Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: [Чепай] и ...Масик, и маленький Тотошка!  (Прочитано 29990 раз)

Оффлайн maka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 717
Re: [Чепай] и ...Масик, и маленький Тотошка!
« Ответ #615 : ёоЭм 20, 2011, 09:03:24 21 »
Значит ещё не распробовал вкуснятку! ;)

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: [Чепай] и ...Масик, и маленький Тотошка!
« Ответ #616 : ёоЭм 21, 2011, 07:20:17 07 »
Смешнючий Тотошка!! Ничего,скоро распробует вкусности,будет первый в очереди за ними!!

Оффлайн maka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 717
Re: [Чепай] и ...Масик, и маленький Тотошка!
« Ответ #617 : ёоЭм 21, 2011, 07:31:55 19 »
Уже распробовал! ;) Но кое-что другое - сегодня угостила малышей грецкими орешками, Маська-то их любит, вырвал прям из рук, и Тотошка тоже - смотрю моську из гамака высунул и смотрит, конечно же, дала и ему! Кажется понравилось! :D
Дети уже совсем привыкли друг к другу, вовсю утром игрались, бегали, махались лапками, когда я пришла домой - смотрю, лежат чуть ли не в обнимку, моська к моське! Едят всё так же - обязательно из одной миски, я уже не одергиваю, не дерутся и ладно, если кому-то из них надоедает - сами находят стоЯщую  рядом вторую миску.
Сегодня я первый раз подстригала ноготки Тотошке - ребенок-умничка, почти не сопротивлялся, лишь пару раз пискнул, (вернее, даже не пискнул, а скорее как-то крякнул  ;D), и то от испуга, наверное, а может потому, что надоело сидеть в неудобной для него позе. Зато мы теперь с маникюром! [dance]
А ещё мы взвесились: Масик как всегда в своем весе - 450 грамм, а вот Тошка уже 321! Растем! :-* :)

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир