Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: ДеФчачий безлимит  (Прочитано 62804 раз)

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
читаю и умиляюсь: чего крысоводам надо? в отпуск да почаще, чтоб с любимыми дитятями время проводить  ;) :-*

тоже вот жду, через две недели в отпуск
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Ну две недели - это не срок! Пролетят - не успеешь заметить ;D

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
ага! тож буду балдеть с дитями  ;D
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Ой а у меня Филька опять девок перепугал, ему ж поиграть хочеЦа, а девушки мои бояЦа! В общем забились они в домик, а мелкий во все дыры мордой лезет и нюхает их и лапкой играет (хорошо ему когти подстригла сегодня), девочки застыли и не шевелятся! Трусихи! Даже когда котейка попытался сожрать их рыбу (перед этим слопав свою порцию) по морде получил от меня, а не от хозяек ;D Привыкают в общем к соседу ;D

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Ма-ма...кОООт!!! Конечно,бедные мои девчоночки!!! Экий тигр в клетку лезет!!! :D

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
У меня крысы с котом подружились! Это нечто!

Аааа остальные не грузятся!!! Вечером выкину остальные!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Вынесла клеть на кухню открыла дверцы, только дети вылезли - Филька пожаловал! Они опять в дом забились! Он сидит дежурит. Тут вылезает Плюшка, он ее лапой - она обратно залезает. Потом начала его нюхать, вылезать за ним из дома, а он играет лапкой ее трогает, ну видно сильно тронул, она его за лапу укусила но совсем чуть-чуть чтоб отстал. Потом полезла приставать! После нее Глаша пошла знакомиться! Теперь они его не замечают ;D Носятся вокруг и не боятся!!!! Уррааа!!!! Мелкие правда пока не такие смелые, но я думаю по примеру старших привыкнут! Наблюдать за ними - одно удовольствие,если кот Плюшу достает, она его аккуратненько пытается цапнуть за лапу или хвост. Но кусает очень осторожно, чтоб не прокусить!

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Какие молодцы!!!Наконец-то познакомились!!!Вот они тебе дадут жару,только держись!!А писку будет!! ;D

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
смелая ты, Ань  [fear]
я вот боюсь свою мамзель знакомить. она маленькая сама еще, игрища одни на уме  :)
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
 [yes!] [dance2] [dance] Здорово, что хоть старшенькие уже пообвыклись с Филей!!! Ура!

Такая фотка прикольная  [lady] С нетерпением жду остальных!!!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
смелая ты, Ань  [fear]
я вот боюсь свою мамзель знакомить. она маленькая сама еще, игрища одни на уме  :)
Лучше знакомить пока маленькая, чтоб с детства знала, что это не добыча, а друг.  Мой тоже мелкий, ему 1,5 месяца, он только играет, спит и ест и все! Играет круглосуточно! Ну и маленькая меньше вреда причинит, даже если захочет, а вот взрослая может и съесть ненароком!
У меня сейчас такая потеха была! Плюшка носилась с котом по дивану, он на ее хвост охотился! А она за ним бегала. В один момент я даже испугалась, коть из засады напрыгнул на Плюшку и под пузо подмял (размер у них фактически одинаковый), но Плюшка емуу показала где раки зимуют! И все без писка и визга. Она с ним играет, как со мной. Единственная проблема, что мелкий когти пока не втягивает, поэтому стич их часто придется!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Вот фотки!
Маленький пир:


Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Такой хвост тонюсенький у Фили на предпоследней фотке  ;D Он должен остерегаться поворачиваться к девочкам хвостом!!!
Классные фотки! А банан Глаше не великоват?

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Я тоже хотела спросить,не многовато будет??? ;D Классные фотки!!!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Это шкурка от банана, просто выглядит как цельный ;D

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир