Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Рыцари таверны (с)  (Прочитано 16739 раз)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #135 : ґХЪРСам 16, 2010, 10:35:34 22 »
Как ярко всё получилось... И крысики разноцветные! Очаровательные носики глазки и пяточки... [smileyyy] :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #136 : ґХЪРСам 22, 2010, 08:09:38 20 »
Спасибо!
Крис пару дней назад учудил. У меня крысы вполне самодостаточные. Общаться любят, но если это не мешает еде или сну. Гуляют в основном вечером.  В общем, собираюсь я с утра в универ. А Криспиан по прутьям скачет. Дрейк спит. А у старшего такая мося несчастная! Открыла клетку. Почти запрыгнул на руки. И не слезает, ни в какую. [lovs] Собиралась я тогда весело - крашусь сидя на полу, а по плечам крыс бегает. С тушью в одной руке и с зеркалом в другой постоянно наклоняюсь, чтобы это чудо по спине перебежало с одного плеча на другое, засунуло нос мне в ухо, нежно пофырчало и продолжило по мне путешествовать.
Когда в клетку его сажала, чувствовала себя просто сволочью, запирающей ребенка в концлагере [dash] [cry3]

Оффлайн maka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 717
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #137 : ґХЪРСам 22, 2010, 09:35:32 21 »
Да, крыски - они такие  :), общаться хотят только когда им надо  [yes]
У меня мелкий тоже постоянно на ручки просится, (особенно с утра), понимаю Ваши чувства, когда торопишься - времени только покормить, а эти моськи тискаться желают, но что поделаешь, приходится чем-то жертвовать, (я обычно вечером отрываюсь ;))

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #138 : ґХЪРСам 22, 2010, 10:16:06 22 »
maka, так в том-то и дело, что обычно в 6-7 утра они спят, просыпаются только на кормежку, а тут... Просто непонятно, с чего такой принцип ручкастости?????

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #139 : ґХЪРСам 30, 2010, 07:52:51 19 »
Ну, вот :-\ Первый выдранный из спины мелкого клок шерсти. Разборки становятся серьезнее - Дрейк уже не столь охотно подчиняется.  Ох, надеюсь, не придется рассаживать ребят. Было бы обидно.
Сегодня крысы ни в какую не хотели сидеть в клетке. Криспиан совершил три побега. Пришлось устроить внеплановую прогулку.

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #140 : ґХЪРСам 31, 2010, 03:47:59 03 »
С наступающим Новым годом!

Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #141 : ПЭТРам 02, 2011, 07:59:17 19 »
По моей просьбе мама сшила такой домик. Особенно он понравился Дрейку.




Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #142 : ПЭТРам 02, 2011, 10:23:08 22 »
Хороший домик для хорошего крысика! Отлично вышло!  [yes] :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #143 : ПЭТРам 02, 2011, 11:08:35 23 »
Спасибо! Мама у меня мастерица.
А у Криспиана, похоже, клаустрофобия. Ни в какую не хотел залезать в дом. Долго я его уговаривала, показывала, что там сидит Дрейк. А он во время моих уговоров панически пытался сбежать. :(

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #144 : ПЭТРам 03, 2011, 12:41:06 00 »
Привыкнет!  ;D
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #145 : ПЭТРам 03, 2011, 09:43:11 09 »
А на фик ему этот дом. Ему, в отличие от Дрейка, приятнее со мной пообщаться.  :D [lovs]

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #146 : ПЭТРам 08, 2011, 11:58:10 23 »
Ох, до чего я детей довела! :(
Не успела одновременно дать два сухаря. Схватили оба один и тянут в разные стороны, хотя я тут же второй чуть ли не в рот пихаю. Самое интересное, что Дрейк себе хлеб перетянул. Пришлось утешать растерянного Криспиана.
Дети чуть не подрались из-за куска хлеба. Кошмар :'(
Сейчас этот белый гангстер нагло упер и второй сухарь. [rofl]

Оффлайн maka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 717
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #147 : ПЭТРам 09, 2011, 12:29:17 00 »
Ха, у меня вот буквально сегодня была подобная ситуация, только с кукурузным початком ;D Уж я не думала, что ребята мои смогут его с места сдвинуть, но нет: набросились на кукурузу с двух сторон, казалось бы, никто никому не мешает - ешь себе, так нет же, каждый тянет несчастный початок в свою сторону, а Чапа от Маки еще и туловищем отгораживается, чтоб тому сложнее подобраться было :P
А, вообще, у меня Масик часто так делает и свой кусок возьмет, и про Чапин не забудет ;).

Оффлайн ksundra25

  • Креветка
  • Сообщений: 33
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #148 : ПЭТРам 09, 2011, 12:41:06 00 »
 Gwynbleidd, ну как ваши озорники перестали друг друга мутузить.У моих вчера крутая разборка была :-\,Малек как  обычно победителем вышел.

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Рыцари таверны (с)
« Ответ #149 : ПЭТРам 09, 2011, 04:48:25 16 »
maka, да, видимо, кусок соседа гораздо вкуснее и больше своего.  ;D
ksundra25 , у меня Дрейк еще маленький, самые серьезные разборки еще впереди, к сожалению. Очень боюсь этого момента. Ребята и сейчас часто разборки устраивают. Сегодня смотрела, как Криспиану не давал пройти Дрейк. Малявка сидел на полке и боксируя передними лапами мешал Крису, который хотел подняться наверх. Борзеет, нахал.

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир