Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: ДеФчачий безлимит  (Прочитано 62846 раз)

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Бежа и Фурия спят в одном гамаке! Точнее Фурия спит на Беже ;D
Начну все по порядку. Ссадила я всех девушек в переноску, а сама пошла клеть отмывать. Бежу никто не обидил. Отмыла клетку, сняла все коврики и гамаки и кинула в стирку. Пустила девочек. Старшие забились на верхнюю полку, Бежа внизу. И тут к ней спустилас Фурия, и произошла драка в ходе которой Фурия получила отпор, я разнимать не стала. Потом повесила чистый гамак на нижнюю полку - Бежа сразу туда залезла. За ней полезла Фурия, немного помяла ее и улеглась спать. Одни носы торчат!

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
 :) здОрово! Бежечка хорошая девочка!  :-*
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Хорошая! Только они опять подрались и разбежались по разным углам!

Оффлайн Tangarou

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1397
  • Тоня
ничего, помирятся диФФчонки и настанет тишь и покой)  :-*
Крылья, лапы... главное - хвост!

Федечка Копченый Нос

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Очень очень на это надеюсь! Теперь в гамаке с Бежей Глаша спит ;D

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
"Полёт нормальный"! Всё будет хорошо!  [yes] :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн gavayka

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 244
    • крысиный дневник )
как у Вас все быстро... Мои, хоть и младше возрастном, да и подсаживала я 5ти недельную, целую неделю дрались. Полтора дня Малышка вообще из кормушки не вылазила, потом еще дня 3 к поилке Кадди ее не подпускала....Так что, все хорошо начинается!!!! Пусть поскорей сдруживаются девки!!! ) удачи!
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=7215.0
наш крысиный дневничок. )

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Девочки сдружились окончательно. Ночью было тихо ни писка ни визга! А утром все спали в кучке! Вот фотографии!
Первый день дома

Второй день дома


Утро сеголняшнего дня ;D



Оффлайн gavayka

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 244
    • крысиный дневник )
Бежевичка просто супер красоточка. ))))
они такой милой кучкой валяются. ))))))
Классно, что уже подружились все с концами!!! ))) Поздравляю с удачным подселением!!! ))) [crazy2] [crazy2] [crazy2]
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=7215.0
наш крысиный дневничок. )

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Вот!!! Я же говорила,а ты мне верила ;D ;D ;D Фсё у девок будет гуд!!! Не даст себя Бежечка в обиду!!!

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
среди темненьких девочек появилась блондинка  :-*
Ань, хорошо, что твои девочки такие умницы и так быстро и мирно приняли Бежечку  [hrb] [hrb] [hrb]
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Сама рада ужасно! Думала ночью спать не буду  - буду драки разнимать, а они умнички! Сейчас спят. Бежа очень подвижная, любопытная и абсолютно ничего не боится! Даже кота, вот ему счастье было, когда я их всех гулять выпустила! Кушает хорошо, йогурт, мясную кашку, овес пророщеный, сушеные бананы, сорок, в общем все, что дают!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
У меня только что был цирк! Я рыдала! А заодно снимала на видео как Бежа играет с котенком, сейчас отредактирую и выкину в группу кдк в контакте ;D

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
ааа, ржака!  [hohot] [hohot] [hohot]
Бежа так котёнка гоняет! умора!
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир