Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Из Самары для ваших крыс: домики, коконы, трубы, сумки-переноски.  (Прочитано 37465 раз)

Оффлайн BASTA

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1855
  • Все зависит от меня, а все прочее - х...ня!
А мне бы хотелось, чтобы и эстетически сумка выглядела привлекательно. Хотелось бы красивой расцветки, типа такой, может:



Или такой:


Оффлайн Стрелка

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 118
    • Аксессуары для крыс и хорьков
 Будем искать что нибудь такое этакое. Но нам бы хотелось, чтобы ткань была непромокаемая, чтобы в дождь можно было в больницу пойти. Эх, опять придется по всему городу круги нарезать, все магазины тканей объезжать... ;D
Наш сайт: http://strelka102.ucoz.ru/ Весь ассортимент, фото, цены

Оффлайн Военный

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 449
а мне кажется, что сумка должна быть строгих цветов :о)))

Оффлайн Стрелка

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 118
    • Аксессуары для крыс и хорьков
 Кстати, у нас расширилась коллекция вязаных изделий. Кроме коконов мы теперь делаем прикольные корзиночки и трубы. ;D
 
 Цены: Кокон и труба размера М - 250 рублей, размер L - 350 рублей. Корзиночка - 180 рублей.
 Эксклюзивное предложение: выставочная корзинка! Корзиночку мы можем украсить бантиками, бусами, стразами и всем, чем пожелаете. Ваша крыса будет шикарно смотреться в выставочном боксе! ;D
Наш сайт: http://strelka102.ucoz.ru/ Весь ассортимент, фото, цены

Оффлайн Неск

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2238
...Молний в сумке не будет, чтобы цена не была заоблачная...
А крышка как будет закрываться?  :o

Оффлайн loksa

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1019
  • ПИТЕР. ОЗЕРКИ.
Будет четыре стенки и крыша внахлест с одним большим карабином. Крышка может откидываться, и спокойно можно будет открыть переноску, не вынимая из сумки.
« Последнее редактирование: ЅЮпСам 01, 2008, 10:46:15 10 от Lanka »

Оффлайн Неск

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2238

А дуть туда не будет?

Оффлайн Юка

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2914
  • +7(921)331-4691, Юлия
А если обратить свой взгляд в сторону туристов? Эти мудрые, экономные и не любящие носить тяжести люди давно сделали свой выбор.
Например, рюкзаки шьются из ткани кордура или оксфорд. Очень прочная, легко чистится, фактически непромокаемая, разных расцветок. Интернет сказал, что она стоит около 30р за п.метр. В свободной продаже, по крайней мере в Питере, есть. Но возможно, не в Тканях, а в тур.магазинах.
Еще можно взять на вооружение спальники. Делаются либо на основе современных синтепонов (Polarguard, Thinsulate, холлофайбер и др.), либо на пуху. Пух - лидер по способности сохранять тепло, но увы теряет ее, если его намочить. Поэтому м.б. он и не подойдет. Синтепоны же современные по своим теплоудерживающим свойствам сильно превосходят все натуральные материалы (кроме пуха), "работают" даже мокрые. 2 метра квадратных простенького зимнего синтетического спальника стоят от 700руб. Сколько стоит материал сам по себе - не знаю. Мне кажется, это всё может стать достойной заменой искусственному меху.

Оффлайн Юка

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2914
  • +7(921)331-4691, Юлия
Мне кажется, хороша идея внутреннего кармашка для грелки. Потому что из чего бы стенки ни были сделаны, они лишь удерживают тепло, которое есть в сумке. А маленькая крыска много его не выделяет... Можно, наверное, даже не один кармашек, а парочку. Чтоб крыску со всех сторон грело.
И вообще, кармашки в любой сумке хороши (по мне, так чем больше, тем лучше). Мало ли что захочется прихватить для зверька кроме поилки и документов? А так всё крысиное будет в одном месте. ИМХО, кармашки пригождаются всегда, как внутренние, так и внешние.

Оффлайн Неск

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2238
Кармашки рулят! Постоянно, идя от Озерковой, не знаю, куда пихнуть бумажку с назначениями и лекарства - энроксил, например, дают в шприце. Хорошо бы, чтобы один кармашек внутренний был узкий, объёмный и вертикальный (это я мечтаю  [yes2]).

Оффлайн Ronda

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2477
  • Чемпион Аджилити
Кармашки рулят! Постоянно, идя от Озерковой, не знаю, куда пихнуть бумажку с назначениями и лекарства - энроксил, например, дают в шприце. Хорошо бы, чтобы один кармашек внутренний был узкий, объёмный и вертикальный (это я мечтаю  [yes2]).
+1, у меня тоже вечно проблемы с лекарствами, просто не знаешь куда их запихнуть так чтобы не вылить, не разбить....
Мы в ответе за тех, кого приручили!

Мой сайт: http://spalmira.ucoz.ru

Оффлайн loksa

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1019
  • ПИТЕР. ОЗЕРКИ.
Хорошо бы, чтобы один кармашек внутренний был узкий, объёмный и вертикальный (это я мечтаю  [yes2]).


  Короче карман для шприца. [hohot] [hohot] [hohot]

Оффлайн Стрелка

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 118
    • Аксессуары для крыс и хорьков
 Внимательно все читаем, запоминаем. Про вертикальные кармашки мы думали, только для ручки. Значит, надо несколько вертикальных кармашков. Про такую туристскую ткань я не слышала, и по такой цене, я думаю, у нас найти нереально. У нас за 30 рублей только ситец и сатин продается. ;D Но будем искать.
 Питерцы, 16 ноября наши ребята из Самары едут в Питер на соревнования. Есть возможность передать заказы. Так что если кому то что то нужно из нашего ассортимента, пишите мне в личку, чтобы мы успели сшить их.
Наш сайт: http://strelka102.ucoz.ru/ Весь ассортимент, фото, цены

Оффлайн Неск

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2238
Внимательно все читаем, запоминаем. Про вертикальные кармашки мы думали, только для ручки. Значит, надо несколько вертикальных кармашков.
Если получится, прикиньте на размер пятикубового шприца с надетой иглой, так часто дают лекарство. И это должен быть ВНУТРЕННИЙ кармашек. В лучшие времена он же подойдёт для авторучки.
В идеале нужно несколько внутренних разнокалиберных объёмных кармашков  ::).

Оффлайн Стрелка

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 118
    • Аксессуары для крыс и хорьков
 Слушайте, а может, просто свободные концы липучек оставить? Чтобы как пояском из липучек их прикреплять? Или резинки пришить?
Наш сайт: http://strelka102.ucoz.ru/ Весь ассортимент, фото, цены

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир