Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: гараж  (Прочитано 9270 раз)

Оффлайн туча

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 162
Re: гараж
« Ответ #30 : °ТУгбв 04, 2010, 08:44:03 20 »
ооо))) я мечтаю о такой дружбе))) ну в конце-концов к году они поспокойнее станут..может подружатся.. :) :)

.. а у вас крыски боятся грозы? просто гроза собирается.у меня Марти во время грозы прячется или прикидывается мертвым.или сидит игрушечкой.я его успокаиваю , но не всегда в грозу дома.. :-[
на заборе написано слово МИР с тремя ошибками..

Дневничок

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: гараж
« Ответ #31 : °ТУгбв 04, 2010, 09:02:39 21 »
Ничего себе! :o Даже не думала что крыски грозы могут бояться! У меня им по-моему всё-равно,хоть вселенский потоп, лишь бы каша любимая в мисках была ;D
Со мной можно на ты,мне ещё и 20 нет ;)
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн туча

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 162
Re: гараж
« Ответ #32 : °ТУгбв 04, 2010, 09:04:35 21 »
да?!ну со мной тоже на ты, хоть мне и немножко есть))
я тоже никогда не встречала боящихся грозы крыс, пока у меня не появился Астон Мартин)))
на заборе написано слово МИР с тремя ошибками..

Дневничок

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: гараж
« Ответ #33 : °ТУгбв 04, 2010, 09:08:25 21 »
каждый крыс по-своему уникален :)
Кстати я сейчас вспомнила что не у одной тебя крысы "машинные" ;D У меня у подруги крыс Хамер дома живет :)
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн туча

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 162
Re: гараж
« Ответ #34 : °ТУгбв 04, 2010, 09:12:18 21 »
оооо!клевое имя!я такого не вспомнила!!! раньше все удивлялись , что у меня крыса Кот зовут)) теперь реагируют спокойнее))
на заборе написано слово МИР с тремя ошибками..

Дневничок

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: гараж
« Ответ #35 : °ТУгбв 04, 2010, 09:20:24 21 »
Нет, имена классные)))
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн Машуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1082
  • Тучка, Резинька, Пучок, Фрай. Мы еще встретимся...
Re: гараж
« Ответ #36 : °ТУгбв 04, 2010, 09:36:08 21 »
ну и ну вот это темперамент)))) ничего, станет взрослее, солиднее не до полетов будет ему ;D
ППКС!
Я своих до полугода даже сфоткать не могла  ;D Вжик - и очень красивый снимок пустой полочки получается... ;D
А сейчас засовываю руку в клеть, почешу пузо и Фрай, не отрывая попы от пола - дёрг, дёрг башкой и плечами... Типа - "Я подпрыгнул!" А уж ежели руками боксировать начинает - значит разыгрался не на шутку  ;D ;D ;D

Оффлайн туча

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 162
Re: гараж
« Ответ #37 : °ТУгбв 04, 2010, 09:42:49 21 »
Цитировать
А сейчас засовываю руку в клеть, почешу пузо и Фрай, не отрывая попы от пола - дёрг, дёрг башкой и плечами... Типа - "Я подпрыгнул!" А уж ежели руками боксировать начинает - значит разыгрался не на шутку   
(попробовала сделать цитату)
хи-хи))в таком возрасте они самые смешные))
мои кулаками подушки вечно мне взбивают ходят-боксируют)
а фотки то даоо..
мы тоже не фоткательные.только если спим или если их вынести на улицу-там страшно и потому они поспокойнее))благо жара и можно вынести)
на заборе написано слово МИР с тремя ошибками..

Дневничок

Оффлайн туча

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 162
Re: гараж
« Ответ #38 : °ТУгбв 04, 2010, 10:18:25 22 »

вот такой Мартик маленький был.кудрявенький.и сплюшка)) он и теперь если уж спит так спит!прямо сильно сильно1фиг разбудишь!
а Бентлик всегда на страже.я его с закрытыми глазами только однажды рано утром видела(необычно рано встала он неожидал)
а фотографий маленького Бени нету.он болел-старалась не мучить
на заборе написано слово МИР с тремя ошибками..

Дневничок

Оффлайн vol4ena

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 526
Re: гараж
« Ответ #39 : °ТУгбв 05, 2010, 10:25:19 10 »
С дневничком Вас! [hrb] Замечательные моськи у Вас,прям не налюбуюсь никак :) ну а эти дамбоушки...это прям вообще [lovs] обожаю их
Капитошка,Уильям,Бася,Клёпик и Хася :)
R.I.P. Крыс-пароход И.Ф. Крузенштерн....помню всегда и очень скучаю
Бруня...самый интересный и ответственный крыс...

Оффлайн Tangarou

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1397
  • Тоня
Re: гараж
« Ответ #40 : °ТУгбв 05, 2010, 10:41:56 10 »
лапуська такой маленький..лежит на ладошке, пригрелся, зашнуль
Крылья, лапы... главное - хвост!

Федечка Копченый Нос

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: гараж
« Ответ #41 : °ТУгбв 05, 2010, 11:27:57 11 »
какие малыши карошие!!!  :-* :-* :-*
поздравляю с дневничком!!!
фоток!!! фоток побольше!!!
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн туча

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 162
Re: гараж
« Ответ #42 : °ТУгбв 05, 2010, 12:29:40 12 »
тоже обожаю дамбоушек))) жаль фотографий детских нету..
Марти маленький все время на ладошках спал, а теперь фиг уснет.все дела-дела))))
фотографии постараюсь побольше, только в основном они как и у всех-здесь была крыса)))
на заборе написано слово МИР с тремя ошибками..

Дневничок

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: гараж
« Ответ #43 : °ТУгбв 05, 2010, 01:14:11 13 »
зверек-малышок на ладошке...такое зрелище трогательное [lovs]
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн туча

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 162
Re: гараж
« Ответ #44 : °ТУгбв 05, 2010, 05:09:37 17 »
сходили мы сегодня к Озерковой(клещи у Бентлика) ну и проконсультировались про кастрацию(хочу их кастрировать)
выяснилось к моему ужасу! что Мартик у нас ничего не видит :'( косоглазие у него сильное..
а так в целом здоровы.Ну только Бенечкино ушко надо наблюдать оно какое то не оч хороше(у него отит в детстве был)
весим мы
Мартик 3 мес и 2 нед - 440 гр
Бентли 3 мес -370
мужикеем))) ;D
на заборе написано слово МИР с тремя ошибками..

Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир