Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Рыцари таверны (с)  (Прочитано 16725 раз)

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Крыс Криспиан
« Ответ #90 : ѕЪвпСам 13, 2010, 11:39:05 11 »
Молодчинки!  :-*
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Крыс Криспиан
« Ответ #91 : ѕЪвпСам 13, 2010, 08:21:02 20 »
Tangarou, за зеванием.  Фотки делались с утра, ребята только глаза открыли. И сразу разбежались подальше друг от друга. Разведчики, блин, шифруются, чтобы я не просекла их дружбу. Вот только почему?! [cho]!

Спасибо)

Оффлайн Птич

  • Креветка
  • Сообщений: 32
  • м?
Re: Крыс Криспиан
« Ответ #92 : ѕЪвпСам 14, 2010, 12:03:08 00 »
Какие славные*))) Привет им!

сидела и улыбалась, глядя на первую "подпорченную вещь".)
моя Мика прогрызла домашнюю футболку везде где можно и нельзя, она теперь может шпионить хоть из дырки на пузе высовываясь, хоть по бокам*)) фтблока настолько дырявая, что похожа на сыр, но выбросить не могу..) почему-то ужасно люблю ее как и хвостатыш..)))

Временами у нее такое затаенно-счастливое выражение лица, как будто она втихаря съела торт ^^

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Крыс Криспиан
« Ответ #93 : ѕЪвпСам 17, 2010, 07:26:18 19 »
Ну так Мика просто сделала себе удобный наблюдательный пункт. Заодно и хорошую вентиляцию хозяйке.)

Дрейк такой жуткий паникер! >:( Его в руки не взять - сразу такие вопли начинаются, будто мелкого без ножа режут. Жуть( Да и когда Криспиан хочет его вычесать, поиграть, даже просто задевает сильно - писки на всю квартиру. Правда, и я, и Крис абсолютно перестали обращать внимание на его вопли. У нас новое достижение - Дрейк вчера из клетки сам вылез погулять на пол. Далеко не уходил (да я бы и не разрешила), но ... [stall]

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Крыс Криспиан
« Ответ #94 : ѕЪвпСам 18, 2010, 10:04:40 22 »
Я явно не правильно выбрала имя Дрейку. Ему больше бы подошло Кладовщик. Это надо ж, перетаскать весь корм из кормушки в подстилку (тряпочка), заныкать там, а потом смотреть голодными глазами - все это меньше чем за пять минут. И ведь паразит такой, не съедает все - я потом выкидывай [angry5] [blaz]

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Крыс Криспиан
« Ответ #95 : ѕЪвпСам 24, 2010, 07:58:53 19 »
У Дрейка исчез ребячий пушок, шерсть почти по-взрослому жесткая, да и когти царапаются куда ощутимее.



Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Крыс Криспиан
« Ответ #96 : ѕЪвпСам 25, 2010, 09:24:09 09 »
 :) Лапули)
Коготочки можно подстригать, не так ощутимо будет :)
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Крыс Криспиан
« Ответ #97 : ѕЪвпСам 25, 2010, 05:15:12 17 »
Боюсь я когти ему подстригать. Он такой изворотливый, юркий.

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Крыс Криспиан
« Ответ #98 : ѕЪвпСам 28, 2010, 10:09:21 22 »
Дала парням сухари. Так каждый схватил свой кусок и повернулись друг к другу попами ;D

Оффлайн Kasimir

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 299
  • Надежда
Re: Крыс Криспиан
« Ответ #99 : ѕЪвпСам 30, 2010, 10:07:13 22 »
Ух, какие классные!!!
Подросли  ;)
лежат такие ушко-к-ушку ))

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крыс Криспиан
« Ответ #100 : ѕЪвпСам 30, 2010, 10:39:41 22 »
Отличные ребята! [yes] И так быстро подселились - молодцы! А чтобы Дрейк стал ручным, надо его почаще на себе таскать, под одеждой - чтобы привык к запаху мамочки. Дрейк запасы делает в память о своём зоомаговском детстве: вряд ли его там на убой кормили.  ;D Удачи вашему семейству!  :) :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Крыс Криспиан
« Ответ #101 : ѕЪвпСам 31, 2010, 07:46:38 19 »
Kasimir, ага. Вот только не успела я сделать и нескольких идеалистических фоток, Криспиан тут же отвернулся словно показывая, что он с мелочью не возится! :D
Ирочка, спасибо. Я бы не сказала, что быстро. Я их не один день меняла клетками, знакомила через клетку. Ох, и скольких же нервов стоило мне это подселение (нервные клетки, между прочим восстанавливаются только через 60 лет!!!!).

Бывают куклы-неваляшки, а у меня крысы-невставашки.  :o Этих кабанчиков вообще фиг поднимешь!

Оффлайн Юлианна А.Я.

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 866
  • Мы отважные герои очень маленького роста (с)
Re: Крыс Криспиан
« Ответ #102 : ѕЪвпСам 31, 2010, 07:50:40 19 »
А Криспиан-то какой солидный крыс стал! [cool2]
[Чижик], Каспер, Бэримор, Нафаня, Акелла, Аменхотеп

"Юлька и крысокомпания"
"Юлькины котейки"

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Крыс Криспиан
« Ответ #103 : ѕЪвпСам 31, 2010, 08:20:47 20 »
Юлианна А.Я. , мне он почему-то хорька напоминает. ???

Оффлайн yanya

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 369
  • Если вы в окружении крыс, значит, корабль плывет
Re: Крыс Криспиан
« Ответ #104 : ЅЮпСам 01, 2010, 12:39:41 00 »
Какие у вас замечательные крысики... [yes] просто прелесть... [love] а насчет кладовщика, у меня тож так было...с утра заглядываю в клеть, а там... пустая кормушка из под сухого корма... думаю как так... неужели все слопали, ан нет, лежит этот корм в гамачок заныканный [hohot]... переложила обратно в кормушку... весь день не трогали, а ночью опять в гамачок перетаскали [hohot]... вообщем РАЗВЛЕКАЛИСЬ [smileyyy]... и так несколько дней подряд...потом угомонились...больше не таскают...
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6596.0 - дневничок моих девчонок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир