Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Из Самары для ваших крыс: домики, коконы, трубы, сумки-переноски.  (Прочитано 39259 раз)

Оффлайн Стрелка

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 118
    • Аксессуары для крыс и хорьков
 А как уж я готовилась!! :-X Так люблю приезжать в Питер! Но меня обязали остаться, у университета, что я заканчивала, юбилей, мне "почетного выпускника" присуждать хотят, и это все дело 19 декабря. :P Но ничего, в следующий раз я точно приеду 2 февраля.
 Кстати, мы обсудили с Ирой и решили шить вкладыши из той же плащевки, что и сумка. Так что будет комплект "два в одном". В мороз можно будет носить все это вложенное друг в друга, а по теплу можно будет переноску носить отдельно в чехле.(то бишь во вкладыше). По бокам у него будут кольца, пристегивать ремень через плечо.
 Его можно будет купить отдельно за 600 рублей. Вот Басте сошьем, выложим фотографии. ;)
Наш сайт: http://strelka102.ucoz.ru/ Весь ассортимент, фото, цены

Оффлайн loksa

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1019
  • ПИТЕР. ОЗЕРКИ.
 Ну, ладно в феврале, так в феврале. :-*

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Уважаемые Крысоводы, а можно ли будет приобрести эти чудесные крысотовары на выставке 10.01.09? Нам с крысомальчуганами нужно практически всё: коконы, гамачки, трубы, сумка-переноска утепленная. Очень бы хотелось приобрести всё и разом.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Неск

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2238
Всё это шьётся под заказ и отправляется по почте или с оказией.
В этот раз что-то из заказанного привезут в Питер 18 декабря, следующий раз будет 02.02.09. В остальных случаях пока всё почтой.

Оффлайн mamita

  • Креветка
  • Сообщений: 38
Уважаемые Крысоводы, а можно ли будет приобрести эти чудесные крысотовары на выставке 10.01.09? Нам с крысомальчуганами нужно практически всё: коконы, гамачки, трубы, сумка-переноска утепленная. Очень бы хотелось приобрести всё и разом.
Все можно заказать и получить либо по почте, либо попробуем переправить поездом, с проводником или пассажирами. Мы так приспособились в Екатеринбург отправлять.
 Единственное, вам нужно определиться побыстрее и написать сколько чего нужно. Так как время поджимает.

Оффлайн Стрелка

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 118
    • Аксессуары для крыс и хорьков
 Сегодня сшила вот такой домик "тапочек":
 
 
 Двойной флис. Очень теплый и удобный: можно и на "веранде" спать, и внутрь залезть. ;D
Наш сайт: http://strelka102.ucoz.ru/ Весь ассортимент, фото, цены

Оффлайн Неск

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2238
 ;D Можно ещё как для кошек вариант сделать с приподнятой "аркой"! Да.... фантазии безграничны!

Оффлайн mamita

  • Креветка
  • Сообщений: 38
Посылочка для Юты и Басты поехала в Питер. :) Ждите.

Оффлайн Юка

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2914
  • +7(921)331-4691, Юлия
Ураааа! Две мы и четыре наших крысы ждут с нетерпением! :)

Оффлайн mamita

  • Креветка
  • Сообщений: 38
Ой, я извиняюсь, что ошиблась в нике, конечно же ЮКА !!! ;)
Юля, спасибо огромное за помощь.  [yes]

Оффлайн Юка

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2914
  • +7(921)331-4691, Юлия
Ой, а я даже и не заметила, что меня не так назвали... :)
Не за что. Ради наших сумочек мы на всё готовы! ;)

Оффлайн mamita

  • Креветка
  • Сообщений: 38
Вот ваши сумочки. Смотрите пока на них, привыкайте. ;D





И вкладыш:










Оффлайн Неск

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2238
С ручками в вкладыше здорово придумали! Классные сумки!  [hrb]

Оффлайн BASTA

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1855
  • Все зависит от меня, а все прочее - х...ня!
Вау, офигенно :)
Девчонки, а вкладыш предусматривает вентиляцию какую-то? Там дети то мои дышать смогут??

Оффлайн mamita

  • Креветка
  • Сообщений: 38
Вау, офигенно :)
Девчонки, а вкладыш предусматривает вентиляцию какую-то? Там дети то мои дышать смогут??
Не боись - смогут. ;D Можно либо отогнуть заднюю(она же передняя, не важно) стенку, по месту перегиба, либо отстегнуть вкладку сверху, между ручками, будет, вполне достаточный для доступа воздуха, зазор в крышке.
У нас все продумано. Мы же сами КРЫСОЛЮБИТЕЛИ.

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир