Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)  (Прочитано 25023 раз)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #420 : ПЭТРам 22, 2011, 12:03:04 12 »
Соболезную, Лен...  :'( :'( :'( Мягких облачков девочке... [yes]
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн lemusik

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5089
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #421 : ПЭТРам 22, 2011, 12:08:07 12 »
Ох, как быстро в жизни крысовода полосы меняются... ((((
Мягких облачков Алиночке...

Ань, Рина когда-то вот такую начавшуюся слабость ножек вылечила витаминами. Спроси у нее, какими. я уже не помню - нам не помогло, я и махнула рукой.
Навка еще боевая мадам, ттт.

То, что именно ПОЛУпасюки такие оторвы - мне кажется логичным. Чистым пасюкам лишние неприятности нафиг не нужны. Они быстро понимают, что в клеть все равно идти придется, да и вообще там будет УЖИН (это святое!). А беготня от разъярённого хозяина по периметру и за батареями им видимо удовольствия не доставляет - для них оно не смешно, а страшно... Проще самому пойти в клетку, да и вся недолга.
А вот если к дикарству прибавляется декорашковая наглость и безбашенность - это уже весело))). Они и правда ИГРАЮТ так. Пока хозяин инфаркт микарда не получит))).
Кстати, Рич и Ронни (полупасюки из Владимира) вели себя именно как ДИКАРИ. На неприятности не нарывались.
Ну, Ронька еще тут, уже так просто не кусает, но если я во сне сую руку под подушку, а там спит Ронни, то спросонья она вполне ПАСЮК. Я потом раны зализываю))).
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218 Звоните!)

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #422 : ПЭТРам 22, 2011, 10:36:50 22 »
... да и вообще там будет УЖИН (это святое!).

Насчет ужина. Корь прошлый раз удирала из клетки с большой дропсиной за щекой, придерживая ее лапой. На трёх.

Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Malyavka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 826
  • На бескрысье и пасюк крыса!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #423 : ПЭТРам 24, 2011, 12:00:39 00 »
Насчет ужина. Вчера, когда все утопали ужинать, как порядочные, Ксения Сексотовна запасючилась за клеть малявок и оттуда демонстративно игнорировала все мои призывы и увещевания быть хорошей девочкой.
Топать за веником было влом, подошел сынуля помочь отловить непокорную красавицу, и когда Ксения приняла боевую стойку ("живьем не дамся"), сынуля, экономя пальцы, вместо того, чтобы ее из щели выковыривать, взял и дунул ей в наглую морду...
Далее - прыжок вверх, сальто в воздухе, приземление в миску с творогом на все 4 лапы (вот он, ужин), прыжок, еще прыжок - Ксения дома!  [yes!]
Всего-то делов - обтереть стол, обои, полы, табуретки и заново намешать крысям хавки...
Сижу, пытаюсь вспомнить - сколько раз удавалось водворить Ксению в клеть после прогулки без жертв и разрушений... Один - пару дней назад она добровольно утопала в клеть - не в свою (к Хеллен с Ярославной) и там ночевала.  ???

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #424 : ПЭТРам 24, 2011, 12:09:29 00 »
 УбиЦЦо вЕНикоМ !!! [rofl]
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Malyavka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 826
  • На бескрысье и пасюк крыса!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #425 : ПЭТРам 24, 2011, 12:12:44 00 »
Ага, тем самым, цветным, за которым идти влом было!  ;D

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #426 : ПЭТРам 26, 2011, 03:01:53 03 »
А вот если к дикарству прибавляется декорашковая наглость и безбашенность - это уже весело))).

Меня выгул девок наводит на мысли... Думаю вот, что среди помесей нужна очень жесткая отбраковка тех, которые склонны к беспричинной порче вещей на прогулках... У чистых пасюков обычно нет этой привычки. Если и грызут, то всегда понятно, с какими мыслями и с какой целью. А вот у нескольких моих девок: Лючида (уже нет ее), Корысть, Фернанда - "бешеные ножницы" в полный рост. Грызут и портят ВСЁ!!! До чего только дотянутся! В любую вещь может вцепиться с выпученными глазами и начать грызть, причем невозможно даже предугадать, когда и в какую. В принципе можно это считать сильно извращенным и переразвитым исследовательским поведением + поведение метки. Только вот нафиг это... Имхо, полупасюков у нас потихоньку становится много, надо искать для разведения крыс строго БЕЗ подобных склонностей....
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #427 : ПЭТРам 31, 2011, 04:01:39 16 »
Накидала вчерне штатное расписание для своих пасюкаторов. Итак, стойло:

1. Жеглов - генеральный директор. Как положено генеральному, толст, вальяжен, представителен и ни черта не делает. Главная страсть - любит плотно и вкусно покушать. Главная проблема - хозяйка посадила на диету...  >:( Нет счастья в жизни...

2. Иртыш - зам по научной работе. Самый интеллигентный крыс, моя третья собака. Не прочь подраться, но только не с более сильным соперником! В оценке потенциального противника достиг вершин.

3. Люрекс - начальник службы безопасности.

4. Риск - завхоз. Тащщит в клетку всё!!! Это главное, чем он бывает занят н прогулках. Драк не заводит и уживается даже с Люрексом.

5. Сексот - ну он и есть сексот. Занят постоянно, только хрен знает чем. Вооружен, очень опасен, получает зарплату черным налом с черного хода.

Из последних новостей: Риск подкатывается дружить к Жеглову! На прогулках он постоянно норовит подойти, нюхает шефу спинку и бока и даже напрашивается в гости. Хотя как тут в гости залезешь, когда в дверях торчит вот такая штука:



Но Ри все равно не оставляет попыток. Думаю, однажды он своего добьется.
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #428 : ПЭТРам 31, 2011, 04:06:43 16 »
Вот примерно так пока выглядит общение:

Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Наташуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • крысы-те же люди!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #429 : ПЭТРам 31, 2011, 04:31:46 16 »
зачитываюсь Вашим дневничком :)так интересно пишите о крысариках! Сексота уже заочно люблю!

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #430 : ПЭТРам 31, 2011, 05:08:25 17 »
Жеглов!!!   [lady] [lady] [lady]  Я фшоке!!!  ;D
Бабка  Hanna! У внучки день рождения, между прочим! Сексотовичам 8 месяцев!  [lovs] [kiss2] [lovs]
Привет папане Сексоту и мамке Низе!  :-* :-* :-*  С поцелуйками!  ;)

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #431 : ПЭТРам 31, 2011, 05:22:20 17 »
Эх, время летит, а как вчера всё было!
Спасибки!!! Пойду еще Риска и Корюшку поздравлю. А у Люрекса днюха через недельку так.
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #432 : ПЭТРам 31, 2011, 05:30:52 17 »
Цалуй фсех крепко-крепко!!!
Чтобы здоровенькие росли и жили долго-долго!!!  [yes]
Как там Низа?..  ::)

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #433 : ПЭТРам 31, 2011, 05:48:45 17 »
Да Низа ничего на самом деле. Деловая и Фернанду-дуру валяет. А я-то думала, че такой писк в клетке стоит... :D
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #434 : ПЭТРам 31, 2011, 05:50:02 17 »
Ай да маманя!!!  [cool2]  Даёт стране угля! Мелкого, но много!  ;D

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир