Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Укравшие сердце  (Прочитано 13372 раз)

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Укравшие сердце
« Ответ #255 : јРав 25, 2011, 10:12:15 22 »
Аня! Мы с Данте были у Озерковой перед выставкой, 3 марта. Кроме ринита, ничего не обнаружено, ТТТ. В скором времени опять собираемся в КЛ, попрошу, чтобы как можно пристальней парня обследовали в свете последних событий.
Держитесь с Донькой!!!  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Укравшие сердце
« Ответ #256 : јРав 25, 2011, 10:22:04 22 »
Ань, Дэльфик не принимал вообще никаких лекарств. Между приступами сидит спокойно в гамачке, а за час-два до приступа начинает искать выход и грызть решётку...  ::) :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Nyusya Fox

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Укравшие сердце
« Ответ #257 : јРав 25, 2011, 11:09:44 23 »
Ну Донька всегда была очень динамичной. Может сейчас это проявляется просто более нервно. И она перестала верещать, всё молча. Раньше по любому поводу ор.  ???
Вчера после Озерковой Доня вырубилась в переноске впервые за всё это время не вполглаза, а так капитально часов на шесть в одной позе. Мы не стали её вынимать, дали выспаться. Может действительно в "одиночке" на ночь будет поспокойнее.
Теперь у меня ночью сон такой же, как когда дочка только родилась, на малейший шорох из лежа в стоя в одну секунду.  :)
Может, это временное явление, раз у Динары прошло? Надеюсь.. :-*
Борьба с другими ведет к войне, борьба с собою к миру.

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Укравшие сердце
« Ответ #258 : јРав 25, 2011, 11:12:53 23 »
Я очень надеюсь, что у всех это пройдёт!    [yes]  Деточки такие очаровашки! Пусть всё будет хорошо!!! 
Держитесь!!!

Оффлайн Nyusya Fox

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Укравшие сердце
« Ответ #259 : јРав 25, 2011, 11:15:30 23 »
Сейчас залезла в темку Домовят. Дельфик, Динара и Доня дамбо-рексы. Остальные вроде нет.  :-\ Совпадение????
Борьба с другими ведет к войне, борьба с собою к миру.

Оффлайн Nyusya Fox

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Укравшие сердце
« Ответ #260 : јРав 26, 2011, 05:41:53 17 »
Провели ночь в одиночестве. Приступа не было. Не грызла ничего, не металась. Сначала лежала у входа в клеть, потом утопала в дальний угол и уснула. В большой "комуналке" тоже тихо было. Утром перед уходом на работу я её разбудила (!!!  :o ), а не она меня. Прогулка, легкий завтрак. Вот антибиотик есть наотрез отказалась. И в общую клетку не пошла, не просто не пошла, а уперлась всеми лапами и как железобетон! [angry5] А в свою клетуську с удовольствие занырнула и опять у входа улеглась. [yes] Без паники и истерик.
Вот сейчас сижу на работе и боюсь.  [shocked2] Как там моя малявочка?....
Борьба с другими ведет к войне, борьба с собою к миру.

Оффлайн Элис

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 219
  • Лена
Re: Укравшие сердце
« Ответ #261 : јРав 27, 2011, 12:04:30 00 »
ну вот теперь и вы :-\ пусть поправляется ваша девочка :-*@@@@@@@
« Последнее редактирование: јРав 27, 2011, 12:10:43 00 от Элис »

Оффлайн Nyusya Fox

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Укравшие сердце
« Ответ #262 : јРав 27, 2011, 12:17:40 00 »

ну вот теперь и вы :-\ пусть поправляется :-*
Спасибо! Будем стараться!  :)
Пришла с работы, Доня в своей клеточке намывается. Творожок, что я оставила на день, подъеден. [pray] Умничка, кушает. Часть времени провела запазухой. Со своими на прогулке особо не общается, помыли друг дружку, и Донька отдельно на полке засела. Пюрешки мясной поела чуток с пальца. От юнидокса опять отказалась. Тихая она очень и пугливая. Стараюсь не донимать её своей заботой.  [baby]
Борьба с другими ведет к войне, борьба с собою к миру.

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Укравшие сердце
« Ответ #263 : јРав 27, 2011, 12:24:39 00 »
Ань, Дэльфик, наоборот, всё время хочет в общую клеть к остальным крысам, на буфет... Но там есть опасность свалиться с большой высоты во время припадка... А Жарика принимает в своей клетке вполне радушно. Вот с едой у него напряг... Сушняк и вообще что-нибудь, что надо жевать, даже в рот не берёт - только жидкую кашку, жидкий творожок, йогурт и мясное пюре (да ещё сижу по полчаса у клетки, подпихивая ложечку к моське то справа, то слева: два-три раза лизнёт, 20-30 секунд перерыва - по сторонам глядит, потом опять смилуется на мамочкой - полижет чуточку...).  :)

Кстати, за пазухой сидеть не хочет - ищет выход, чтобы убежать на пол (а пальцы все - в ранах-болячках - боюсь инфицирования и никуда не пускаю гулять). :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Nyusya Fox

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Укравшие сердце
« Ответ #264 : јРав 28, 2011, 01:09:43 13 »
Сегодня ночью опять был приступ. В маленькой клетке.  :-\ Вот и не знаю, что думать. Ест Донька только полужидкое. Но ест, хоть худеть перестала. На прогулках жутко шебутная, псих-психом. Вчера вечером даже попробовала поиграть с подружками, а не просто носится как ни попадя. Сегодня на утренней прогулки отчаянно ломилась на пол ( пару раз удачно  ;) ).  А сейчас посадила всех скопом в большую клеть, все уж спят давно, а Доня всё курсирует по периметру и клетку грызёт. Наверное, последую примеру Ирочки и начну паглюферал давать...
Борьба с другими ведет к войне, борьба с собою к миру.

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Укравшие сердце
« Ответ #265 : јРав 28, 2011, 01:25:31 13 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за Донечку!
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Укравшие сердце
« Ответ #266 : јРав 28, 2011, 01:31:52 13 »
Начинайте, конечно. И пусть поможет!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Укравшие сердце
« Ответ #267 : јРав 28, 2011, 08:44:36 20 »
Удачи Донечке - скорейшего выздоровления!  [yes] @@@@@@@@@@@@@@
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Укравшие сердце
« Ответ #268 : јРав 28, 2011, 09:09:20 21 »
С 10 месяцами Черемышь!  [hrb] [kiss2] [crazy2] [fl] Здоровья ей и долгой радостной жизни! [yes] :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Nyusya Fox

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Укравшие сердце
« Ответ #269 : јРав 29, 2011, 12:08:37 00 »
Ух ты! А я то проворонила! Спасибо!!!!!  :-*
 Правда, почему-то целый день Черьку нахваливала и пузо целовала.... С Донькиными "кониками" живу на подсознании. [vis]
 Завтра утречком поздравлю усиленно (во искупление собственного склероза).  [shuffle]
Эх, полчаса назад на выгуле опять Доньку ловила по всей кухне. Сильная, изворачивается, да и сделать больно боюсь.  [shocked2] Нашла по справочной паглюферал только в одной аптеке по относительной близи от дома, завтра поеду куплю, и начнём принимать.
Борьба с другими ведет к войне, борьба с собою к миру.

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир