Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Шаманские крыски)  (Прочитано 6832 раз)

Оффлайн Lorda

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 187
Re: Шаманские крыски)
« Ответ #75 : јРЩ 27, 2011, 09:54:56 21 »
милахи!  [lovs]

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Шаманские крыски)
« Ответ #76 : јРЩ 27, 2011, 11:23:23 23 »
Красавицы!  [yes] :-* :-* :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Shamanchik

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Таня
Re: Шаманские крыски)
« Ответ #77 : јРЩ 30, 2011, 10:24:32 22 »
Девушки освоили новую клетку.
Теперь Кинза дрыхнет на самом верху в вязаном домике а Брынза в самом низу, в деревянном.
При чем Кинза чистюля. А Брыня - грязнуля. Писаем в уголок дома. Может убрать его нафиг!?
Кинза шустрая, наглая и смелая. Брыня спокойнее и трусливее. Но ласковее.
Открытых пространств все еще боятся. Гуляем где нибудь где нас не видно. Залезу с ними под одеяло - исползуют всю, и в ручки-крыски поиграют))) Стоит одеяло убрать - и тут же по норкам...

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=8170.0" >Дневничок хвостиков[/url]


vk: id12785

Оффлайн Shamanchik

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Таня
Re: Шаманские крыски)
« Ответ #78 : јРЩ 30, 2011, 11:57:03 23 »
Хотя я б на их месте тоже по норкам...

Кроме крыс у меня есть Кошка и Сестра. Сестре 4.5 года, и когда она появляется из-за какого-нибудь угла с хитрым выражением лица и фразой МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫШИИИИИ!!!!! И мне в норку хочется ;D
Хотя с животными обращаться умеет. С рождения с зверьем. Играет аккуратно, кормит - ухаживает. Понимает что они маленькие и хрупкие.
Но в силу юного возраста делает все громко и эмоционально. А мы такого не любим. НетНет!))))
А еще по дому ходит кошка. Кошка хорошая. Крыс любит (в душевном смысле, а не гастрономическом  ;D) С моим прошлым Крысом они спали в обнимку. И игрались в "догони-ка крыска кошку". Но мелкие то об этом не знают. Так что пока кошка в комнату не допускается. Чему она обиженно ворчит - спать со мной не дают. Приходится дрыхнуть в маминой сумке в коридоре))))
<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=8170.0" >Дневничок хвостиков[/url]


vk: id12785

Оффлайн Аксюша

  • Креветка
  • Сообщений: 40
Re: Шаманские крыски)
« Ответ #79 : јРЩ 31, 2011, 12:11:23 00 »
Эх, мечта у вас, а не кошка! Мне бы так! А то у меня хыщный зверь, бросается на всё что движется...Хотя взята мелким котёнком, с мышами выросла...
Мне Тифлис горбатый снится...(О.Мандельштам)

Оффлайн Shamanchik

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Таня
Re: Шаманские крыски)
« Ответ #80 : јРЩ 31, 2011, 12:20:31 00 »
У меня Кошка - домашний трактор. Мурчит на весь дом. При этом тихоня.
Она воспитана Псом - кокер спаниелем. Который в свое время был воспитан Кошкой - грозой всей 14 общаги. (мы тогда жили в общаге, и кошка была, ууух, хищница. А Пес вырос совершенно "кошачий") В общем Кошка живет "по понятиям" Что все живое в доме имеет право в нем жить!
<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=8170.0" >Дневничок хвостиков[/url]


vk: id12785

Оффлайн Shamanchik

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Таня
Re: Шаманские крыски)
« Ответ #81 : јРЩ 31, 2011, 01:25:31 01 »
Хаааааааааа!
Сейчас нагло сидела и наблюдала за Девчонками. Тихо и не шевелясь. Авось не заметят))))
Кинза сидела в вязаном домике наверху. Тут прискакала Брыня(прям  прискакала!!!) резко запрыгнула в домик (а он надо сказать небольшой. Девочки растут на газах и вдвоем им в нем уже тесно) В домике случилась драка с писком. Брыня на лопатках. Киня делает ей воспитательных пинков после чего вылазит и гулять по верху клетки... Тут я шевелюсь. Киня меня замечает и несется вниз вниз. Прячется там в деревянном домике и сидит тихонько. Через некоторое время начинает шуршать. Смотрю - вытаскивает из домика наполнитель. Причем только уже слегка рыхлый, "попользованный". Горку вытащила. Перед домиком свалила и затихла... Это что такое было ж???  Типа, раз уж я сюда попала - то наведу уборку???
Говорю же - чистюля))))))))))


Сейчас опять поднялась наверх. Брыню выгнала... Надо видать вязать второй домик... А то прям жалко лопоухенькую. Гамак почему то игнорируют опять.
<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=8170.0" >Дневничок хвостиков[/url]


vk: id12785

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: Шаманские крыски)
« Ответ #82 : јРЩ 31, 2011, 07:55:16 07 »
Любят деффки коконы!! Чтоб не видно было!!

Оффлайн Shamanchik

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Таня
Re: Шаманские крыски)
« Ответ #83 : ёоЭм 02, 2011, 10:37:55 22 »
На нашем фронте все спокойно)
Девочки растут. Первая волна перецвета прошла, светлее пока не становятся.
Кинза из "неправильного, негрызущего, глупого крысенка" стала превращаться в нормальную правильную Крысу! Сегодня застала ее за попыткой отгрызть веревку от гамака... Эх...
Из клетки на свою полку уже не стремаются выползать. Бегают. Воруют вкусняшки из банки с кормом.. Придется все закрывать - прятать
Сегодня мама притащила "отруби хрустящие". Человеческие) Такие пресованные колбаски. Написано что из отрубей чисто. Вкусные) Дала девочкам по штучке - оценили. Буду угощать иногда)
<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=8170.0" >Дневничок хвостиков[/url]


vk: id12785

Оффлайн Shamanchik

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Таня
Re: Шаманские крыски)
« Ответ #84 : ёоЭм 08, 2011, 06:38:41 18 »
прогрызли таки домик, морды усатые!
Зато теперь дрыхнут в нем вдвоем. Одна в "парадный" вход нос высунет, вторая в "задний"
<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=8170.0" >Дневничок хвостиков[/url]


vk: id12785

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: Шаманские крыски)
« Ответ #85 : ёоЭм 08, 2011, 10:56:10 22 »
Дизайнеры,блин!!

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
Re: Шаманские крыски)
« Ответ #86 : ёоЭм 09, 2011, 12:07:26 00 »
Дизайнеры, конечно! Им виднее, как сделать так, чтобы было удобно... ;) :)))
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн Shamanchik

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Таня
Re: Шаманские крыски)
« Ответ #87 : ёоЭм 09, 2011, 11:58:49 11 »
Следующая стадия дизайн ландшафтный?
Паркет-провода-обои-столы-кровати  ;D
<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=8170.0" >Дневничок хвостиков[/url]


vk: id12785

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
Re: Шаманские крыски)
« Ответ #88 : ёоЭм 10, 2011, 02:17:39 02 »
Это все-таки интерьер... :))) А вот ежели до цветов доберуЦЦЦо, можно и ландшафтным обозвать. Наверное. ;)
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: Шаманские крыски)
« Ответ #89 : ёоЭм 10, 2011, 10:01:08 10 »
Есть рысы которые всё это совмещают!!!

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир