Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: мои крыселюги=)  (Прочитано 3577 раз)

Оффлайн Elka

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 52
мои крыселюги=)
« : °ЯаХЫм 07, 2011, 10:24:10 22 »
Раньше я не сталкивалась с Хаски,но сердце ёкнуло и решила завести...
Сразу две..,Маня и Нюрка
 Сначала они ныкали еду и выглядели, как жертвы концлагеря, но потихоньку стали втягиваться в нашу семью, отъедаться и наглеть=)
они решили, что теперь модно есть только с рук,миска- это пережиток времени...,но глядя на их животики,порцию пищи можно и сократить :)
а ещё я раньше не знала, как крысы шипят..Маня продемонстрировала,да так,что кошка аж подпрыгнула,крыса воодушевлённая своим успехом у публики успела кошку лапой за нос прихватить(теперь кошка близко почти не подходит)
а ещё я уже не первый день ловлю себя на мысли,что даже и не заметила,как  подросла мелкая и теперь утром спросонья иногда стала их путать!!!!!к тому же Нюрка посветлела ещё больше,появилось пузо,но на руки к чужим людям не идёт ни в какую,даже позволяет себе маленькие,но от того не менее обидные шуточки [shocked2]
ездили к вету,сказали,что у нас хронический ринит и мы им заразить никого не сможем [cho],хоть сейчас ещё пару бери....
но для профилактики пьём юнидокс и колим цефтриаксон

Девчонки периодически путают мои пальцы с едой [shok](особенно с твёрдым сыром и фетой),а сегодня они сидели в халате(их любимое место) и мы пили чай,кошка прыгнула на колени и Маня попыталась её укусить [shocked2]
я защищая обеих попыталась скинуть кошку и в результате была зверски искусана Манькой!!!багровые реки были мне расплатой за необдуманный поступок :)
теперь она лежит в халате,позволяет мне её гладить и даже не отпихивает лапой!!!! [shocked2]теперь переживает бедолага...,совсем жалко смотреть :(

Оффлайн Наташуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • крысы-те же люди!
Re: мои крыселюги=)
« Ответ #1 : °ЯаХЫм 07, 2011, 11:48:37 23 »
ниче себе вам досталось! :P
А фотки крысок есть? Интересно же посмотерть на крЫсавиц :D

Оффлайн Melanye

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 6671
  • 8-921-947-82-18 Наталья
Re: мои крыселюги=)
« Ответ #2 : °ЯаХЫм 08, 2011, 12:05:07 00 »
С дневничком [hrb]
У нас война с собакой, здесь с кошкой воюют  ::).
Хотим видеть фотки девочек!

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: мои крыселюги=)
« Ответ #3 : °ЯаХЫм 08, 2011, 10:35:23 10 »
Вот, в первый раз слышу о кровожадных хасках! Обычно их нахваливают за ласковость...  ::) Фото - в студию!  :) :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Elka

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: мои крыселюги=)
« Ответ #4 : °ЯаХЫм 08, 2011, 06:49:34 18 »
Спасибо большое!!!
они раньше не воевали-это крысы агрессивно настроены,а кошка проявляла интерес=(( и вчера она только морду в сторону халата повернула и чуть не получила :(
Манька сразу была диковата-гладить себя не давала,брала в зубы пальцы,но не кусала(только после вета себе такое позволяла),а мелкая смотрит на мамашу и тоже в руки не особо даётся :(
а вчера,когда я их посадила в клетку-они прям ожили и стали весело по полкам прыгать [dash]
а до собаки они просто ещё не добрались,мы их не пускаем друг к другу(пёс слишком голосист и своенравен)
фотки попробую выложить,но попозже-только домой пришла [ah]

Оффлайн luba-luba

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 386
Re: мои крыселюги=)
« Ответ #5 : °ЯаХЫм 08, 2011, 07:13:58 19 »
 ;Dповезло вам с девчушками!))
да ничего,не отчаивайтесь,у меня крыс-тоже сама агрессивность,я думаю,что у вам замечательные девчушки :-*)) [fl] [smileyyy]
Наш дневничок:  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=7838.0
Крысик дома! :-*

Гавриил(Гаврюха)
Рафаил(Раф)

Оффлайн Elka

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: мои крыселюги=)
« Ответ #6 : °ЯаХЫм 08, 2011, 07:22:16 19 »
[ img ] http://s05.radikal.ru/i178/1104/1f/7dec255b80b4.jpg][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1104/1f/7dec255b80b4t.jpg [ /img ]

Оффлайн Elka

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: мои крыселюги=)
« Ответ #7 : °ЯаХЫм 08, 2011, 07:46:15 19 »
это первые сутки после переезда ко мне,моя пузатая мелочь Нюрасик [love]

 и моя терорюга Манюня

Оффлайн Elka

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: мои крыселюги=)
« Ответ #8 : °ЯаХЫм 08, 2011, 08:50:53 20 »

Оффлайн Elka

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: мои крыселюги=)
« Ответ #9 : °ЯаХЫм 08, 2011, 09:21:37 21 »
ну вот,почему-то фотографии не хотят загружаться :(

Манька с Нюркой опять сидят в халате :)Моя терорюга пыталась отодрать бинт с пальца и утащить к себе в клеть :)
пришлось снять,настырная крыселюга не успокоится же..,потом села на задние лапы и стала вылизывать место укуса,вину заглаживает!!![yes]
в еде не слишком избалованы и многих продуктов вообще не знают...,очень хочется посмотреть в глаза человеку у которого в своё время жила Маня с "мужем" и который потом их выкинул!!!!а ещё лучше встретиться с ним в тёмном переулке [axa]
 ещё они шкодят:каждые 2 дня скидывают поилку на пол,вытаскивают миску из креплений(хотя мне трудновато её обратно вешать- не желает лезть между прутьями) и скидывают на первый этаж(причём тихо-тихо и пока мы спим),раскидывают корм по полке(с утра ж будет каша с мясом и укропчиком),а если надо вставать раньше чем обычно,как чувствуют,начинают носиться по клети и пищать-включаешь свет,а они делают невинные глазища и вообще вылизывают друг друга(а мы им типо мешаем-извиняемся,выключаем свет и.... всё начинается по новой!!! ;D)
как-то даже баловались сухарями:брали кусок побольше  и водили им по прутьям..,звук омерзительнейший..,все довольны остались ;D

в большую клеть идти не хотим,прыгаем по полкам,качаемся в гамаке и сваливаем от туда,даже можно двери не закрывать-всё равно откроют и вылезут....,ну хоть на прогулки более менее стали выползать(раньше боялись,да и мне не слишком доверяли)

Оффлайн Elka

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: мои крыселюги=)
« Ответ #10 : °ЯаХЫм 08, 2011, 10:00:45 22 »

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: мои крыселюги=)
« Ответ #11 : °ЯаХЫм 08, 2011, 10:02:31 22 »
Поздравляю с дневничком!

Оффлайн Elka

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: мои крыселюги=)
« Ответ #12 : °ЯаХЫм 08, 2011, 10:06:18 22 »

пробую ещё раз отправить Маню [dash]

Оффлайн Elka

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: мои крыселюги=)
« Ответ #13 : °ЯаХЫм 08, 2011, 10:09:11 22 »
Спасибо!!!! ;D

это мы так сладко спим=))))

Оффлайн Elka

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: мои крыселюги=)
« Ответ #14 : °ЯаХЫм 08, 2011, 10:10:22 22 »


 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир