Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир Фонд помощи брошенным крысам

Автор Тема: График ухода в стационаре!  (Прочитано 4504 раз)

Оффлайн ya_riha

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
График ухода в стационаре!
« : °ЯаХЫм 23, 2011, 08:38:20 20 »

Стационар по передержке брошенных крыс нуждается в ПОМОЩИ крысоводов. Если кто то из вас записался на прием к врачу зарание и готов заодно покормить крысиков: напишите, пожалуйста в этой теме. Крысовода будем вписывать в график и отправлять ему личное сообщение, что он ответственный в этот день.  Мы будем составлять график. График будет тут же, в этой теме. Если вы записаны в график, но не смогли поехать - срочно звоните нам!
При кормлении соблюдаем несколько правил:
1. Не шумим, с персооналом клиники общаемся вежливо.
2. Если в приемной перед стационаром идет прием животных или кварцевание, то ждем, не проходим.
3. Соблюдаем порядок, ножи ложки моем и кладем на место.
4. не оставляем открытые банки с детским питанием без холодильника.
5. Быть крайне осторожно с пасючкой, не выпустить её! На клетке с пасючкой написано, что там сидит пасючка.

Задача: 1. Смена воды в поилках (бутылки с водой стоят на полу)
2. Проверить, есть ли у всех сухой корм, если нет, то насыпать (сухой корм стоит на полке)
3. Достать миски из клеток, помыть и положить туда детское питание, творожок или кашу с дет.питанием. Если детское питание осталось в банке, то убрать её в холодильник.
4. Визуальное обследование: все ли с крысами в порядке, нет ли крови и т.д. При этом не надо вытаскивать каждую крысу, просто посмотрите в клетки.
5.Если в помещении стационара полная урна мусора, то выносите, пожалуйста, его на помойку (помойка во дворе) и стелите новый мешок в ведро (мешки на окне).
6. Перед уходом еще раз проверить- все ли клетки ЗАКРЫТЫ!

 

Коонтактные телефоны
                                   8-911-219-60-55 Наташа (melamory)
                                   +7-921-868-00-78 Юля (ЛяЛя)

Текущий график дежурства по стационару на ИЮНЬ 2011:

04.06 - Ляля
05.06 - Ляля
06.06 - Ляля
12.06 - Ляля
13.06 - Юка
14.06 - Танго
15.06 - Ляля
16.06 - Нюра, Ляля



на данный момент, пока там нет брошенных крыс, а только крыски на лечении, приезжать в стационар волонтерам не надо  :)
приезжать необходимо только в те дни, когда врачи не работают.
------------------
ежедневно: смена наполнителя по необходимости
кормление
наполнение поилок водой
наблюдение
-------------------
четверг: смена наполнителя во всех клетках,
              обработка от клещей-власоедов
              мед.осмотр
-------------------
« Последнее редактирование: ёоЭм 16, 2011, 10:39:14 10 от Ляля »
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн ya_riha

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Re: Волонтерская работа в стационаре
« Ответ #1 : °ЯаХЫм 23, 2011, 11:24:29 23 »
клетка №1
пасючка (дикая)



« Последнее редактирование: јРЩ 15, 2011, 08:17:28 20 от ya_riha »
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн ya_riha

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Re: Волонтерская работа в стационаре
« Ответ #2 : °ЯаХЫм 24, 2011, 12:39:37 00 »
Кстати, не пугайтесь, но все разговоры и обсуждалки здесь я буду подтирать регулярно, чтоб тема не разрасталась)))
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Волонтерская работа в стационаре
« Ответ #3 : јРЩ 08, 2011, 11:13:52 23 »
уважаемые крысоводы!

огромная просьба: если кто-то из вас приезжает на прием к ИП и, дожидаясь своей очереди, решит покормить крысиков, пожалуйста, напишите об этом мне, Рихе или здесь, в этой теме, чтобы человек, чей день по графику, не приезжал зря  ;)

и еще: т.к. наступает лето и жара, давайте каждому крысику по дольке яблочка или огурчика, кашки чуть-чуть, чтоб не застаивалось и не пахло  :)

спасибо за понимание!  :)
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Волонтерская работа в стационаре
« Ответ #4 : јРЩ 17, 2011, 04:29:24 16 »
Уважаемые крысоводы!

огромнейшая-преогромнейшая просьба к тем, кто кормит крысок дет.питанием: пожалуйста, убирайте неДОиспользованную банку в холодильник!!!

в который раз приезжаю в стац, а там почти полная банка протухшего дет.питания  :( жалко ведь...
« Последнее редактирование: јРЩ 17, 2011, 04:46:07 16 от ya_riha »
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн melamory

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
Если в помещении стационара полная урна мусора, то выносите, пожалуйста, его на помойку и стелите новый мешок в ведро (мешки на окне).
Привезла кукурузный наполнитель, он в черном мешке, это для Кузи - черный капюшончик, который на лечении, сильно хрюкает. Сегодня я ему помыла клетку.
« Последнее редактирование: јРЩ 22, 2011, 01:52:05 13 от melamory »
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: График ухода в стационаре!
« Ответ #6 : јРЩ 27, 2011, 12:24:18 00 »
на данный момент, пока там нет брошенных крыс, а только крыски на лечении, приезжать в стационар волонтерам не надо  :)
приезжать необходимо только в те дни, когда врачи не работают.
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: График ухода в стационаре!
« Ответ #7 : ёоЭм 01, 2011, 02:27:05 14 »
Уважаемые крысоводы!

с 13 по 19 июня Озерковой и Найденовой не будет. Там сейчас пасючка и кролики.
у кого есть желание в эти дни приехать в стационар волонтером, напишите мне, пожалуйста, в личку  :)
« Последнее редактирование: ёоЭм 01, 2011, 02:59:49 14 от Ляля »
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: График ухода в стационаре!
« Ответ #8 : ёоЭм 07, 2011, 11:35:28 23 »
в стационаре, слева, где выключатель света, висит инструкция для волонтеров :)
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир