелкое животное, которое с визгом носилось по батарее (пяточкам горячо), копало цветы и доставало другую крысу.
а вот Фросенька никак не могла привыкнуть, страшно ревновала к нам, шипела как кошка, а малявка ее доставала: повиснет на прутьях вне досягаемости и молча так висит, а Фрося аж вся изошлась, и долбит мордой в прутья и шипит и лапами машет, а та висит и издевается.
Зрелище мы представляли, наверное, колоритнейшее!!!! Я реву навзрыд, взахлеб рассказываю врачу, что случилось, на груди крысу тошнит!!!
Кстати, хочу сразу предупредить, крысы - это очень опасно! Это болезнь. Заводишь одну, вторую, и не можешь остановиться. У меня на данный момент их четверо, через месяц-другой будет пятеро...
Ой! Характер - наше больное место! Хитрющая, вреднющая, самый что н на есть лидер, за что и получает часто по ушам от Дарьи, когда особо выпендриваться начинает! Кусает всех пальцы сующих в клетку, окромя меня. Мужененавистница,с другими ...не сводится в принципе (Дарья - исключение, подтверждающее правило!). Обожает человеческих мужчин, ухаживает за ними получше любой жены! Но сволочь еще та! Ревнива ко всем и ко всему! на руки ни за что не пойдет! За едой несется второй после Ксюшки! Хотя пухлой не смотрится,в отличие от маманы! Вертлява и непоседлива!
А моя Рика однажды съела сырую лисичку. Бегала по столу, где грибы лежали, ну и стянула одну. Мы это почти сразу заметили, сидит такая зайка и грибочек в ручках держит. Кинулись к ней, а она просекла, к чему это, и в один миг лисичку, благо она небольшая была, в рот-то и запихала. А крыса ж все-таки не хомяк, щечек нету. Мы ей давай зубы разжимать, пытаясь гриб вытащить. А она, зараза такая , расслабилась, сидит себе спокойно, т.к. поняла, что все равно убежать не успеет, глаза закрыла, зубы сжала и головой мотает.
Нет, типа, не отдам! Моя добыча! После несколькоминутной борьбы мы победили!
Надо сказать, что кусочек она все-таки отъела, и ничего с ней после этого не было.
У меня была такая история. Принесла я крысу Маню своей знакомой на случку с её мальчиком-крысиком. Тот обрадовался заметно. Неделю парочка жила в одной клетке. Мальчик, по словам моей знакомой, очень заботился о Мане, ни на секунду её от себя не отпускал. Пришла я через неделю забирать дамочку. Мальчик-крысик, увидев, что от него забирают подругу, сразу погрустнел, распушился, съёжился как-то... Через два дня встречаю хозяйку мальчика. Она мне и рассказывает, как её крысик мучается, ничего не ест, выглядит совершенно больным.
Два месяца он грустил, не переставая, выглядел нездоровым. А через два месяца умер, так и не придя в себя. Знакомая до сих пор говорит, что "наша Маня сгубила её Бусика"
Вечная проблема со здоровьем, "то понос, то золотуха". Аллергия, постоянный чих, то выпадал из орбиты глаз, то отсыхал хвост.
Когда мать мужа первый раз увидела Чериньку, то сказала: "Ой, какой хвост голый и противный!!!! И несколько недель видеть ее не могла. Это было около 2 лет назад. А позавчера купила себе уже 2-ю по счету крыску! Так что в этом плане все нормально...
одна знакомая моей мамы панически боится насекомых, мышей и все "чего положено боятся женщине" Она даже долго отказывалась идти в гости мотивируя это страхом перед крысой, но как только она его увидела - тут же схватила на руки и поцеловала в нос.
а вот бабушка даже бегала с веником по комнате за ними! Она их обижала, орала на них, чмокала на клетку, наблюдая, как те вздрагивают и радовалась...

...Прошли пару месяцев... Это надо видеть! Она подходит первым делом к ним, смотрит, улыбается. А когда одна из крысик подходит к углу клетки и тянется к ней мордочкой... та, бежит на кухню за вкусненьким, или заранее что-то покупает.
При чём при мне она всё это делает с обзывательствами, но в уменьшительно-ласкательной форме!!! Вот это "у-тю-тю", с попыткой дотронуться до вывалившихся "мерзких хвостиков" так весело смотрится!

предыдущий   cледующий

"Крыса, - какой бы она ни была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)
Г.Гаррисон, "Рождение Стальной Крысы"
На главную


© Инна Маслова
© СПб КДК   2002-2004
Web-мастеру
Клуб   (812) 468-6465