Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Крысиное царство  (Прочитано 363 раз)

Оффлайн enlee

  • Креветка
  • Сообщений: 33
Крысиное царство
« : ѕЪвпСам 15, 2010, 01:52:27 13 »
Начну, пожалуй, отсюда. Познакомлюсь со всеми.
Есть я, есть 4 милые дамочки. Мы живем вместе. :)

Первой за долгой промежуток времени оказалась Аюми. Аюшка. Очаровательная, добрая, но застенчивая хасочка. Прекраснее этой крыски я не видела.

Потом она полиняла и стала практически белой.

Через год я взяла у друга маленькую кроху-альбиносика. Юки. Это красноглазое животное в первый же день уснуло у меня на руке, щекой упираясь в большой палец. Я называла ее ангелочком, всячески оберегала и переживала, что отобрала ее у ее мамы. Росла тихой пай-девочкой.

А выросла сущим дьяволенком. Активная, любопытная, резвая, шебутная. И такая очаровательная. :)

Аюшка ее не сразу приняла, но потом решила, что вдвоем им все же будет веселее. И вот они неразлучны. Юки - тот еще сорванец, подмяла под себя мирную Аю.)

Теперь мои гоблины готовятся принять к себе двух очаровательных сестричек. Суо и Саю. Воспитание им необходимо. Папанька у них - сарайный крысюк. :) Как мне подсказали, они агути. Подробнее о них я напишу в следующий раз. С первого дня у нас уже начались приключения.

Вот и мой маленький рассказ. Приятно с вами познакомиться. :) Надеюсь мы с девочками вам понравимся.

Оффлайн phoenix76

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Крысиное царство
« Ответ #1 : ѕЪвпСам 15, 2010, 01:57:03 13 »
Что ж, будем знакомы :) Аюми на первой фотографии - просто загляденье [hrb]
Желаю вашему дневничку расти и пополняться интересными рассказами!

Оффлайн enlee

  • Креветка
  • Сообщений: 33
Re: Крысиное царство
« Ответ #2 : ѕЪвпСам 15, 2010, 02:12:28 14 »
Спасибо. ^^

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Крысиное царство
« Ответ #3 : ѕЪвпСам 15, 2010, 02:43:14 14 »
Дети, конечно, обалденные! Потрясающей красоты
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир