Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: ДеФчачий безлимит  (Прочитано 62915 раз)

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
Re: Глаша, Плюшка, Бритни, Фурия и Бежевика!
« Ответ #795 : °ЯаХЫм 05, 2011, 10:21:13 22 »
Отличная мысль! :)
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Глаша, Плюшка, Бритни, Фурия и Бежевика!
« Ответ #796 : °ЯаХЫм 06, 2011, 09:28:58 09 »
Глаша методично снимает с себя швы, а вот у Плюшки все швы целы(ТТТ). Чувствую к ИП поедет только Плюха на снятие швов, а Глаша просто за компанию ;D
Вчера обратила внимание что моя маленькая Фурия-выросла, вытянулась и превратилась в красивую девушку! А вот Бритюша так и останется, наверно,малышкой ;D

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Re: Глаша, Плюшка, Бритни, Фурия и Бежевика!
« Ответ #797 : °ЯаХЫм 06, 2011, 09:41:56 09 »
А вот Бритюша так и останется, наверно,малышкой ;D
[baby] [lovs]

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Глаша, Плюшка, Бритни, Фурия и Бежевика!
« Ответ #798 : °ЯаХЫм 06, 2011, 09:54:33 09 »
я смотрю, у многих девчонки сами швы снимают. парни не так часто :)

Фрюша - крысавишна!!! взрослеет  :-*

как Бежа поживает?  [shuffle]
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Глаша, Плюшка, Бритни, Фурия и Бежевика!
« Ответ #799 : °ЯаХЫм 06, 2011, 10:09:29 10 »
Бежа - хорошо. Ласковая, но не такая как мои старшие, да и от остальных предпочитает держаться отдельно, любит сидеть в углу клетки и что-нибудь жевать, там у нее склады ;D Когда домой прихожу - она бежит со всеми меня встречать, спинку подставляет, чтоб ее погладили, только только учится целоваться, очень деликатная, нанавязчивая. Я бы сказала, что она как кошка, которая гуляе сама по себе  ;D

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Глаша, Плюшка, Бритни, Фурия и Бежевика!
« Ответ #800 : °ЯаХЫм 06, 2011, 10:12:37 10 »
 [baby]  карошая!  :-*
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Re: Глаша, Плюшка, Бритни, Фурия и Бежевика!
« Ответ #801 : °ЯаХЫм 06, 2011, 10:39:26 10 »
Бежа - хорошо. Ласковая, но не такая как мои старшие, да и от остальных предпочитает держаться отдельно, любит сидеть в углу клетки и что-нибудь жевать, там у нее склады ;D Когда домой прихожу - она бежит со всеми меня встречать, спинку подставляет, чтоб ее погладили, только только учится целоваться, очень деликатная, нанавязчивая. Я бы сказала, что она как кошка, которая гуляе сама по себе  ;D
Ого! Такой отчет по Беже написала  :-* Смотрю, уникальная личность она у тебя :D Так и надо! Быть и самой по себе и вместе со всеми  :-* Девочка-блондиночка  :-* :-* :-*

Оффлайн Melanye

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 6671
  • 8-921-947-82-18 Наталья
Re: Глаша, Плюшка, Бритни, Фурия и Бежевика!
« Ответ #802 : °ЯаХЫм 06, 2011, 11:27:28 11 »
Девчонки почти все снимают себе швы сами, ИП остаётся только подправить). Главное, что бы ниточки в животе не остались. Но это то же не страшно, всё рассасывается.

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Глаша, Плюшка, Бритни, Фурия и Бежевика!
« Ответ #803 : °ЯаХЫм 06, 2011, 11:46:34 11 »
Девчонки почти все снимают себе швы сами, ИП остаётся только подправить). Главное, что бы ниточки в животе не остались. Но это то же не страшно, всё рассасывается.
У меня только Глафира этим страдает ;) С сегодняшнего дня шовчики мажу левомеколем, так вот девочки к нему намного благосклоннее относятся, чем к прошлой обработке, даже Глаша без визга дала пузо помазать!

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Re: Глаша, Плюшка, Бритни, Фурия и Бежевика!
« Ответ #804 : °ЯаХЫм 06, 2011, 11:48:53 11 »
С сегодняшнего дня шовчики мажу левомеколем, так вот девочки к нему намного благосклоннее относятся, чем к прошлой обработке, даже Глаша без визга дала пузо помазать!
Скоро все заживет! Ура  [dance] [yes!]

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Глаша, Плюшка, Бритни, Фурия и Бежевика!
« Ответ #805 : °ЯаХЫм 06, 2011, 01:10:01 13 »
Там и так все зажило(ТТТ) ;D Глаша уже по мимо того,что носится, так она еще и прыгает ;D

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: Глаша, Плюшка, Бритни, Фурия и Бежевика!
« Ответ #806 : °ЯаХЫм 06, 2011, 03:47:31 15 »
Здорово,что всё хорошо!!Пузики зажили-можно носиться!!!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Глаша, Плюшка, Бритни, Фурия и Бежевика!
« Ответ #807 : °ЯаХЫм 07, 2011, 11:47:56 11 »
Бритюша опять облазить начала ;D Такая смешнючая стала ;D Носится, ко всем пристает - ну дите  прям, вот и не скажешь, что ей скоро 4 месяца ;D Вчера откопали мою зубную нить, раскатали и сожрали.... Это их так Смирнов гулять выпустил [angry2]
Бежевика облюбовала подоконник, ее от туда не стащить! Только на стол за фкусняшкой и бегом за телевизор ее съедать! Вчера купила фруктовое яблочное пюре! Такое ощущение, что я своих крыс ну вот вообще ни капельки не кормлю.... ;D Еле отобрала банку! А еще рыбку вчера им сварила, так вот Плюха вместо рыбки второпях схватила мой палец! И не отдавала, уверенная в том, что жует рыбу! Палец не прокусила каким-то чудом! Глаша сняла очередной узелок.

Оффлайн Melanye

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 6671
  • 8-921-947-82-18 Наталья
Re: Глаша, Плюшка, Бритни, Фурия и Бежевика!
« Ответ #808 : °ЯаХЫм 07, 2011, 11:51:20 11 »
Отличные новости, когда малышня шалит и проказничает  [lovs] ничего не может быть лучше!

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Глаша, Плюшка, Бритни, Фурия и Бежевика!
« Ответ #809 : °ЯаХЫм 07, 2011, 12:18:53 12 »
Когда даблики лысеют, а потом обрастают заново - это надо видеть [lady] они такие смешнючие становятся!

рыба - да - крысье всё! мои тоже обожают!  :)
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир