Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: ДеФчачий безлимит  (Прочитано 62608 раз)

Оффлайн Ishtar

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 996
  • 911-9924478
Re: Мои девочки.
« Ответ #75 : ПЭТРам 23, 2011, 10:17:00 22 »
Какие девчушки у вас чудесные! :)
А хдей-то вы такой диванчик замечательный раздобыли? [shuffle]

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #76 : ПЭТРам 24, 2011, 09:55:42 09 »
Ой да, дефчушки и правда чудесные!!! Не нарадуюсь своему счастью. А диванчик купила в клинике, когда к ИП на прием ходила, им их как раз привезли :)

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #77 : ПЭТРам 24, 2011, 10:26:08 10 »
Забыла рассказать, вчера к МЧ приходили по работе ребята, молодая пара, девушка увидев крысят - начала умиляться. "Ой какие славные!" и т.д. Потом рассказала такую историю: У меня тоже была крыса, мне ее подарили, но она умерла от ожирения . И при этом она рассказывает это как анекдот, причем смеяться надо на том месте, где крыса умирает от ожирения. Я честно говоря в шоке была! Или может это смешно , а я просто юмора не поняла? Кошмар.

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Re: Мои девочки.
« Ответ #78 : ПЭТРам 24, 2011, 10:29:40 10 »
 :( Фу, какая гадость! По такому выссказыванию о человеке и мнение составить можно :-\

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Мои девочки.
« Ответ #79 : ПЭТРам 24, 2011, 11:36:56 11 »
Мнение, к сожалению, составить нельзя... Бывают, прекрасные люди, но вот... равнодушные к зверюшкам, то есть, они даже их как бы за живых существ не  принимают и их боли даже не предполагают... Нет у них таких струн - и потому нет отзвука в душе... И ругать-презирать их не за что - это просто такой же изъян, как, например, отсутствие музыкального слуха или абсолютное непонимание поэзии (люди вообще не могут понять, для чего пишут что-то в рифму, а есть люди, полностью отрицающие оперу как вид искусства: "Что за глупость - петь: "Дай закурить!"). Причём, люди, очень образованные и "продвинутые" в одной какой-то области, могут быть как бы инвалидами в другой... Для нас, крысоводов, такое отношение к крыске - уродство души, а для математиков или конструкторов-учёных - это малозначимая особенность данной личности...  :) Всех под одну гребёнку не причешешь... Вот потому мы и вместе!!! Мы любим кррыссс!!! (Пардон за флуд!  ;))

Жду фоточек, когда радикал отвиснет... [shuffle] :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #80 : ПЭТРам 24, 2011, 11:53:53 11 »
Мнение, к сожалению, составить нельзя... Бывают, прекрасные люди, но вот... равнодушные к зверюшкам, то есть, они даже их как бы за живых существ не  принимают и их боли даже не предполагают... Нет у них таких струн - и потому нет отзвука в душе... И ругать-презирать их не за что - это просто такой же изъян, как, например, отсутствие музыкального слуха или абсолютное непонимание поэзии (люди вообще не могут понять, для чего пишут что-то в рифму, а есть люди, полностью отрицающие оперу как вид искусства: "Что за глупость - петь: "Дай закурить!"). Причём, люди, очень образованные и "продвинутые" в одной какой-то области, могут быть как бы инвалидами в другой... Для нас, крысоводов, такое отношение к крыске - уродство души, а для математиков или конструкторов-учёных - это малозначимая особенность данной личности...  :) Всех под одну гребёнку не причешешь... Вот потому мы и вместе!!! Мы любим кррыссс!!! (Пардон за флуд!  ;))

Жду фоточек, когда радикал отвиснет... [shuffle] :-*


Полностью с вами согласна, девушка очень приятная, милая, я писала это не для того чтобы вызвать критику в ее адрес,не в коем случае нет, просто да действительно есть такие люди и ничего с этим не поделаешь, просто я в шоке была :-[
Фотки выложу наверно завтра, сегодня домой приползу очень поздно! А вот еще новость. Мой МЧ говорит что хочет дамбика, что уж очень ушки милые.... Не знаю правда на сколько серьезно он это хочет, но что-то мне подсказывает, что скоро крыс будет больше трех... Не знаю ::)

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Re: Мои девочки.
« Ответ #81 : ПЭТРам 24, 2011, 12:12:27 12 »
Полностью с вами согласна, девушка очень приятная, милая, я писала это не для того чтобы вызвать критику в ее адрес,не в коем случае нет, просто да действительно есть такие люди и ничего с этим не поделаешь, просто я в шоке была :-[

Согласна только с тем, что нельзя судить о человеке, не зная его лично - это да! Но в остальном....  Все-таки великий математик или великий музыкант должен иметь какие-то и нравственные качества... Крыска - это же живое существо! Для любого человека это должно иметь значение! К тому же крыска же жила у неё, значит она взяла её из каких-то лучших побуждений(хочется в это верить), значит ей все-таки не безразлична судьба животного... А потом смеялась над его гибелью :-\ Ой, опять съехала на личность... Прошу прощения... Просто хотела выразить свое мнение!

Но у нас не об этом! Мы-то любим тех, кого приручили! Анечка, у тебя замечательные девчонки :-* :-* :-* И даже у твоей подруги они вызвали умиление :D (значит все-таки есть эта струна...)

Так что возможное пополнение в вашей семье - это здорово ::)

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #82 : ПЭТРам 24, 2011, 01:08:13 13 »
Да я еще не знаю, просто он изначально был против того, чтоб брать третью крысу, он думал что если разрешить  мне третью, то скоро у нас их 10 будет ;D ;D ;D ;D ;D
А я не хотела просто третью крысу ,я хотела сфинкса и когда всех детей у Машустрика разобрали, я успокоилась, я же не знала, что зайду в магазин и увижу Бритни ( это любовь с первого взгляда), мне и моих хватало с головой. А тут сидим мы с друзьями, он листает брошюрку привезенную мной из клиники и выдает вот такую вот темку про дамбика. Я ошалела услышав об желании заиметь четвертую мордень :) :) :) Надо будет попозжее разузнать в силе ли желание, или фоточку крысят подсунуть. Я вот как -то не горю желанием еще брать крысу, нет ну конечно я буду только рада, но мне и с моим мини-стадом хорошо :) Кстати никто не видел свободных крысят-дамбиков? ;)

Оффлайн Lusha

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 579
  • Елена
Re: Мои девочки.
« Ответ #83 : ПЭТРам 24, 2011, 09:47:48 21 »
Мнение, к сожалению, составить нельзя... Бывают, прекрасные люди, но вот... равнодушные к зверюшкам, то есть, они даже их как бы за живых существ не  принимают и их боли даже не предполагают... Нет у них таких струн - и потому нет отзвука в душе... И ругать-презирать их не за что - это просто такой же изъян, как, например, отсутствие музыкального слуха или абсолютное непонимание поэзии (люди вообще не могут понять, для чего пишут что-то в рифму, а есть люди, полностью отрицающие оперу как вид искусства: "Что за глупость - петь: "Дай закурить!"). Причём, люди, очень образованные и "продвинутые" в одной какой-то области, могут быть как бы инвалидами в другой... Для нас, крысоводов, такое отношение к крыске - уродство души, а для математиков или конструкторов-учёных - это малозначимая особенность данной личности...  :)
А я вот не соглашусь. Этот изъян можно сравнить не с отсутствием музыкального слуха, а с отсутствием какого-либо органа - сердца, руки, ноги, мозга... И да, не презирать таких нужно, а жалеть и сочувствовать - как много в жизни им недоступно!
 myrenok - прости за флуд!  [pray]
Парни из Дзержинска
100% женщин при виде крысы визжат, но некоторые из них - от восторга.

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #84 : ПЭТРам 24, 2011, 10:03:03 22 »
Ничего страшного, каждый имеет право выразить свое мнение ;)

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #85 : ПЭТРам 24, 2011, 10:25:32 22 »
Поговорила с МЧ говорит, что хочет ;D
Вот наши вчерашние обещаные фоточки!

Радикал опять не хочет фотки скидывать=(

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Re: Мои девочки.
« Ответ #86 : ПЭТРам 25, 2011, 10:16:55 10 »
Поговорила с МЧ говорит, что хочет ;D

Хорошая новость :D Значит, будет прибавление!!!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #87 : ПЭТРам 25, 2011, 10:26:49 10 »
Если получится, хочу вот эту взять

Жду ответа от хозяйки :)
Да четыре крысы - это жесть ;D

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Re: Мои девочки.
« Ответ #88 : ПЭТРам 25, 2011, 10:34:23 10 »
Да четыре крысы - это жесть ;D
Четыре крысы - это счастье! Как говорит, один мой знакомый, чем больше крыс , тем больше денег! Это, конечно, не значит, что надо брать всех подряд! Но если есть возможность содержать во всех удобствах, и время, чтобы уделять им больше любви и ласки, то вперед!  Крыски - это комочки счастья! И, кстати мелкая на предыдущей фотке - просто милашка!!!!!!!!!!!!! [lovs]

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #89 : ПЭТРам 25, 2011, 10:50:56 10 »
Да конечно счастье!!!! Просто у меня так много никогда не было :D А я столько фотографий еще сделала, а радикал меня не любит=((( У меня сегодня дети чай с лимоном пили=))) А мелкая - предательница, у нас с МЧ на руках не сидит, а тут к нам подружка пришла, так Бритни у нее на руках балдела минут 20!!!! А с нами так не нежничает=)))

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир