Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: ДеФчачий безлимит  (Прочитано 62780 раз)

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Вычистила Фурии хвост :D Мы теперяча красивенные!
А вот наш Филька

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Такой маленький!!! Симпотяга!!! Надеюсь,все будут дружить!!!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Будут :D Девочки еще боятся его, но ужо любопытствуют - носами водят. Котя тоже интерес проявляет, но страх сильнее перед страшными и зубастыми зверьками ;D

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Так ты на выставку сегодня ездила?

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Нет, завтра поеду, сегодня - мальчики.
У меня только что чуть инфаркт не случился!! Заглядываю в клеть, а там три крысы! Клетка открытая, они из домика обратно в клеть гуляют! Плюшки нет! Давай на четверенькая обнюхивать всю квартиру - зову - ничего! Дверь в коридор закрыта, кот тоже на кухне. А у нас створка шкафа была закрыта не жо конца, вот там эта жучка в одежде сидела! И даже не откликнулась! Я уж начала всякие нехорошие мысли думать!

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Вот,какая волнительная!!! Совсем маму напугала!!!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
У мамы до сих пор глаз дергается ;D И руки трясутся! 
Поднесла к ним котейку - Плюшка и Бритни его обнюхали, остальные трусихи забились в дальний угол. Кот искренне не понимает чего от них ждать и что с таким счастьем делать. Вот так потихонечку буду их приучать к присутствию друг друга ;D

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Госпади, ну разве такое чудо пушистое может девах обидеть  ::) ?!
А Филька - это вы так ласково от Феликса называете?
Плюша - врединка, ниЗЗя мамку пугать  [nono] Может она сама струхнула и вылезать боялась?

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Девчонки с праздником!!! Всего вам наилучшего!!!

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
ну, держим за вас кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Анечка, Фрюша была самая красивая, самая лучшая, самая ушастая и самая русская голубая девочка!!! Не расстраивайся по пустякам! Всё равно она всегда будет твоей самой любимой!!! Вы обе умницы, что показали свою красоту на выставке!!! Целую, целую, и ещё раз целую!!! [kiss2]
Вас и остальных девчоночек в вашей семье с праздником и отличного настроения!!!!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Спасибо! Спасибо за поздравления! Мы не взяли ни одной награды :-[ Ну ничего, на следующую выставку - четверых притащу!

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
к выставке надо относиться проще  :) эксперты - они профессионалы, а мы - любители. от того, что не взяли награды, ты же не стала любить ее меньше?  ;)
все равно она самая лучшая, самая красивая, самая самая твоя девочка!  :-*
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Молодец,Аня!!! Поздравляю вас всё равно!!!Самая лучшая награда,когда они доверчиво прижимаются пушистым бочком к руке и бегут целоваться,когда приходишь домой)))

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Конечно вы правы! Просто я считала что она у меня сметет все награды ;D Ну вот уверенна я что мой ребенок самый лучший и расстроилась, что не все мою уверенность разделяют :)

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир