Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Крысюше 2,6 года...начал задыхаться...дышать ртом....помогите  (Прочитано 4884 раз)

Оффлайн alisher

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 887
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Талант - это способность верить в успех (с) Джон Леннон

Оффлайн NatySKR

  • Креветка
  • Сообщений: 27
Забрала сегодня своего крысика))))состояние хорошее(ттт)  =)не хрипит,не задыхается))прописали укольчики...будем лечиться,главное до конца вылечится,что бы эта бяка с нами снова не случилась))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОЗЕРКОВОЙ)))))))))))!!!!!!!!!

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
выздоравливайте!!! и больше не болейте!!!  [nono] :)
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн NatySKR

  • Креветка
  • Сообщений: 27
Спасибо))Ляля, только у нас еще проблемка появилась...я сделала укол в холку а через час он расчесал до крови это место...что делать,что бы не чесал?я перекисью обработала...

Оффлайн Black heart

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 444
если расчес большой-можете еще левомиколью или левасином помазать, а вообще сама справится
Мой психоаналитик застрелился после нашего последнего разговора

Наш дневничок

Оффлайн NatySKR

  • Креветка
  • Сообщений: 27
все, больше не чешет....но у меня не очень получается делать уколы...прочитала тему помощи про уколы....не помогло....я не могу рассчитать силу...он такой малюсенький...мне кажется мышц то у него на задней лапки нет...боюсь задеть косточки....руки трясутся...сеня еле еле сделала...но в мышцу не доколола...вместо 0,05мл 0,03мл сделала(((может кто-нидь за денюжку поможет мне уколы поделать?нам два раза в день надо...я бы его возила на укольчики....хотя бы несколько дней, а я бы посмотрела как колоть,может потом сама смогла бы...

Оффлайн Black heart

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 444
а что колете? может в холку можно? мне в мышцу самой страшно и не пробовала, а в холку приноровилась, хотя шприц вообще в руках боюсь держать.
Мой психоаналитик застрелился после нашего последнего разговора

Наш дневничок

Оффлайн NatySKR

  • Креветка
  • Сообщений: 27
да, в холку то легче...не так страшно,тем более через бабочку......в мышцу генталицин...не знаю можно ли в холку?

Оффлайн Melanye

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 6671
  • 8-921-947-82-18 Наталья
Гентамицин можно и в холку и в бедро.

Оффлайн NatySKR

  • Креветка
  • Сообщений: 27
а не знаете, если через бабочку колоть, то не важна последовательность лекарств?или что-то нельзя с чем-то колоть?

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
я бы вам помогла, но я живу для вас не ближний свет - на ВО, и работаю на севере.
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн NatySKR

  • Креветка
  • Сообщений: 27
спасибо  :)  если в холку можно все колоть, то я постараюсь справиться....

Оффлайн Black heart

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 444
если прописали все вместе,значит можно все вместе.
последовательность не важна, но я если уколов несколько колю с разницей в пару минут
Мой психоаналитик застрелился после нашего последнего разговора

Наш дневничок

Оффлайн NatySKR

  • Креветка
  • Сообщений: 27
просто я через бабочку колю...а если ждать и не вытаскивать, я думаю это плохо....и если каждый укол колоть в разное время,то тоже для него плохо....

Оффлайн Black heart

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 444
тут не могу ничего подсказать-через бабочку колоть не доводилось
Мой психоаналитик застрелился после нашего последнего разговора

Наш дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир