Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: ДеФчачий безлимит  (Прочитано 62785 раз)

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
не расстраивайся!!!  :-*
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Ань, а сколько баллов насчитали?  ::) :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
91,5, нам 4 балла сняли за границы маркировки, отсутствие маркировки на хвосте - 1 и узкое не ровное пятно на пузе - 3 балла,за окрас в общем -1,5, за редкую,короткую шерсть -1, за желтизну живота-0,5, за выпуклую переносицу-0,5,за уши: за волнистый край-0,5 и за заостренную форму -0,5. Зато сказали, что у нее хорошее телосложение, вес, хвост  ну и вроде все :D

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Аня, надо заострять внимание на достоинствах! Гордись своей девочкой!!! У неё замечательный вес, хвост и телосложение!!! Что может быть лучше?! [hrb] [hrb] [hrb]

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Вот фоточки! Я фотик забыла :-[ Нас Женя фотографировала :D





Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Самые мои красоточки  :-* На последний Фрюша - фантом  ;D
Не густо, но и не пусто  ;D
Подожди, ещё наши профессионалы фотки скинут  ;)

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Нас там не фоткали ;D А еще хочу во всеуслышанье заявить, что я безоглядно влюбилась в пасюка по имени Александр!!! Я тискала это чудо в общем целом минут 40 (ну это если все разы сложить), в последний раз он у меня развалился на коленях и балдел ;D АААааааа он такой классный!!!!!!!!!!!!!! Такой лапочка!!!!!!!Я бы его с собой забрала!!!!!!!!

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Любвеобильная ты моя  :-* Ты и девочку агути чуть домой не забрала (благо дело, что заботливые ручки раньше нашлись  ::) ), и кучеряшечку у Kitsune затискала, ну и Александра Великого, конечно  :-* :-* :-*

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Но он таааакой суперский!!!! Такой ласкуша!!!! Такой пупсеночек!!!! Масечкааа! Ну я думаю - это нормально, что мне нравятся крысы ;D

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Это очень замечательно,что тебе нравятся крысы!!!Такая зайчёнка у тебя на фоточках!!! Такая милая на ручке сидит,ушки прижала..мося трогательная!!!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Она дамбик - поэтому кажется, что ушки прижаты ;D Я по началу думала что она агрессор, раз ухи прижимает, а потом поняла что это так от рождения :D
« Последнее редактирование: јРав 09, 2011, 01:49:10 13 от myrenok »

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Наверное поэтому у неё такое выражение моси смешное..Из-за УХ!!!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Точно! УХИ!
Девочки накушались и отвалились, хорошо когда у мамы отпуск ;D На листике пекинской капусты лежат помидорки и огурчики, а так же отварная рыбка, попозже будет бананчик ;D Надо сфотографировать ;D Прям шведский стол ;D ;D ;D ;D

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Ого! У вас там пир!!!! Повезло девчонкам, что у тебя отпуск  :D А мои дома одни... А на выходные и вовсе от них уеду  :-\

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Я теперь две недели с ними буду :D Глаша в восторге, все спят, а она по мне носится!

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир