Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Иштар и Ириска дома.  (Прочитано 1299 раз)


Оффлайн Женька

  • Креветка
  • Сообщений: 20
Re: Иштар и Ириска дома.
« Ответ #16 : °ЯаХЫм 28, 2011, 10:18:33 10 »



Оффлайн Женька

  • Креветка
  • Сообщений: 20

Оффлайн Женька

  • Креветка
  • Сообщений: 20
Re: Иштар и Ириска дома.
« Ответ #18 : °ЯаХЫм 28, 2011, 10:23:05 10 »

Оффлайн Женька

  • Креветка
  • Сообщений: 20
Re: Иштар и Ириска дома.
« Ответ #19 : °ЯаХЫм 28, 2011, 10:30:45 10 »
Всё таки попытка выложить фотки увенчалось успехом, правда немного неожиданным с учётом того, что выложились они несколько раз и с тренировочной фоткой!)))
Иштар сегодня понравилось спать под одеялом со мной и она освоила новую территорию стол, ведет она уже достаточно уверенно. Каждый раз когда мы подходим к клетке смотрит на нас в надежде на вкусняшку. Ириска же скачет как конь ретивый, тащить всё что можно и нельзя под диван.

Оффлайн Женька

  • Креветка
  • Сообщений: 20
Re: Иштар и Ириска дома.
« Ответ #20 : јРЩ 03, 2011, 09:27:56 21 »
Шалуньи мои всё больше становятся признанным центром нашего мира, осваивают всё больше пространства, и шкаф им дом родной... Уже и пилочку умудрились у меня стащить перед носом и мыли мы их мужественно. Любимая забава конечно у нас это когда я уходя на учёбу, выпускаю их с наставлениями: " съешьте папу" , а Лёша пол утра от них отбивается.
Единственное, что меня расстраивает Ириска уже очень заметно поправилась, а Иштар хотя и ест в 3 раза больше ни капельки не набрала, из носика у неё выделения,а то что меня больше всего пугает выделения из мочи выводящего канала. К Озерковой записались на субботу.
Так что  не знаю, что и делать, посоветуйте.

Оффлайн Sofia

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 256
  • Юля
Re: Иштар и Ириска дома.
« Ответ #21 : јРЩ 03, 2011, 09:37:26 21 »
Фотографии очень хорошие!! Особенно ушки из гамачка

Свои не удачные посты можно редактировать или попросить модератора раздела его подправить. А про болячки лучше спрашивать в разделе про здоровье. Там быстрее заметят и ответят.

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Иштар и Ириска дома.
« Ответ #22 : јРЩ 03, 2011, 09:49:05 21 »
из носика у неё выделения,а то что меня больше всего пугает выделения из мочи выводящего канала.

из носика порфирин выделяется. обычно, если крыска не болеет и ее ничего не беспокоит, то после сна бывает. Иштар не чихает? не издает какие-нибудь звуки? сквозняков дома нет?
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Женька

  • Креветка
  • Сообщений: 20
Re: Иштар и Ириска дома.
« Ответ #23 : јРЩ 04, 2011, 02:47:32 14 »
Чихает немножко. А прочитала, что Агри можно давать при чиханье, но не понятна дозировка.
Сквозняков нет, стоят далеко от окна.

Оффлайн Женька

  • Креветка
  • Сообщений: 20
Re: Иштар и Ириска дома.
« Ответ #24 : јРЩ 07, 2011, 11:45:34 11 »
Сегодня были у Озерковой, всё хорошо, Иштар здорова просто я перебдела. Но что уж делать Иштар девочка особенная, она своим поведением напоминает скрученную старушку и походка у неё в раскаряку, а ещё манера постоянно чесать мордочку, это у неё прям как навязчивое движение. Правда я из-за своей мнительности не поехала в Карелию, но за то теперь я спокойна.
Они тут с Ириской дали шороху, когда я ушла и в очередной раз оставила их с Лёшей .Он ушёл в большую комнату, оставив их одних. Чем они и воспользовались, поскидывали одежду, бумаги на пол, затащили носки за диван, апофеозом всего стало то что они опрокинули горшок с цветком, размазали землю по столу, вся комната была в их чёрных следах от их лапок.  Лёша был зол!) Сгрызли стену, причем бетон то же пострадал. Дала им мел, чтобы стены не ели, Ириска грызёт его с энтузиазмом.
Ближайшее два дня они останутся с Лёшиной мамой, ей не впервой нянчатся с  нашим зверьём, но на всякий случай готовлю список того что можно и нельзя, ибо корм они игнорируют и рацион надо составлять самой.

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир