Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: гараж  (Прочитано 9275 раз)

Оффлайн туча

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 162
Re: гараж
« Ответ #60 : °ТУгбв 09, 2010, 10:50:55 22 »
покушать им не лень с первого на 8 этаж нести(ну или в гамак чтоб лежа кушать) вот пусть и другое несут))))фигуры бум блюсти ;D ;D а то и так вдвоем на плечо сядут  уже 800 гр весу)) что ж дальше то будет :o сидят то всегда на одном плече-я так и скособочуся)) надо халат голубой попробывать прикупить ;)
на заборе написано слово МИР с тремя ошибками..

Дневничок

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: гараж
« Ответ #61 : °ТУгбв 09, 2010, 10:59:24 22 »
ха!Хозяйка!Качайте мышцы, что я Вам ещё могу сказать ;D
На самом деоле что такое ТЯЖЕСТЬ от такого счастия прекрасно знаю) когда мои 5 мужиков  не мне сидят, то ощущаю себя минимум Атлантом [smileyyy]
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн туча

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 162
Re: гараж
« Ответ #62 : °ТУгбв 09, 2010, 11:05:06 23 »
ага!не крысы-кони просто!!или слоники) пять я даже представить не могу тк у меня один Бентли растекается по мне как три(сразу во все стороны умудряется) пятерых это ж..ооо...это действительно ТЯЖЕСТЬ)) [smileyyy]
хотя это та ноша, что не тянет)))))
на заборе написано слово МИР с тремя ошибками..

Дневничок

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: гараж
« Ответ #63 : °ТУгбв 09, 2010, 11:08:51 23 »
Определенно))
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн туча

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 162
Re: гараж
« Ответ #64 : °ТУгбв 11, 2010, 02:34:59 14 »
доваляла крыса.вот.теперь у нас есть третий.его зовут..зовут..Джип)

на заборе написано слово МИР с тремя ошибками..

Дневничок

Оффлайн туча

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 162
Re: гараж
« Ответ #65 : °ТУгбв 11, 2010, 02:38:14 14 »
и еще)

правда разновидность у него какая то тупоносая..зато дамбик это точно)
на заборе написано слово МИР с тремя ошибками..

Дневничок

Оффлайн Danina

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 506
Re: гараж
« Ответ #66 : °ТУгбв 11, 2010, 04:59:08 16 »
Абалдеть! Я думала это вы живого крыса  так раскорячили  ;D Дети-супер !МЧ привыкнет. Мой муж тоже был не в восторге от моего странного желания крысуль завести. Сейчас несется, придя с работы, сначала их расцеловать,потом ужинать.(меня целует первой только потому,что я его у дверей перехватываю ;D Но если девы гуляют и встреаем вместе его,то "рачьи глазки мне", а девам -бусю  >:( :))
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)

Оффлайн Юлианна А.Я.

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 866
  • Мы отважные герои очень маленького роста (с)
Re: гараж
« Ответ #67 : °ТУгбв 11, 2010, 07:48:14 19 »
Здоровские парни! [love]
Обязательно твой любимый с ними подружится! ;)
[Чижик], Каспер, Бэримор, Нафаня, Акелла, Аменхотеп

"Юлька и крысокомпания"
"Юлькины котейки"

Оффлайн туча

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 162
Re: гараж
« Ответ #68 : °ТУгбв 11, 2010, 08:34:03 20 »
спасибо за поддержку) но что то с первым моим они не очень дружили а на этих даже смотреть не хочет..ну время идет.потом они все любимее и любимее становятся)) кастрируемся метить меньше будут-уже плюс))
на заборе написано слово МИР с тремя ошибками..

Дневничок

Оффлайн туча

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 162
Re: гараж
« Ответ #69 : °ТУгбв 13, 2010, 09:51:18 09 »
похолодало и дети наконец то снова стали спать в гамачке носом к носу) такие красавцы ;D
вчера разворотили два цветка-садоводы огородники, блин!
а еще Бентлик у меня все ручнее и ручнее_)) теперь сам ко мне периодически прибегает(неужто простил мне все уколы?!)
на заборе написано слово МИР с тремя ошибками..

Дневничок

Оффлайн туча

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 162
Re: гараж
« Ответ #70 : °ТУгбв 14, 2010, 11:21:02 23 »
Бентли поистине бешенный крыс((( сегодня мазались неостамезаном.с Мартом все нормально, а этот сначала как ниндзя по стенам летал чтоб не поймала потом так орал будто я его режу((( пыхтел кряхтел, все таки вырвался на середине помазки.еле поймала((( он правда в дикого превращается думала покусает(( :-[ очень боюсь его в такие моменты.досушиться хорошо тоже не дал.думала умрет от разрыва сердца :'( :'( за что же он мне такой нервный?
на заборе написано слово МИР с тремя ошибками..

Дневничок

Оффлайн Юлианна А.Я.

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 866
  • Мы отважные герои очень маленького роста (с)
Re: гараж
« Ответ #71 : °ТУгбв 15, 2010, 07:09:32 07 »
Еще бы не нервничать! Когда маманька гадостью какой-то намазала! ;D
[Чижик], Каспер, Бэримор, Нафаня, Акелла, Аменхотеп

"Юлька и крысокомпания"
"Юлькины котейки"

Оффлайн туча

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 162
Re: гараж
« Ответ #72 : °ТУгбв 15, 2010, 10:50:05 10 »
он и без гадостей нервничает. :-X так сильно что страшно!бывают же такие психи!
на заборе написано слово МИР с тремя ошибками..

Дневничок

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: гараж
« Ответ #73 : °ТУгбв 15, 2010, 12:01:46 12 »
Ну вот бывают и такие холерики.Это как у людей. Кто-то в библиотеке книжки читает, а кто-то на байке гоняет под 200 км.в час и по-другому жить не умнеет. Каждый ведь индивидуальность.
А третий крысик просто вне конкуренции!! ;)
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Re: гараж
« Ответ #74 : °ТУгбв 15, 2010, 02:31:41 14 »
Запахон во время обработки очень резкий,вот они и нервничают,у меня довольно спокойный Шерик,когда мы его и остальных, 4 мес назад обрабатывали,подпрыгнул больше чем на метр  ;D ,я аж испугался,но зато потом все были здоровы и целы  ;D
Крысь с цветком очень милый  :)
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир