Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: ДеФчачий безлимит  (Прочитано 62757 раз)

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Оооо, отличная новость!!!! За Фурию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отпуск откладывается?

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Здорово!!Только фоточки сделай с выставки,чтобы и я смогла на праздник одним глазком глянуть!!!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Отпуск переносится на попозже, а именно после выставки :D Обязательно возьму фотоаппарат и сделаю отчет ;D

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Думаю, фотоаппаратов там будет достаточно  ;)

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Сейчас ходила начальству крыс показывала! Весь офис пиСчит от восторга!!!! Их затискали, накормили! Фурия произвела фурор!!! У меня даже шеф их гладил, ему тоже фурия очень понравилась! А кое-кто сказал, что никогдаб не подумал, что про крысу скажет "Ой какая симпотичная!!!"

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Ань, ты почаще своих крысавец шефу показывай!  :) может, з/п там поднимет...  ::)
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Это наврятли, я вообще пыталась ему на глаза не попадаться, меня подставили ;D

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
зато теперь будешь знать, что шеф - латентный крысолюб  ;D
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Невозможно не любить этих сладкопузых  шилопопиков!!! ;D

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Твоя правда :D Обычно когда рассказываю что у меня крысы, слышу что-то типа фууу крысы, а потом приходят в гости и вместо фуууу "ой какие сладкие"! У меня еще очень на работе удивляются, что бываю крысиные выстаки ну и "породы" крыс. А еще сегодня меня спрашивали чем мои крысы от подвальных отличаются ;D Ужасть! Хотя до знакомства с форумом я не знала ни разновидностей крыс, ни их болезней, ни врачей их лечащих, ровным счетом НИЧЕГО!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Блинннн... ИП сказала сдать кал за целый день, а Фурия как меня утром обделала - какать отказывается на отрез. Вот думаю поездки в метро и на трамвае ждет ;D Представляю такую картину, прихожу к ИП. Кал принесли? Ага, вот соскребите пожалуйста у меня со спины, и на боку не забудте [rofl] [rofl] [rofl] [rofl]

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
прихожу к ИП. Кал принесли? Ага, вот соскребите пожалуйста у меня со спины, и на боку не забудте [rofl] [rofl] [rofl] [rofl]
[hohot] [hohot] [hohot] ржунимагу, чуть под стол не свалилась  ;D

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Тебе-то смешно..... А мне что делать? :)

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Я так поняла,что её не уговорить,да?? [rofl] Может к вечеру совесть - то проснётся!!! И не будет Фурия вынуждать хозяйку изобретать метод добычи кала у крысы,которая этого не хочет!!! Или не может,судя по приятно проведённого ею дня!! ;D ;D ;D

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Фурия абсолютно здорова! У нас все хорошо! Мы записались на выставку!!!! Жизнь прекрасна!!!

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир