Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Первоцветы от Вари и Хатико. Родились 10 апреля 2011. Литера П.  (Прочитано 21070 раз)

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Хорошенькая девочка, маленькая, жизнерадостная, пока к ИП ехали, она глазик себе совсем расковыряла, видать чесался очень, но Озеркова с Найденовой так быстренько все сделали малявочке, прям ювелиры!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Melanye

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 6671
  • 8-921-947-82-18 Наталья
Скорейшего выздоровления крохе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Оффлайн Kenunen

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1497
  • Елена
Некоторым крысятам уже придуманы имена. Они в начале темы. Я пока не придумала имя своей крЫсавице бежевому вериберку. Пока склоняюсь к Песне. Но это не окончательно. Да и малышка фаззочка теперь, наверное, останется у меня. Вряд ли кто-то захочет взять одноглазую фаззочку. Так что мне придется придумывать два имени на П. Не самая легкая буква.
Елена Кенунен -фотограф не только по крысам

Оффлайн Black heart

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 444
Девочке здоровья!!
Могу имечко подбросить- Пальмира)
Мой психоаналитик застрелился после нашего последнего разговора

Наш дневничок

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
И я могу подбросить! Пиратка или Пиастра -- для девочки с одним глазиком. Здоровья ей.
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн Realistka

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 91
  • КЛГ "Рокфор" Ирина
Да и малышка фаззочка теперь, наверное, останется у меня. Вряд ли кто-то захочет взять одноглазую фаззочку. Так что мне придется придумывать два имени на П. Не самая легкая буква.
Хм....Разве я снимала свою заявку, на девочек? Нет! У меня всё, в силе,  ;) не знаю как у Вас....

Оффлайн Kenunen

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1497
  • Елена
Мне, конечно, стремно отправлять крысят так далеко, но если Вы не потеряли интерес к ним даже после такой травмы, то, на Вас, Ирина, действительно можно положиться как на серьезного человека.
Елена Кенунен -фотограф не только по крысам

Оффлайн Realistka

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 91
  • КЛГ "Рокфор" Ирина
Мне, конечно, стремно отправлять крысят так далеко
Ну, не так уж и далеко :), отправляют же детей до Е-га и те спокойно доезжают, без приключений.
Интерес не пропал- фаззов обожаю ;D

Оффлайн Kenunen

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1497
  • Елена
Да, хватит нам уже приключений, хочется спокойной жизни.
Новости сегодняшнего дня. Одноглазой фаззочке-пиратке сегодня сняли шов в ближайшей ветеринарке. Девочка чувствует себя нормально, прыгает по клетке, кушает, сильно упирается и пищит, когда я пытаюсь на ранку закапать капли и залить в ротик байтрил. Сейчас весит уже 50 граммов, так что даже не похудела от пережитого. Несмотря на пережитое лояльно относится ко мне и не стала пугливой. Поймать ее в клетке не представляет труда. Вчера стригла когти Маме-Варе. Были длиннющие. Полагаю, именно когти и стали причиной травмы. Хотя наверняка это уже теперь и не узнать, но на укус похоже не было. Да и в клетке все довольно мирно, никто малышей не обижает, только между собой они устраивают возню да и то не часто. Толстые и ленивые, все время едят.
Елена Кенунен -фотограф не только по крысам

Оффлайн Realistka

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 91
  • КЛГ "Рокфор" Ирина
Да, хватит нам уже приключений, хочется спокойной жизни.
Новости сегодняшнего дня. Одноглазой фаззочке-пиратке сегодня сняли шов в ближайшей ветеринарке. Девочка чувствует себя нормально, прыгает по клетке, кушает, сильно упирается и пищит, когда я пытаюсь на ранку закапать капли и залить в ротик байтрил. Сейчас весит уже 50 граммов, так что даже не похудела от пережитого. Несмотря на пережитое лояльно относится ко мне и не стала пугливой. Поймать ее в клетке не представляет труда.
ТТТ@@@@@@@@@@@@@@@ :)
А удалили только глазное яблоко или вместе с конъюктивой и слезными желёзами? т.е. У неё сейчас впадина или всё полностью зашито?

Оффлайн Kenunen

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1497
  • Елена
Ой, я это надо у Тани спросить. Я с Озерковой не разговаривала. Могу сфоткать и показать как все сейчас выглядит. Шов уже сняли, осталась небольшая ранка.
Елена Кенунен -фотограф не только по крысам

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Там внутри губка была,  значит там полость, шов сняли, глазик должен сам закрыться.  Буду во вторник  у врача, могу спросить точнее.

Оффлайн Realistka

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 91
  • КЛГ "Рокфор" Ирина
Татьяна, раз уж Вы тут сейчас-СПАСИБО Вам!!!!! Вы наша чудо-бабушка и чудо-фея, везде и всюду успеваете! [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb]
Да, узнайте пожалуйста, что именно удалили. Там просто разница идёт огромная, либо каждый день промывать (если только глазное яблоко)до конца жизни
либо просто всё зашито вместе с веками и нет проблем.  Но я в любом случае не отказываюсь, как бы там не было.

Оффлайн Kenunen

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1497
  • Елена
Шов снимали в ближайшей ветеринарке без меня, очень удачно приехала дочка по делам и я ее напрягла отнести крысеныша ко врачу. А то я сама не успевала, мой рабочий день длиннее, чем рабочий день в этой клинике. Так что губку я не видела. Но сейчас практически ровное место на мордочке. Лучше покажу фотку, надеюсь это никого не шокирует.
Елена Кенунен -фотограф не только по крысам

Оффлайн Kenunen

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1497
  • Елена
Елена Кенунен -фотограф не только по крысам

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир