Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Крысарий Иглобрюха  (Прочитано 50709 раз)

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #405 : јРав 18, 2011, 12:47:31 00 »
Спасибо всем большущее! :) У нас все нормально, Жень-Шень совсем здоров, а у Алька и Элхари легкий ринит. Велено несколько дней наблюдать, если не пройдет само, давать байтрил. Ну и от паразитов будем обрабатываться.
Взвесились: Жень-Шень -- 480 гр, Элхари -- 420 гр, Альк -- 400 гр. Женька не маленький, уррра!!!!! И Элхари совсем не настолько мелкий, как я думала. Мне все казалось, он максимум грамм 300...
А еще я умудрилась немножко подраться по дороге... Но это долгая история. И к крысам не относится. ;)
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #406 : јРав 18, 2011, 05:06:42 05 »
Юлечка, спасибо огромное за помощь (за доставку меня с крысиками в Лис) тебе, Лёше и Элечке! (Она, бедная, наверное, совсем измучилась...). Надеюсь, что ИП сможет помочь Дэльфику...  :-* :-* :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #407 : јРав 18, 2011, 09:42:08 09 »
А еще я умудрилась немножко подраться по дороге... Но это долгая история. И к крысам не относится. ;)

а вот здеся поподробнее, пожалуйста  ;)
не представляю тебя дерущуюся   :P
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #408 : јРав 18, 2011, 10:08:49 10 »
Да уж, расскажи, что произошло! И кто победил  ::)

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #409 : јРав 18, 2011, 11:39:38 11 »
Ирочка, не за что! Элечка к машине приучена, ничего страшного. Изо всех сил надеюсь, что Дельфику помогут!!!

Цитировать
И кто победил
Я, конечно... ;) Ну, подробнее, так подробнее...

Парковка, трамвай и Оно.  :)

Когда мы заехали за Ирочкой, Эля спала в машине. Поэтому мы решили, что я останусь с ней, а к Ирочке пойдет Леша. Он припарковался и пошел, я сижу -- жду. Трамвай приехал, позвякивает. Я сначала внимания не обратила, потом интересно стало, что он так надрывается. Обернулась. Никого и ничего. И закралось смутное подозрение... Выхожу -- точно. Алешка припарковался неудачно, бампер машины чуть-чуть мешал проезду трамвая. Как выяснилось потом, он путей вообще не заметил. Неудивительно... Учитывая, ЧТО творил ребенок всю дорогу...  ::) Я села за руль (это был весьма сложный процесс, крысы ехали не в переноске, а в небольшой клетке, засунутой в коробку, которая так просто внутри машины с места на место не пролезала) и чуть проползла вперед. Уперлась в заборчик, дальше некуда, а трамвай все равно возмущается. Хотя пролезть уже вполне мог! Ну миллиметраж, и что? Собралась на другое место встать, и тут пришло ОНО. Пьяный мужик, наглый по самое не могу. С бутылкой. Он так мельтешил "за кормой", что выезжать было опасно: собью. Потом не оберешься. Вышла, попросила отойти и не мешать, меня обложили трехэтажным. Вежливо попросила не выражаться, потому как в машине ребенок (от воплей тут же проснувшийся). В ответ понеслось такое... Пришлось немножко побить. Оно сразу стало вежливое, но вокруг машины все равно вилось. Позвонила Леше, попросила срочно подойти и перегнать машину: решила, что на мужчину за рулем народ будет спокойнее реагировать. А то там толпешник уже собрался и комментарии про женщин--водителей доносились довольно неприятные. Рычание на тему "я не водитель" игнорировались... В общем, злая я пошла Ирочку встречать. Встретила, идем обратно. Наша машина как раз на новое место приехала. И тут я вижу дивную картину: ОНО -- та самая пьянь -- и выскочивший из машины Леша дерутся, отчаянно при этом матерясь. Надо знать моего Алешу, это тишайшее существо, и нецензурное слово я слышала от него, пожалуй, только один раз за десять лет. И в такой ситуации... В общем, его ругань оказалась последней каплей: раз "половин" до этого доведен, надо спасать. Побежала, пьянь уронила и немножко побила. Хотела сильнее, но меня Леша оттащил... Добрый он. Оказывается, ОНО заехало Алеше (когда он за рулем был, через открытое окно) бутылкой по носу. Довольно сильно. Если бы Лешка не успел уклониться, мог бы и сломать. И пыталось продолжить, из-за чего Леша и выскочил. Что характерно: получив, ОНО опять стало тихое и пыталось мириться. Такая история. Зато сколько впечатлений! Мы не скучаем, да. ;)
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #410 : јРав 18, 2011, 11:46:16 11 »
фигассе! вот ублюдок! других, извини, слов нет  >:(
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #411 : јРав 18, 2011, 11:47:34 11 »
Я еще и не то думала... Просто вслух не произносила. ;)
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #412 : јРав 18, 2011, 12:06:48 12 »
Мдааа, надо было его под шумок переехать... Вот сволочь!

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #413 : јРав 18, 2011, 12:11:11 12 »
Вот блин! Классное окончание вечера  :-X
А ему-то чего - проспится и, может, вообще не вспомнит, что было  :-\
Эля не сильно испугалась?

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #414 : јРав 18, 2011, 12:20:39 12 »
Козёл,ребёнка,наверняка,напугал!! Не умеешь пить - не пей!!!Правильно,что в репу ему заехали!!

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #415 : јРав 18, 2011, 01:39:00 13 »
Для таких случаев биту возить надо!Провоцировал и нарывался алкаш специально и спуску таким не давать,задумается др.раз  [angry2]
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #416 : јРав 18, 2011, 11:36:20 23 »
Это не окончание, это начало было. :) На самом деле, ничего особо страшного. Эля не испугалась, вообще внимания особого не обратила. Я сразу его от машины подальше отбросила, чтобы ребенок не видел ничего. А бита мне не нужна, руки-ноги пока действуют. ;) Да и какой из алкаша противник? Нарывался специально, это точно... Ну и получил, раз так старательно выпрашивал. :)

А у нас полным ходом подготовка к тотальной обработке. Перестирала вещи и белье постельное почти в кипятке, купила распылитель, завтра будем все и вся обрабатывать. И, наверное, все же придется давать байтрил. Альк продолжает почихивать, а Элхари -- похрюкивать. Женька здоров, но ИП сказала, что если давать, то всем троим. Уж не знаю, почему... Если завтра все останется без изменений, будем начинать курс лечения. Эх...  :-\


Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #417 : јРав 18, 2011, 11:46:06 23 »
Выздоравливайте!!!!
негоже болеть!
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #418 : јРав 18, 2011, 11:50:02 23 »
Спасибо! А куда мы денемся? ;)
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысарий Иглобрюха
« Ответ #419 : јРав 19, 2011, 06:01:09 06 »
Не болейте, пожалуйста!  :-* :-* :-* @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир