Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Крысарий Иглобрюха  (Прочитано 50750 раз)

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #600 : °ЯаХЫм 03, 2011, 01:02:23 01 »
Он и меня -- наповал! Протягивает, а мордочку отворачивает. Дескать, не могу я на это смотреть!  [shok]
 [hohot]
Сегодня, правда, ничего не протягивал. Это в прошлые выходные было. А теперь у нас дЭвушкой весь дом пропах, парни не просто веселые, они гипервеселые. И даже ленивый и непробиваемо спокойный Элхари слегка расшевелился. Вот прямо сейчас по мне носится, Женю с Альком гоняет.  ;D
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #601 : °ЯаХЫм 03, 2011, 04:21:29 04 »
Ну, Юль, у тебя и крыыысы!  [lady] Один хочет укусить(!) из-за такой ерунды, как обработка неостомозаном (ну, выкручиваться-то мои пытались, но чтобы пищааать! или зубы показывааать... - сама бы искусала!!!  [yes])! Другой - зайка! - спокойно сидит в полотенце... (вот сидеть замотанными мои отказывались - надо было на ручках держать!). А третья вообще - така любофф! - мамочку кормит - это ж без слез умиления читать невозможно! Эльтигена у тебя просто чудо чудное!  [cool2] [yes] :-* :-* :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #602 : °ЯаХЫм 03, 2011, 09:00:29 09 »
Элхари в полотенце очарователен!
А Эльточка молодец - о мамаше заботится  ::)

Оффлайн Melanye

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 6671
  • 8-921-947-82-18 Наталья
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #603 : °ЯаХЫм 03, 2011, 11:10:57 11 »
Он и меня -- наповал! Протягивает, а мордочку отворачивает. Дескать, не могу я на это смотреть!  [shok]
 [hohot]
Сегодня, правда, ничего не протягивал. Это в прошлые выходные было. А теперь у нас дЭвушкой весь дом пропах, парни не просто веселые, они гипервеселые. И даже ленивый и непробиваемо спокойный Элхари слегка расшевелился. Вот прямо сейчас по мне носится, Женю с Альком гоняет.  ;D

Ну к запаху девушки парни привыкнут, адреналин пройдёт).

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #604 : °ЯаХЫм 03, 2011, 11:28:21 11 »
Ирочка, Альк вообще странно на обработку отреагировал... Обычно он, конечно, чумоход тот еще, но молчаливый и совсем не кусачий. Выворачиваться -- да, единичный вопль издать -- тоже, но ни когтестрижка, ни байтрил внутриротно до непрерывных криков и покусательства его не доводили. Совершенно не ожидала такого, а уж пушения, шипения и прыжков боком -- тем более. Змеекотокрыс какой-то. ::)
А мой любимый крысовоспитатель, самый-самый-самый послушный и беспроблемный Элхари с утра сегодня "отмочил". Хоть стой, хоть падай...  :o Выпустила я мальчиков на кровать и полезла в и-нет. Минут пять всего прошло -- подозрительные звуки в соседней части комнаты (за аркой). Выхожу -- мамадорогайа!!! [lady] Этот паршивец висит на клетке Эльтигены и целенаправленно пытается ее открыть!!! Отругала, вернула на кровать. Он немного посидел с виноватым видом и устроил парням поваляшки. Уфф. Скорей бы четверг... ::)
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #605 : °ЯаХЫм 03, 2011, 11:32:07 11 »
МужЫк он - за что ругать-то было?  ;D
А как Эльта к "жениху" отнеслась?

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #606 : °ЯаХЫм 03, 2011, 11:35:17 11 »
За то, что с кровати ушел. Он же знает, что низззя. Эльта спала в гамачке, свернувшись в клубочек. Лениво подняла мордочку, когда я Элхарика отдирала от клетки, и снова заклубочилась. :)
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн Melanye

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 6671
  • 8-921-947-82-18 Наталья
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #607 : °ЯаХЫм 03, 2011, 12:59:57 12 »
Не дала злая мать с девушкой даже поговорить  ;)

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #608 : °ЯаХЫм 03, 2011, 02:03:38 14 »
Элхари,зайчона!!Такой смешной!!Сидит в полотенчике,мося загадочная!!Бедный мой Альк,мажутЬ и мажутЬ!!И когда закончится этот кошмар!!Бедный ребёнок,столько нервов!!А девочка маму кормит гаммарусом,это вообще очень волнительно!!!Заботится!!!Такая ребёнка...просто ангелочек мамин!!

Оффлайн Melanye

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 6671
  • 8-921-947-82-18 Наталья
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #609 : °ЯаХЫм 03, 2011, 07:31:08 19 »
Есть кому позаботиться о мамочке))).

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #610 : °ЯаХЫм 03, 2011, 07:52:54 19 »
Фотка в полотенце - отпад! Отличный кадр!
Юль, ну как гамарус вкусный? Тебя крысы накормили, а меня Ланка, давно еще, в Чине. Пришла и говорит: "А у меня вкусняшки". И давай раздавать крошечные чипсинки какие-то. Все крысоводы, как крысоводы, а я в рот потянула. Сижу жую, гадость какая-то. По сторонам смотрю, никто не жует, все крысам дали. ;D  Вкусняшки-то крысиные оказалось, с гамарусом. :)))

А крысы они заботливые, мои мне на подушку еду носили, когда болела.

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #611 : °ЯаХЫм 03, 2011, 08:10:35 20 »
Сижу жую, гадость какая-то. По сторонам смотрю, никто не жует, все крысам дали. ;D  Вкусняшки-то крысиные оказалось, с гамарусом.
[rofl] [rofl] [dash]

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #612 : °ЯаХЫм 03, 2011, 08:56:37 20 »


А крысы они заботливые, мои мне на подушку еду носили, когда болела.

Вот и я говорю-заботятся!!!

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #613 : °ЯаХЫм 03, 2011, 11:44:56 23 »
Цитировать
Фотка в полотенце - отпад! Отличный кадр!
Спасибо! А как это вживую выглядит, ммм...  ::)

Гаммарус -- гадость!!! [angry2] Надеюсь, в рот больше пихать мне его не будут. На подушку - ладно, пусть таскают.  ;D

У нас сегодня ЧП, правда, не с крысами. В аквариум упала лампа, сорвалась с креплений. Как, почему -- не знаю, я с Элей гуляла. Прихожу -- лампа в воде, половина рыб на дне...  :o Судорожно выдернула вилку из розетки и побежала звать Лешу. Впечатлительной мне совсем не хотелось дохлых рыбок вылавливать...  :-[ А он подошел к аквариуму, и говорит, что они, вроде, живые. Тут и я осмелела, смотрю -- дышат. Потом потихоньку начали плавать. Минут через двадцать совсем оклемались. Обошлось!!! [crazy2] [crazy2] [crazy2] А приди я немного позже, все могло закончиться гораздо печальней... Теперь в темноте будут жить какое-то время. Рыбам без света можно, а растения они все равно в очередной раз сожрали.  ;D
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн Melanye

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 6671
  • 8-921-947-82-18 Наталья
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #614 : °ЯаХЫм 03, 2011, 11:53:04 23 »
 Ой ёй [shocked2], ну и дела у вас там творятся!
Теперь в аквариуме плавают электрические скаты  ;).

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир