Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)  (Прочитано 25034 раз)

Оффлайн Джанис

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 465
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #315 : ґХЪРСам 18, 2010, 12:09:38 00 »
Иртышу - скорейшего выздоровления! А Сексоту, если это от его покусов - коллективное "фе"!

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #316 : ґХЪРСам 18, 2010, 04:43:07 04 »
Иртышу - ерундового диагноза! И моментального выздоровления.  :-*
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн Malyavka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 826
  • На бескрысье и пасюк крыса!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #317 : ґХЪРСам 18, 2010, 05:58:39 17 »
Иртышу - по-любому выздоравливать! А Сексот по-любому - сволочь.

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #318 : ґХЪРСам 19, 2010, 01:23:32 01 »
Иртыш операцию перенес легко, да не такая уж операция-то... Он попонку плохо переносит. Сидит грустный, точнее лежит, как сосиска. Повесила гамачок ему пониже - покрошил в лоскуты....

Пасюкатор совсем оборзел, пасет девок, никуда не уходит, они второй день не гуляют из-за него. Рискнула доставать только Низу, брала на руках с собой. Утром на одежде, которую вечером сняла. обязательно лежит 5-6 какашечек, на рабочем месте моем - если покидаю ненадолго - то же самое.

Блин, он дождется... [zl]
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #319 : ґХЪРСам 19, 2010, 01:26:27 01 »
Ань! Ждём гистологию! Что же там с парнем?..  ::) ТТТ.
Папашка наш - гад! Пусть даст деффкам порезвиться!  [smileyyy]
Что за жизнь в клетке?.. :-\

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #320 : ґХЪРСам 19, 2010, 02:09:22 02 »
Меня бы хто в клетку посадил...  Мы всю эту неделю убеганные - вусмерть. В прошлую субботу Кубок Мэра Москвы, в вск - финал Гран-при Хиллс, сегодня - "Золотой ошейник". У меня обе собаки прошли все трассы. Тренер нас хвалила. Арво стал таким... разумным, что ли, начал хорошо поворачивать, а по скорости - он уже почти наравне с бордерами бегает. Масштаб соревнований крупный, практически всероссийский. Пермь приехала, Питер приехал, Иваново... Арво меня выручил. На второй трассе я в какой-то момент забыла трассу... Джампинг вообще легче забыть, поскольку там меньше "зацепок", снаряды одноообразные, а траектория сложная. Такое бывает. Так вот, пес просто остановился. Раньше б он понесся куда глаза глядят. А сейчас нам дали только отказ и на трассе мы удержались.

Посмотрела протоколы - расстроилась... мы на тридцать каком-то месте. Первые с конца, блин.... хуже нас только снятые пробежали, таких примерно треть. Так вот стараешься, вроде все ничего, а потом смотришь - пшик получился. У него, конечно, на джампинге траектории были далеко не оптимальны. Собаку "выносит" на резких поворотах и она теряет много времени, даже если очень быстро бежит. А уж если не очень быстро... Это не считая отказа. Еще непривычно скользкий пол в зале, из-за этого он сбил планку третьего барьера на первой трассе. После приноровился и ничего не сбивал. Но, какое это утешение? У всех скользкий пол. Победителям это победить не помешало...

В экстерьерном ринге я не удержала ринговку и Арво повеселил эксперта, внезапно махнув через ограждение ринга... потом обратно. Вот ведь надо было учесть, что эта собака немножечко летает! Опять досадно: на прошлой выставки нам аж в описании отметили "отличный показ". а теперь такое позорище! С ринга нас не выгнали, но пес стал вторым :( Нас вообще это второе место словно преследует, что одну собаку, что другую. Только Лиса вечно вторая на послушке, а оболтус "хватает" R-CACIBы. Толку-то с них...

Теперь собаки нажрались и спят, я села работать... Все же человек - самое выносливое существо на Земле!
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #321 : ґХЪРСам 23, 2010, 12:23:05 00 »
А Иртыш пошел гулять... в попонке. День проспал в шкафу с инструментами, вышел пропахший машинным маслом и прочими гаражными мужскими ароматами. Сняли с него это сегодня. Теперь у него очень много работы - привести шубку в порядок.

Тем временем в последнее время мне очень нравится Риск. Кажется, он будет совсем ручным. Прошлый раз трогала ему не только спинку и бочка, но и пузо. Он был не против. И это притом, что общаемся мы мало - Люрекс начал его жестко строить...

Имхо, не случайно. Так и думаю, что у крысаков в коллективе бывает "собственная Баба-Яга", которая и дерется и кусается, зато все остальные становятся ручными. Снова подтверждается это! Роль Бабы-Яги, похоже, прочно занял Люрекс. Мы с ним продолжаем тренировать "кусачки" уже с настоящей собачьей амуницией. Как-нибудь пофотаю - это впечатляет... Причем "рукава" выходят из строя быстрее, чем от собак - они не рассчитаны на зубы, острые как бритва.

Думаю, не отобрать ли у него Риска, чтобы лучше уж стабунить  с Жегловым или с Иртышом. Жалко парня, что-то мне не хочется, чтобы злобный Лю его обижал... Попробую...
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #322 : ґХЪРСам 23, 2010, 12:28:04 00 »
Если Риск более настроен на общение, я бы отобрала... Из парня может чудо-что-за-крыс получиться!!!  ;)  А негативное влияние Лю всё это нейтрализует, имхо.
Иртышику окончательно выздоравливать!!! Пусть шубка будет самая красивая!  ;D :-* :-* :-*

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #323 : ґХЪРСам 23, 2010, 12:35:21 00 »
Да уж. блин... :( Сегодня при мне Лю ударил Ри и загнал в клетку, отобрал у него и меня и халат! Ри ушел в гамак и больше не гулял... Где-то когда-то я такое уже видела. Ким Чен Ир мерзавца звали....

Вот он, груз прожитых лет и крысоводческого опыта...  :-\
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #324 : ґХЪРСам 23, 2010, 09:58:29 21 »
Даааа.... А моей свекрови надо памятник при жизни поставить за терпимость к этому монстру....

Я вчера наконец решилась, взяла дрель и принялась бить дырки в потолке. Без этого клеть для пасюка я не построю никогда... Что сказать: веселое занятие, лицо, волосы в бетонной пыли, руки очень быстро устают, результат - один тоннель можно будет навесить... В целом это хорошо, что конструкция воздвигается постепенно, иначе пасюк полгода к ней не подойдет. Но побочным следствием сего действа было то, что их пасючество со шкафа свалило. Кому понравится перфоратор над ухом? И свалило оно аккурат в комнату свекрови, дверь куда была приоткрыта, ну и дорвалось... >:(

Коробки с лекарствами на столе ВСЕ перевернуты и открыты, валидол употреблен на смазку шкурки, порошки на присыпку сверху по рецепту племени мумба-юмба.

Бабушкины дневниковые записи времен учебы в институте понадкусаны, сверху подпись известной жидкостью "Здесь был пасюк". Жирно!

На кровати аккуратная кучка крысиных гранул - штучек восемь. Сколько выдавил.

И все это минут за 15! Такова была страшная месть за то, что Сексота давно не пускали в комнату. Долго вспоминали, как и когда он вообще смог просочиться туда. В любом случае, теперь дверь закрыт и он ее точит. На стандартное "Кыш, пасюк!" - останавливается и нагло смотрит. Чтобы он удрал, надо встать и явно дать понять, что ты к нему идешь. Тогда так и быть, убегает неспешным галопом, потряхивая задом и задрав хвост.

Тапок мне! Летающий! На резинке, чтобы возвращался в руки потом...
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Malyavka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 826
  • На бескрысье и пасюк крыса!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #325 : ґХЪРСам 23, 2010, 11:41:57 23 »
Круто у вас там клеточка для пасюка конструируется... с перфоратором! Стройка века, монументальное, видать, сооружение. Ох, Ань, придется тебе по жизни диких пасюков дома держать!  ;D
Я с мужа поддончег новый недели две уже требую... отмалчивался, гад. Прочел предыдущий пост, вздохнул и пошел в двенадцатом часу за пластиком в кладовку!

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #326 : ґХЪРСам 23, 2010, 11:48:51 23 »
Блин! А мне глючится, что без Церетели Аня уже не обойдётся!  ;D  Раз строительство такой размах обрело, что потолок дырявить надо, пора спецов звать...  ;)
И будет в Москве одной достопримечательностью больше!  ;D 
З.Ы.: заранее пардон, господин Собянин!!!  :P

Оффлайн Malyavka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 826
  • На бескрысье и пасюк крыса!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #327 : ґХЪРСам 23, 2010, 11:57:36 23 »
Не, Лен, Церетели нервно курит в сторонке...

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #328 : ґХЪРСам 23, 2010, 11:59:54 23 »
То есть, Анна его уже того, переплюнула?..  [shocked2]
Ох... Держись, столица!  [fear]

Оффлайн Malyavka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 826
  • На бескрысье и пасюк крыса!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #329 : ґХЪРСам 24, 2010, 12:01:32 00 »
Я верю в Анну! Она с пасюком кого хошь на раз сделает.  8)

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир